Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » отношения между мужчиной и женщиной (проблемы во взаимоотношениях)
отношения между мужчиной и женщиной
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Болезнь можно рассматривать не только как крайность- воздаяние, а как испытание!!!

Согласна, вот между супругами это и будет испытанием на прочность их брака. А все, что происходит между двумя свободными людьми в интимной сфере - это, все-таки, БЛУД!
Когда один из супругов "гуляет" - это прелюбодеяние, прелюбодеяние наносит вред не только "гулящей" стороне, но и невиноватой.
Во время секса двое становяться одной плотью, но соединяются не только тела, но и души. После "перепихона" каждый "свободный" думает, что ничего-такого и не произошло, но в душе он уносит часть другого человека и получается не "свободный" человек, а этакий клубок тел вместо души.
Очень хорошо это изобразила Юлия Вознесенская в своей книге "Мои посмертные приключения".

Добавлено (27-Декабрь-2010, 15:24:35)
---------------------------------------------

Quote (FATE)
В наше время можно и в кабинете стоматолога заразиться чем-то очень неприятным... и что теперь...искать за что тебя покарали??? Простите, нонсенс

Есть один случай из жизни:
Одна учительница в деревне воспылала чувствами к своему ученику. Пошла к колдовке, чтобы та его приворожила, а та ей говорит: "Ничего с ним не могу сделать - душа чистая. Ты его соблазни, тогда и получиться!" Училка его таки соблазнила - затащила в постель, а после его и приворожили.
К чему это я? Смысл таков - к безгрешному нечисть не пристает, потому что не может.
А болезни нам даются во искупление грехов. Малые детки страдают и мучаются из-за грехов родителей, так Господь пытаеться вразумить непутевых родителей.
Сообщение отредактировал Редж - Понедельник, 27.12.2010, 15:25

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
А болезни нам даются во искупление грехов. Малые детки страдают и мучаются из-за грехов родителей, так Господь пытаеться вразумить непутевых родителей.

Как говорится кто ни без греха пусть кинет вменя камень...

Вот и получается, как праведно ты ни живешь, все равно не защищен ни от нищеты, ни от болезней, ни от несчастных случаев...

Quote (Редж)
Смысл таков - к безгрешному нечисть не пристает, потому что не может.

покажите мне такого человека...

Еще такая ситуация... если 2 человека не блудят- переспали после свадьбы- все чин чинарем и вдруг получается что не хорошо им вместе в этом плане...что тогда? Расходиться и искать второго мужа или жить с первым и мучаться в сю жинь??? Как религия по этому поводу рассуждает???


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
хорошо им вместе в этом плане...что тогда? Расходиться и искать второго мужа или жить с первым и мучаться в сю жинь???

Сейчас большое значение придается сексуальным отношениям - активно-агрессивная реклама блуда.
Если в постели "не фонтан", то нужно сразу разбегаться! А как-же любовь? Ну не все же мерить сексом! Любовь окрыляет, когда любишь - готов жертвовать, а если "позволяешь" себя любить, тут, конечно, будешь заботиться о своих удовлетворениях, а не о своем "сексуальном партнере"!

Добавлено (27-Декабрь-2010, 16:04:01)
---------------------------------------------

Quote (FATE)
Как религия по этому поводу рассуждает???

Если два человека решили сочетаться браком, следовательно, они готовы жертвовать собой ради супруга. После брака уже не два человека, а одна семья. Семья на земле - это образ жизни после смерти - хочешь получить рай - начни его творить со своей семьи, а те кто творит ад в семье, его и заслужат после смерти.
Супруг(а) - это твоя половинка, а как ты относишься к себе: холишь и лелеешь или унижаешь и ненавидишь. То что мы творим с супругами - это мы сотворяем с собой!

Добавлено (27-Декабрь-2010, 16:09:54)
---------------------------------------------

Quote (FATE)
Quote (Редж)
Смысл таков - к безгрешному нечисть не пристает, потому что не может.

покажите мне такого человека...


Из жития многих святых известно, что они более подвергались нападкам бесов, но они их побеждали "постом и молитвой". Многие из святых в начале своей жизни были большими грешниками. И не один из святых или праведников не считал себя безгрешным!
Куда в таком случае нам-то, о какой безгрешности можно говорить!

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Если два человека решили сочетаться браком, следовательно, они готовы жертвовать собой ради супруга

Я считаю что любовь это не самопожертвование...надо для себя выбирать лучшее, а не жить допустим с алкоголиком только потому что он твой муж.
Я за секс до свадьбы не беспорядочный конечно, но если вы друг друга любите по крайней мере в постели тебе должно быть с ним хорошо. Посмотрите сколько разводов происходит из-за того что мужчина не может, не умееет и не хочет учиться удовлетворять свою супругу NEA
Зачастую от неудовлетворенностью сексом и моральной компоненты девушка идет на измену. С одной стороны это плохо, а с другой- разве она не может хоть какое-то время побыть счастливой, если в семье не получает ни внимания ни ласки?!

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Я за секс до свадьбы не беспорядочный конечно, но если вы друг друга любите по крайней мере в постели тебе должно быть с ним хорошо

Согласен :)
Quote (FATE)
Посмотрите сколько разводов происходит из-за того что мужчина не может, не умееет и не хочет учиться удовлетворять свою супругу
Зачастую от неудовлетворенностью сексом и моральной компоненты девушка идет на измену

И мужчина также... А ещё говорят мужики-козлы... -D
Quote (FATE)
Зачастую от неудовлетворенностью сексом и моральной компоненты девушка идет на измену
SVIST

Всё хорошо, что хорошо пишется
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
GSSR
Сообщение отредактировал FATE - Понедельник, 27.12.2010, 21:31

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
А все, что происходит между двумя свободными людьми в интимной сфере - это, все-таки, БЛУД!

Согласна, просто нам проще оправдывать это свободой нравов и незаморачиваться по этому поводу.
Quote (FATE)
вдруг получается что не хорошо им вместе в этом плане...что тогда? Расходиться и искать второго мужа или жить с первым и мучаться в сю жинь???

Пожалуй сексуальной гармонии можно достичь и добиться только в случае если есть любовь, все остальные удачные исходы подобных взаимоотношений - лишь случайности. А потому если два человека любят друг друга, то секс не может быть плохим. ....... А если он вдруг импотентом стал, так все конец браку и избушку на клюшку???
Quote (Редж)
Если два человека решили сочетаться браком, следовательно, они готовы жертвовать собой ради супруга. После брака уже не два человека, а одна семья.

Quote (FATE)
Я считаю что любовь это не самопожертвование...надо для себя выбирать лучшее

Современная тенденция к индивидуализму во всем, наверное, и приводит к статистике когда 60% всех браков распадается. Пожалуй данное стремление оправданно и обоснованно, но вот насколько благотворно будет влиять на человечество покажет время.
Quote (FATE)
Зачастую от неудовлетворенностью сексом и моральной компоненты девушка идет на измену.

На измену идут из-за отсутствия любви.
Quote (FATE)
какое-то время побыть счастливой, если в семье не получает ни внимания ни ласки?!

Это что же получается в адюльтере она получит и любовь и внимание и ласку??? Пожалуй неоправданные чаяния, потому как к своим замужним любовницам большинство мужчин даже уважения не испытывают. 100% использование в корыстных целях))))

А вообще то интересно было бы услышать мужское мнение: " Господа мужчины, если женщина изменяет своему мужу и спит с несколькими мужчинами сразу, даже если при этом этот мужнина Вы сами, каково Ваше отношение?"

Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Все иные отношения - это блуд и похоть, за что и получают воздаяние - болезни.

Это как головой нужно удариться, чтобы такое сказать, а то, что человек плод этого блуда, ничего? Нормально, что каждый человек на свет появляется как результат болезни его Родителей? Ага, давайте сразу Иисуса вычеркнем, так он получился от совокупления Яхвы и Марии и значит все остальные прокаженные? Понимаю, что религия опиум, но используйте хоть немного ум, прежде чем писать подобную муть.
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Просто нужно относиться к сексуальным отношениям по другому. Секс только между супругами. Все иные отношения - это блуд и похоть, за что и получают воздаяние - болезни.

Правильно, я считаю, ибо нех :3

"Я гну мысли силой ложки"
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
он получился от совокупления Яхвы и Марии

Ещё чего скажете?... Читайте мат часть...

Всё хорошо, что хорошо пишется
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
Ещё чего скажете?... .

Поклоняйтесь Яхве дальше, могет поможет и ваша женщина тоже залетит от него, а то уже заждались второго прешествия -D
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
заждались второго прешествия

Осталась та чуть меньше двух лет... :)

Всё хорошо, что хорошо пишется
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
Осталась та чуть меньше двух лет...

А, ну ждите, видать уже точно зачали очередного Иешуа на троих, срок вынашевания не стандартный от людского отличается, понятно как еврейских богов от человеков отличать.
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Stas, А кто тебе сказал что зачали уже?
Всё хорошо, что хорошо пишется
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
Stas, А кто тебе сказал что зачали уже?

догадался наверное...
судя по тому что в стране происходит - похоже на то...
Вопрос не в тему: Скажите, а с какой поры национализм (ЛЮБОВЬ К СВОЕЙ НАЦИИ) стал преступлением? NU

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Я вот не пойму, тут такие высоконраственные вопросы поднимают, изменять или нет, отвечу, все относительно и сложно, но в тоже время интересно.
Скажите мне, как выживали и увеличивали свою численность наши прадеды и прабабки в послевоенные годы, когда на всю деревню иногда было два мужика? Выжили и расплодились, и только реформы последних десятилей стирают эти деревеньки с лица земли.
А то, что сейчас нам скоро нужно будет тоже самое делать, когда правительство с поддержкой РПЦ расплодило алкашей, нарков, гомосеков, кастратов добровольных. Хорош сопли о грехах разматывать, если надо родим, если надо убъем.
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Jonni, любой шовинизм преступен в многонациональнойконфессионнойполовой стране... :)

Добавлено (28-Декабрь-2010, 13:52:49)
---------------------------------------------

Quote (Lion)
изменять или нет, отвечу, все относительно и сложно, но в тоже время интересно

Очень даже интересна.. -D

Всё хорошо, что хорошо пишется
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
опрос не в тему: Скажите, а с какой поры национализм (ЛЮБОВЬ К СВОЕЙ НАЦИИ) стал преступлением?

Все просто, коренной народ имеет право на упраление своей землей, так, как ему выгодно и это даже не противоречит существующему международному законодательству. Декларация Организации Объединенных Наций о правах коренных народов.
Поэтому евреи, китайцы, таджики и пр. идут писать законы к себе на родину, либо будут жить по нашим для Славянского блага.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
мужчина не может, не умееет и не хочет учиться удовлетворять свою супругу

а то прям все женщины - богини секса...ага...есть конечно, но они либо заняты, либо им эта свадьба - как телеге пятое колесо...
Quote (FATE)
Зачастую от неудовлетворенностью сексом и моральной компоненты девушка идет на измену.

разве? а я думал, отомстить...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
а то прям все женщины - богини секса...ага...есть конечно, но они либо заняты, либо им эта свадьба - как телеге пятое колесо...

Согласен...
*Приготовился читать женские эпосы* -D
Quote (admin)
разве? а я думал, отомстить...

*Приготовился читать женские эпосы*

Всё хорошо, что хорошо пишется
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » отношения между мужчиной и женщиной (проблемы во взаимоотношениях)
Поиск: