Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » отношения между мужчиной и женщиной (проблемы во взаимоотношениях)
отношения между мужчиной и женщиной
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
когда один ребенок в семье - всегда так

Я одна в семье- все не так NEA

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
совершенно не согласна. Все зависит от воспитания, а не от количества.

ладно-ладно... погорячилась, простите... ну, в большинстве случаев, нет, нет, не во всех! именно так - избалованный эгоист... причем мальчики чаще такими становятся, чем девочки... - это так, личное замечание... GYY

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
причем мальчики чаще такими становятся, чем девочки

А может еще этих мальчиков воспитывают одни мамы? ;) Отсюда и отношение к женщинам: "Ты мне должна, а я тебе нет!"

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Я думаю возможны случаи, когда и в полноцнной семье маменькины сынки вырастаюют- если матриархат полный...
Подружка рассказывала- был у нее в жизни друг....у него сыну за 20 лет- не робит- постоянно перед телеком диан душит, а папашка вкалывает, покушать сыночку в постельку носит и все в этом духе BUEE

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Подружка рассказывала- был у нее в жизни друг....у него сыну за 20 лет- не робит- постоянно перед телеком диан душит, а папашка вкалывает, покушать сыночку в постельку носит и все в этом духе

родители умерли - сын подохнет...со мной училось 15% таких сыночков в группе в универе, ни рыба, ни мясо, зато понтов дешевых было - CRAZY

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
Всем привет! Предлагаю обсудить проблему: как познакомиться с понравившимся мужчиной на улице?
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
спросить закурить
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
спросить закурить

Отлично! А он те: "фу, какая гадость... курящая женщина!!!!"

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
borzyi, отпадает- я хочу познакомиться с приличным мужчиной и чтоб у него обо мне первое впечатление было гуд.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
первое впечатление

обманчиво.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
во во..а он возьмет и подмает..оппа значит она хочет что б я подумал о ней плохо..а ты раз - и хорошая, типо сюрприз
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
-D borzyi, ROFL
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
всегда должен быть элемент неожиданности а то все ка кто обыденно получится

Добавлено (31-Январь-2011, 16:55:56)
---------------------------------------------
во че гугль ответил

Quote
1. Попросите сфотографировать вас на фоне красивого здания.

2. Упадите с лестницы прямо парню на руки, внезапно «поскользнувшись» или «подвернув ногу». Только расстояние рассчитывайте правильно.

3. Столкнитесь с парнем и рассыпьте бумажки из папки или апельсины из пакета.

4. Попросите подсказать, как вам сориентироваться, найти какую-нибудь улицу или куда-нибудь дойти.

5. Посидите рядом с парнем на лавочке, сделайте вид, что собрались куда-то идти и забудьте свою вещь на скамейке.

6. Попросите помочь дотащить чемодан до такси, метро. Ради приличия предложите деньги, все равно не возьмет.

7. Прогуляйтесь с собакой в парке и завяжите разговор с парнем, который тоже выгуливает собаку. Это отличный способ познакомиться с мужчиной.

8. Налетите на парня с разбегу, обнимите или начните оправдываться, что опоздали, а потом, как осознайте свою ошибку – объясните, что Вы ошиблись. Несколько оправдательных фраз дадут ему время подумать, не роковая ли случайность толкнула вас в его объятья.


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Гость)
спросить закурить

Это теперь -чисто, женский вопрос...

"Мадам, дайте прикурить!" RELAX
по статистике девушки по купению обгоняют пациков... STARS

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
значит вариант имеет место быть и осуществиться
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Гость
Группа: Гости
 
Кроме того. по тойже статистике Ж -60% а М- 38% :)
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
OOO

Добавлено (31-Январь-2011, 17:08:30)
---------------------------------------------
не, нету там такого


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Гость)
не, нету там такого

Поверь наслово... GYY
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Интересно, а если я растянусь перед понравившимся мне мужчиной, а он меня обойдет -D чего делать тогда???
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
сзади нападать!!!!
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » отношения между мужчиной и женщиной (проблемы во взаимоотношениях)
Поиск: