Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Невьянский форум » ЖКХ Невьянска » Общие вопросы и ответы по ЖКХ » Вопрос по ЖКХ. Повышение квартплаты. (ХВС / Водоотведение общедомовое потребление. Законно ли?)
Вопрос по ЖКХ. Повышение квартплаты.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
А раньше убирали снег с улиц???
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
А раньше убирали снег с улиц???

вроде да, на площади я не припомню таких сугробов
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Как-то не обращала внимания на снег...мне он не мешает GYY
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Человек)
и каков сейчас норматив??

- на думе тагильский гость из энергосбыта сказал что прежний и такой что с местами общего пользования по счётчику платить невыгодно. посмотри старое заседание думы недели 2-3 назад,число не помню

Quote (FATE)
Как-то не обращала внимания на снег...мне он не мешает

- зато город выглядит удручающе...все гости про это говорят... погуляй и посмотри по сторонам может и помешает тогда.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
:( че вы меня все отправляете куда-то...
МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ

;)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
[quote=Человек]Джони покажите хоть по телику про снег на площади и на выездах из дворов.[/quote]
- так у папы ж юбилей ...
а ещё и -
[quote=FATE]МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ[/quote]
[quote=Jonni]МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ [/quote]
тишь гладь и ... благодать !
Гость
Группа: Гости
 
Админ, вот попалось по твоему вопросу про воду хочешь глянь-целый форум в тему:
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=93522&page=4
бодяга та и в Москве ... бодяга ...
правда может что полезное попадётся
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Quote (Человек)
Джони покажите хоть по телику про снег на площади и на выездах из дворов.

- так у папы ж юбилей ...

:( какие вы все жерствые BUEE

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Гость
Группа: Гости
 
Quote (FATE)
какие вы все жерствые

- можно быть белым мягким пушистым радоваться болоту в котором тихо существуешь и не замечать что оно болото. выбор есть всегда.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Quote (Человек)
Джони покажите хоть по телику про снег на площади и на выездах из дворов.

- так у папы ж юбилей ...
а ещё и -
Quote (FATE)
МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ

Quote (Jonni)
МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ

тишь гладь и ... благодать !

тя ваще не спрашивают
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Гость)
- можно быть белым мягким пушистым радоваться болоту в котором тихо существуешь и не замечать что оно болото. выбор есть всегда.

А, ежели как в анекдоте про двух червяков, яблоко и дерьмо:...

"Запомни, Сынок! РОДИНУ не выбирают!!!"

Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Тётки под окном, я фигею , Все лето выхаживали роскошную клумбу.
Дежурили, пололи, поливали по очереди, гоняли кошек и детей, сил вложили не меряно
Неделю назад всему дому счетчики на воду поставили.
Всё сдохло мгновенно. -D
За рупь зайца догонят... PROSTI


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Дежурили, пололи, поливали по очереди, гоняли кошек и детей, сил вложили не меряно
Неделю назад всему дому счетчики на воду поставили.
Всё сдохло мгновенно.

Что-то я не могу соотнести дворовое врямя года и ваше высказывание NU
Или у вас во дворе даже зимой цветы поливают? -D

Добавлено (16-Февраль-2011, 11:52:27)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
- можно быть белым мягким пушистым радоваться болоту в котором тихо существуешь и не замечать что оно болото. выбор есть всегда.

Мне вот интересно...все так попискивают- это не то, это не так...чего разглагольствуете то? Действуйте- пишите письма в администрацию, выходите на митинги, если такие неравнодушные... Ну или переедьте куда-нибудь, где болота нет. Везде есть минусы...хорошо там где нас нет ;)

А так подлаивать каждый может из кустов. GYY


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
FATE, это то ли с баша, то ли с острия =) Я думаю, что Работник хотел показать комичность ситуации, а не рассказал свою историю.

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Ну или переедьте куда-нибудь, где болота нет.

Quote (Гость)
"Запомни, Сынок! РОДИНУ не выбирают!!!"

ZLOY
FATE, Кто хотел про цветочки понять, тот историю понял...

А, у нас ситуация - много платим за электричество, значит надо ликвидировать уличное освещение..



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость
Группа: Гости
 
Quote (FATE)
Мне вот интересно...все так попискивают- это не то, это не так...чего разглагольствуете то? Действуйте- пишите письма в администрацию, выходите на митинги, если такие неравнодушные... Ну или переедьте куда-нибудь, где болота нет. Везде есть минусы...хорошо там где нас нет А так подлаивать каждый может из кустов.

- а в чём есть разница между гостями и зарегистрированными ? от вторых есть много предложений по улучшению ситуации в городе ?
FATE очевидно тоже родом не из Невьянска и не помнит то что прежде создавало этому городку уют очарование привлекательность
поэтому предпочитает не замечать запустение.
может и это есть тоже гражданская позиция конечно.
в принципе-то можно и вовсе эти темы не обсуждать

Quote (Работник)
Кто хотел про цветочки понять, тот историю понял...

история про нормальную потребительскую логику про освещение тоже
а ещё есть история: глаз себе выколю-пусть у моей тёщи будет зять кривой...
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
-D детский сад...
Гость, а вы то что для города сделали полезного? пи...шь один и провакация... а че толку то?

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Jonni, Злая ты! Сегодня... MUSIC

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
Я думаю, что Работник хотел показать комичность ситуации, а не рассказал свою историю.

Ну без ч/ю я...без ч/ю :(

Quote (Работник)
А, у нас ситуация - много платим за электричество, значит надо ликвидировать уличное освещение..

Логика блин железная...но я бы прокоментировала по-другому

Quote (Гость)
а в чём есть разница между гостями и зарегистрированными ?

А это к чему???? Не вижу параллели между регистрацией на сайте и действиями ДЛЯ...

Quote (Гость)
предпочитает не замечать запустение.

Вот вы смешные- я не знаю как раньше было, действительно... у нас как у вас было всегда -D
Тем более если так все в упадок пришло- именно коренное население должно встать на облагораживание своего города... Что-то я не наблюдаю ничего подобного...покажите, плиз- кто что сделал полезного для города??? Ну или хотя бы попытался сделать? NU

Мое мнение: такая хренотень творится не только потому что плохая администрация чего-то там не делает...вы сами свой город не любите!!!
Фантики, окурки на улицах, раскрашеные остановки, все что можно стырить обязательно будет стырино...что можно сломать будет сломано.... С себя надо начинать в первую очередь, так постепенно может все и наладится. Разрушаем все быстро, но на восстановление нужно время...

Я все сказала -D


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Невьянский форум » ЖКХ Невьянска » Общие вопросы и ответы по ЖКХ » Вопрос по ЖКХ. Повышение квартплаты. (ХВС / Водоотведение общедомовое потребление. Законно ли?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: