Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » отношения между мужчиной и женщиной (проблемы во взаимоотношениях)
отношения между мужчиной и женщиной
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Гость)
Интересно, а если я растянусь перед понравившимся мне мужчиной

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: "Позвольте" и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и, одновременно, касаешься грудью его руки, а потом говоришь: "Кстати, со мной классно в постели".

- Это ПиаР ROFL

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
-D
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Походу просто надо тупо подойти и спросить: "мона с вами познакомиться"
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Гость
Группа: Гости
 
Quote (FATE)
Походу просто надо тупо подойти и спросить: "мона с вами познакомиться"

- Девушка, дайте ваш телефончик.
- Ишь, какой прыткий. Это что, любовь с первого взгляда? BSG
- Ишь, какая прыткая. Это ограбление! MAFIA

FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Мужчины, Вам нравятся нарощеные ногти???
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Мужчины, Вам нравятся нарощеные ногти???

Это смотря какие.
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Серж)
Это смотря какие.
Это ты про ногти на ногах??? -D

Ежели всё вмеру да ещё красиво покрашеные.... то вери велл!!! COOL

Хорошим "френчем" отлично спину чесать... ROFL

А, если вульгарщина то - ОДНОЗНАЧНО - топор и рубить по локоть NEA

FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
вульгарщина

что в отношении ногтей означает вульгарщина NU

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
что в отношении ногтей означает вульгарщина

если нарощенные ногти покрашены ярко красным цветом...
обладательниц таких ногтей хочется на трассу выставить, сами понимаете зачем....

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Jonni, не расстраивайся, в большинстве случаев они получают все то же самое, что и на трассе, с разницей в 3-4 Лонг Айленда и 2-3 шотов Б52 ROFL и неизвестностью - дадут ли утром денег на такси, или придется в мини черепать на другой конец города по морозу
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
-D
дак я и не расстраиваюсь, мне на весь этот гламур ваще посрать, если честно...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
если нарощенные ногти покрашены ярко красным цветом...
обладательниц таких ногтей хочется на трассу выставить, сами понимаете зачем....

У меня ногти не нарощены, но я бывает крашусь красным лаком...и полностью красное одеваю, например... и чтож меня выставлять что-ли???
Вообще считаю что надо из массы выделяться ;)
Инкубатор категорически не приемлю (магазин на ул Ленина- около Кировского...Вита вроде NU ...там одинаковые вещи 10-ти размеров :( ), поэтому предпочитаю одежду по- возможности не покупать, а шить.


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
У меня ногти не нарощены, но я бывает крашусь красным лаком...и полностью красное одеваю, например... и чтож меня выставлять что-ли???

ну так ты красное одеваешь! - а это уже стиль, а не вульгарщина...
Quote (FATE)
Вообще считаю что надо из массы выделяться

согласна!

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
(магазин на ул Ленина- около Кировского...Вита вроде ...там одинаковые вещи 10-ти размеров ),

А ещё там продавцы некультурные. Открыто ржать (не смеяться, а именно ржать) и обсуждать внешний вид покупателей (то бишь нас с подругой) это уже как-то... Ну да, выглядим мы не очень форматно, но зачем так себя вести-то, яко гопники? И да, одеваться лучше в стоках/секондах. Больше нигде не одеваюсь.
Quote (Гость)
по статистике девушки по купению обгоняют пациков...

Я согласен, что у женщин организм слабый, но как-то терпимо к этому отношусь. М.б. потому что сам курю.
Quote (Гость)
Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: "Позвольте" и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и, одновременно, касаешься грудью его руки, а потом говоришь: "Кстати, со мной классно в постели".

Тут уж явно не для долговременных отношений знакомство... Если, конечно, оно нужно.
Quote (FATE)
Мужчины, Вам нравятся нарощеные ногти???

Честно говоря, не очень люблю. Это так же, как и нарощенные волосы... Вроде как видимое, но ненастоящее. Обожаю длинные волосы и ногти. Как у женщин, так и у мужчин. И да, терпеть не могу "брутальность" во внешнем виде.

И да, таки ум ценнее всех этих побрякушек. Если внутри пусто - всё равно не поможет. Только если на первый взгляд.

FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stjernefødt)
И да, таки ум ценнее всех этих побрякушек. Если внутри пусто - всё равно не поможет. Только если на первый взгляд.

золотые слова :)

Quote (Stjernefødt)
терпеть не могу "брутальность" во внешнем виде.

Я вот часто думаю что такое брутальность??? Что-то типа мужественность???

Quote (Stjernefødt)
А ещё там продавцы некультурные. Открыто ржать (не смеяться, а именно ржать) и обсуждать внешний вид покупателей (то бишь нас с подругой) это уже как-то...

Надо было в жалобную книгу написать а потом еще в отдел по защите прав обратиться... :( БАРДАК

Quote (Stjernefødt)
одеваться лучше в стоках/секондах

О-нет...это не для меня. Хотя мне говорили, что многие невьянские бизнесменши в секонде одеваются- когда привоз в магазине, сначала они себе все там повыбирают, а остатки народу

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
секонды и стоки эт так та разные вещи
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
сток- конфискованая одежда...знакомые в Туле заходили в такой- цены еще больше чем в обычных магазинах GYY
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
в екб сток - магаз в который свозят одежду которой по одному размеру осталась, в частности такая лавочка на вайнера есть
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
золотые слова

Ак если правда так и есть, что поделаешь.
Я не так давно вычислил людей, которые общались со мной только из-за внешности.
Quote (FATE)
Я вот часто думаю что такое брутальность??? Что-то типа мужественность???

Так называемая... Аналогично же с предыдущей цитатой - если в голове ничего, то если одеться "брутальным мужЫком", то от девушек отбоя не будет. Как ни странно, обычно так и бывает. Увы, в России "брутальность" ценится, а тех, кто под неё не подходит, унижают до невозможности. И да, женственный мужчина необязательно гомосексуалист. Я знаю таких, у которых семьи уже есть. И порой покрепче, чем у более "мужественных" собратьев :)
Quote (FATE)
Надо было в жалобную книгу написать а потом еще в отдел по защите прав обратиться... БАРДАК

А смысл?... Просто сами клиентов отпугивают...
Quote (FATE)
О-нет...это не для меня. Хотя мне говорили, что многие невьянские бизнесменши в секонде одеваются- когда привоз в магазине, сначала они себе все там повыбирают, а остатки народу

Там же не обязательно грязные старющие вытянутые шмотки... Порой и новьё бывает, как и в стоке. Я осенью приобрёл сумку за 220 рублей, абсолютно новую, которая оказалась ещё и из натуральной кожи (только ручка из кожзама).
Quote (borzyi)
секонды и стоки эт так та разные вещи

Я в курсе :) Их просто бычно объединяют в один магазин. Пример - магазин на Красноармейской. Я там в основном и одеваюсь (не реклама).
Quote (FATE)
сток- конфискованая одежда...знакомые в Туле заходили в такой- цены еще больше чем в обычных магазинах

Там необязательно конфискат. Там и
Quote (borzyi)
в екб сток - магаз в который свозят одежду которой по одному размеру осталась, в частности такая лавочка на вайнера есть

бывает. А насчёт цен - да, там бывает и дороговато. Но иногда того стоит. Я чуть больше года назад купил себе куртку за 2500, до сих пор не нарадуюсь))) В наших магазинах бывает и шмотки с ВИЗа продают по цене бутиков... :D

Ох, что-то я разорался, хотя сам в одежде и стиле полный нуб, и надеваю то, что ближе лежит на полке. Недавно обнаружил, что надел зелёные штаны, сине-фиолетовую рубаху и красный галстук. ШЫк. :D

DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: "Позвольте" и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и, одновременно, касаешься грудью его руки, а потом говоришь: "Кстати, со мной классно в постели".

в какой-то передаче по телеку опыт проводили: несколько красивых женщин (не вульгарных) подходили к незнакомым (трезвым) мужчинам на улице и предлагали себя в постели и без обязательств и с последующими отношениями, короче, всяко-бесплатно. Ни один мужик не клюнул. Наоборот, шарахались от них как от чумы.

Добавлено (25-Февраль-2011, 05:07:06)
---------------------------------------------
мне кажется, что прямолинейность оттолкнет незнакомого мужчину. Надо подстроить, как Борзый советовал, что-нибудь случайное. Чтобы мужчина сходу проявил себя "геройски" в идеале, ну или прознать его хобби и "столкнуться" на почве "общих" интересов.

Quote (Гость)
Ежели всё вмеру да ещё красиво покрашеные.... то вери велл!!!

красиво покрашенные - ключевое слово, а нарощенные или нет им пофиг я думаю. Лишь бы они не были устрашающе длинными. Мужчины очень положительно реагируют на нейл-арт. Это, кстати, и при знакомстве помогает: просят поближе посмотреть и разговор завязывается. Лично проверяла в маршрутке -D
Сообщение отредактировал DI_snake - Пятница, 25.02.2011, 05:49

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » отношения между мужчиной и женщиной (проблемы во взаимоотношениях)
Поиск: