Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » отношения между мужчиной и женщиной (проблемы во взаимоотношениях)
отношения между мужчиной и женщиной
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Как вы относитесь к тому, что жена получает больше мужа?

нормально. ничего плохого в этом нет. бюджет в семье общий и какая разница кто больше, кто меньше получает????? по-моему никакой.

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Уважаемые форумчане!
Как вы относитесь к тому, что жена получает больше мужа?

Если от Чувства Собственной Важности у жены голова не кружится и чёс энного места не начинается - то нормально...Хотя на месте мужа чувствовал бы себя угнетенным...все таки добытчик, кормилец и т.д. и т.п., хотя знаю массу примеров, когда мужик дома сидит, бухает в основном, а жена на 2 работах корячится, чтобы его прокормить...нах он такой нужен тогда???


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
нах он такой нужен тогда???

ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!! -D

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!

нет таковой...есть страсть, привычка, комфорт, безумие, а любви нет...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
мужик дома сидит, бухает в основном, а жена на 2 работах корячится, чтобы его прокормить...

Я тоже знаю много таких примеров. А терпит она его, например, потому что идти некуда (живет в его квартире) и не к кому.
Кто-то рассуждает типа все так живут NEA .

Добавлено (10-Сентябрь-2010, 12:26:49)
---------------------------------------------

Quote (admin)
Хотя на месте мужа чувствовал бы себя угнетенным

Я считаю, что любой нормальный мужчина так бы себя чувствовал.
А еще женщины есть такие - занозы, которые при ссоре прямо скажут- ты никто, даже заработать нормально не можешь. :(

Добавлено (10-Сентябрь-2010, 12:29:54)
---------------------------------------------

Quote (Jonni)
бюджет в семье общий и какая разница кто больше, кто меньше получает

пример отношений в программе Дом2. палыч просил у жены Маши, чтоб она ему за их совместную деятельность денег заплатила....вообще жесть!!!!! BUEE BUEE BUEE
Вот и пойми как она с ним живет.

Действительно, часто после свадьбы отношения между любящими друг друга людьми меняются до неузнаваемости GYY .


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Дом2

Не смотрю и не буду никогда. Все что они там делают и говорят друг другу - это в сценарии написано.
Quote (admin)
нет таковой...есть страсть, привычка, комфорт, безумие, а любви нет...

Ну, видимо, не повезло те в жизни... :(
Quote (admin)
страсть, привычка, комфорт, безумие

все это проходит, а любовь остается... :)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
пример отношений в программе Дом2. палыч просил у жены Маши, чтоб она ему за их совместную деятельность денег заплатила....вообще жесть!!!!!
Вот и пойми как она с ним живет.

Дом 2 - это вообще что-то с чем-то...Было время в моей жизни, когда мне одна особа Дом-2 устраивала дома... -D
Quote (Jonni)
Quote (admin)
нет таковой...есть страсть, привычка, комфорт, безумие, а любви нет...

Ну, видимо, не повезло те в жизни...
Quote (admin)
страсть, привычка, комфорт, безумие

все это проходит, а любовь остается...


Ну-ну, посмотрим...
Видимо мне не везет...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Не смотрю и не буду никогда. Все что они там делают и говорят друг другу - это в сценарии написано.

Ну да, в моем случае походу уже клиника конкретная- подсела основательно...
Не сказать, что фанат или очень нравится- смотрю уже по привычке... все равно интересные моменты и ситуации случаются.

Раньше в 9 как-то терпимей было смотреть, а сейчас в большинстве своем разврат.


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
тем же самым грешите

принимается
Quote (FATE)
женщины так или иначе эмоциональный народ, поэтому мнение зачастую может расходиться с поступками

Удобно, однако, все на эмоциональность списывать. Но именно так все и есть.
Quote (FATE)
где-то можно применить кнут, а где-то пряник.

Мужчина не скот и то о чем вы говорите это манипуляция, а не партнерские отношения.
Quote (FATE)
А вот это уже интересно каким образом?

Если любимый человек изменяет, значит ищет что, чего нет в наших отношениях и во мне. То есть я не могу ему дать того, что ему нужно. А это моя ошибка. Исправив ее возможно, не будет повода для измены.
Quote (FATE)
Как вы относитесь к тому, что жена получает больше мужа?

В семье всегда главный тот, кто больше зарабатывает. Если мужчина готов уступить эту позицию, а жена с достоинством ее принять, то почему нет? Пусть зарабатывает.
Quote (Jonni)
все это проходит, а любовь остается.

Согласна, а вообще любовь это чувство, которое приходит раз и навсегда.
Quote (admin)
а любви нет

Если человек любил или любит, то как ее может не быть. Но если же он не способен на любовь, тогда для него ее нет.
Quote (FATE)
Вот и пойми как она с ним живет.

Думаю, ее ситуация полностью устраивает. Чувство значимости, осознание его зависимости и что он без нее никто, жаление ее и восхищение ее терпением тешат самолюбие.Ттак что он дает ей все, что нужно.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Ничего себе сколько понаписали, тема так интересно называется, подумал форум выходит на новый уровень, зашел внутрь, думаю счас клубнички начитась, а тут бытовуха одна прет.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
а тут бытовуха одна прет.

мог бы и не надеяться на клубничку... -D
она отцвела уже -D -D -D

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
она отцвела уже

разная клубничка бывает, есть мнение, что ремонтатная до октября цветет и плодоносит :)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Stas, может у тебя есть в запасе клубничка, подкинь парочку, а то тут одни сорняки уже BEER
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
FATE, Отличное место для начала отношений между мучиной и женщиной вершина горы Лебяжья с видом на башню -D
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
место для начала отношений между мучиной и женщиной вершина горы Лебяжья с видом на башню

забыл добавить мимолетных отношений.
Вот почему у нас в городу столько вич инфицированных NU

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
ну, блин, че-т вас опять не в ту сторону понесло... Давайте больше позитива!!!!!!!
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Jonni, ок!
Ночи там наверное хорошие :)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
забыл добавить мимолетных отношений.

У меня уже 6 год продожаются и переодческое посещение горы не мешает. :)
А спида нет, а вич в большинстве случаев излечим.
gizma
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Ночи там наверное хорошие :)

-D -D -D
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
А спида нет, а вич в большинстве случаев излечим.

позитив :)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » отношения между мужчиной и женщиной (проблемы во взаимоотношениях)
Поиск: