Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » ЖКХ Невьянска » Общие вопросы и ответы по ЖКХ » ЖКХ (безответственное отношение к работе)
ЖКХ
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Видимо перерасчёты, по две графы потому-что одна в тарифах старого года вторая в тарифах текущего года.

Вообще безобразие... раньше хоть незаметно воровали...а сейчас уже никого и ничего не стесняются. ZLOY ZLOY ZLOY

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
жлобство! а отопление они пересчитать должны за 28 дней февраля? выставили-то как за полный месяц

Надо разобраться , Ты admin, правильно заметил нынче в феврале 28 дней -D
Но за февраль, наскоко я знаю счета приносят в марте!!!, или уже на предоплату перешли?



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Критик
Группа: Гости
 
Quote (admin)
жлобство! а отопление они пересчитать должны за 28 дней февраля? выставили-то как за полный месяц

- Админ ! ЖКХ тебя ещё может удивить своими аппетитами ? -D
будут жрать в три горла и не подавятся ! -D

Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
а сейчас уже никого и ничего не стесняются.

А чё стесняться то? Они же не воруют они "своё" отнимают!!! ZLOY ZLOY



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Критик)
- Админ ! ЖКХ тебя ещё может удивить своими аппетитами ?
будут жрать в три горла и не подавятся !

да нет, преследую другую цель - заткнуть им их бумажки с "потолочными" расчетами так глубоко, чтобы они еще долго меня вспоминали...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Но за февраль, наскоко я знаю счета приносят в марте!!!,

у них какой месяц ни возьми- везде 31 день...скоро уже 40 ставить будут ROFL

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
у них какой месяц ни возьми- везде 31 день...скоро уже 40 ставить будут

Всё правильно! галлактика расширяется - сутки увеличиваются или их колличество! BINOKL



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
.скоро уже 40 ставить будут

медведЮ не говори!!! PHONE А то у этого всё может быть!!! READ2
Критик
Группа: Гости
 
Quote (admin)
преследую другую цель

- поддерживаю, тоже пытаюсь. будут результаты - поделюсь.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Критик)
- совершенно верно, а если для управления домом выбрана УК, она за это и отвечает - постановление правительства №491 о правилах содержания общего имущества.

В чем вопрос? если есть УК то она отвечает, если ТСЖ, то жители из ТСЖ, статья про это и была.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
пересчитать должны за 28 дней февраля?

28, 29, 30, 31 день, нужно смотреть в корень, вернее в размерность норматива.
А там: метры кубические в месяц на человека (вода, газ, ) нНЕ в час, не в день, а в МЕСЯЦ! PROSTI
Как удалось выяснить стоимость норматива вычисляется с использованием усреднённого числа дней в году включая високосные года.

так что 7,5 м3/мес. на чел. воды и некапает сколько там дней в месяце... ROFL
Другое дело при перерасчёте если небыло 10 дней воды, то вычитается из реального к-ва дней в месяце с использованием пропорций...

Добавлено (21-Февраль-2011, 17:53:26)
---------------------------------------------
Stas,
а какая часть жителей ТСЖ, или только председатель???

Quote (Stas)
то жители из ТСЖ,

С УК понятно, там за всё директор ответ держит...



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
а какая часть жителей ТСЖ, или только председатель???

чего вы на меня напали, как будто я это придумал? подними подшивку МВ там статья про это была, такие детали не запоминал.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
чего вы на меня напали, как будто я это придумал?

Да, очень надо нападать.
Как я уже цитировал профессора Преображенского,: " Не читайте на ноч Советских газет!" :)
от себя добавлю: Не смотрите Московских программ TV!!!!! ZLOY
Москва, это не вся страна, - там свои законы, до последнего времени были...
Лучше читать законы в первоисточнике...


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Женя Коновалов из Местных Ведомостей всему виной.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
Женя Коновалов из Местных Ведомостей всему виной.

Жёлтая пресса. одни интриги, ни каких журналистких расследований не говоря уже про глубокий психоанализ....


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Хам
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
Хам

Хто?


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Хто?
- Работник
Засрал газетку, человека, который старается делает свое дело, не всегда конечно получается, но уважение заслуживает его работа. Делай лучше, покажи пример, потом засирай чужое, противник интриг.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
Засрал газетку, человека, который старается делает свое дело,

Зачем сразу и "за-ал". Женя часто пытается придать своему материалу оттенок интриги и скандала, материал не всегда этого достоин, и на мой взгляд получается желтоватенько.... (не только моё мнение но и ряда тех про кого он делал свои репортажи)
То , что старается не отрицаю - молодец, но если не будет критики, зачем тогда писать.... Есть разные точки зрения - необходим диалог.
Stas, Да ты максималист -D ....


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Зачем сразу и "за-ал". Женя часто пытается придать своему материалу оттенок интриги и скандала, материал не всегда этого достоин, и на мой взгляд получается желтоватенько.... (не только моё мнение но и ряда тех про кого он делал свои репортажи)
То , что старается не отрицаю - молодец, но если не будет критики, зачем тогда писать.... Есть разные точки зрения - необходим диалог.
Stas, Да ты максималист ....

Не, Коновалов - молодец, затрагивает животрепещущие темы, с тиле Шеремета, хоть какая-то альтернатива, да и работает давно уже


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Невьянский форум » ЖКХ Невьянска » Общие вопросы и ответы по ЖКХ » ЖКХ (безответственное отношение к работе)
Поиск: