Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » ЖКХ Невьянска » Общие вопросы и ответы по ЖКХ » ЖКХ (безответственное отношение к работе)
ЖКХ
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
писать письма в прокуратуру на рачей. как то так не?
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Акс
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
 
Насчет алкаша. Пускай в прокуратуру пишут они проверку назначат. Должны.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
перегорела лампа наша недели 2 назад...никто даж не чешется- нас ждут видимо.

вот такая же фигня! 2 года жила с любимым в квартире и все это время только он лампочки на площадке менял, больше никто и не чесался...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
из соседей алкаш, постоянно кашляет; ... а не туберкулез ли у него? Причем открытого типа.

Я знаю одно- открытая форма...дома поживает преспокойненько- в баночку сплевывает- вот и все методы борьбы с открытой формой!!!

Алкаша скрутить и отнести на флюорографию.
Можно в больницу обратиться- там ж должны такие случаи выявлять....хотя...нашим врачам походу ничего не надо- они ждут когда больной сам тихонечко помрет NEA

Добавлено (12-Январь-2011, 21:04:14)
---------------------------------------------

Quote (Jonni)
вот такая же фигня! 2 года жила с любимым в квартире и все это время только он лампочки на площадке менял, больше никто и не чесался...

Мы пока терпим- не вкручиваем....при встрече с соседями просто хочется им по башке дать ZLOY ZLOY ZLOY

Добавлено (12-Январь-2011, 21:06:06)
---------------------------------------------
Мэр города Н.Тагил неоднократно выступала с заявлениями, что электроэнергия по двухтарифным счетчикам в выходные будет какая же как в будни....никаких СКИДОК!!!


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Мы пока терпим- не вкручиваем....при встрече с соседями просто хочется им по башке дать

я иногда в жэк звоню. Приходит электрик, просит у меня табуретку и меняет лампочку -D

Добавлено (13-Январь-2011, 04:34:55)
---------------------------------------------
Причем, довольный такой уходит, то ли считает что план по вызовам выполнил, то ли кучу лампочек под шумок себе выписал)))

Сообщение отредактировал DI_snake - Четверг, 13.01.2011, 04:29

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
DI_snake, -D
Всё хорошо, что хорошо пишется
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Мэр города Н.Тагил неоднократно выступала с заявлениями, что электроэнергия по двухтарифным счетчикам в выходные будет какая же как в будни....никаких СКИДОК!!!

Простите великодушно- это распоряжение пока только для юр. лиц PROSTI PROSTI PROSTI

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Гость
Группа: Гости
 
А, они ещё и сайт смастырили! Случайно наткнулся...
BARABAN

Отредактировано в соответствии с пунктом правил:
Пункт 2. Порядок поведения и публикации сообщений на форуме
П.П. 14. Категорически запрещается любая реклама(разрешена в случае предварительного согласования с администрацией), в том числе реклама интернет-проектов (кроме форума "Ссылки", раздел "Свободное общение" и раздела "Партнеры"). В отдельных случаях созданные темы (на усмотрение администрации) могут быть перенесены в "Деловой раздел", подраздел "Разное", либо удалены.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
www.multidom-servis.ru

веселый сайт
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
веселый сайт

а я вот как-то не захожу на такие ссылочные сайты- вдруг там вирусняка GYY

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
а я вот как-то не захожу на такие ссылочные сайты- вдруг там вирусняка

и правильно делаешь
Гость
Группа: Гости
 
Произошла смена терминов по оплате эл.энергии - оплату Мест общественного пользования заменили на Междомовое потребление. 30 % от тарифа по квартире. У кого такой же бардак? Или только у нас на Ленина 22 такая ущербность...
P.S. Откуда взялось 30 % я примерно догадываюсь, потери по городу около этой цифры. А мы то в чем виноваты...
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Гость)
А мы то в чем виноваты...

- классику вспомни: ... Ты виноват уж тем, что хочется мне ... КУШАТЬ ! ... ("Волк и ягнёнок", И. Крылов)
классика бессмертна ! увы ...
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Сегодня с песой за домом гуляла и обратила внимание что на тропинке лежит лед, упавший недавно с крыши...
Представила что это могло грохнуться кому-то на башку...стало жутко :(
Подняла голову вверх и обнаружила глыбы снега со льдом на крыше. А ведь эта тропинка очень даже хожая... Начнет подтаивать на кого-то приземлится лед со всей дури.
У нас снег с крыш убирают где-то или это опять из теории должны...но не делают???

Куда вообще обратиться можно с вопросом очистки крыш?
Должны жители дома обращаться сами с просьбой освободить крышу от снега или плановая уборка предполпгается?


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Куда вообще обратиться можно с вопросом очистки крыш?

Наверное в администрацию =)

Quote (FATE)
плановая уборка предполпгается?

Мм, да, предполагается. Как только по плану на кого-нибудь что-нибудь упадет, так начнется плановая уборка.


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Читал, что по новому закону ответственны жители домов с которых что-то свалилось, машину помяло, чела придавило, они как собственники должны обеспечивать безопасную эксплуатацию своих домов.
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
жители домов

Quote (Stas)
должны обеспечивать безопасную эксплуатацию своих домов

Выходит, что теперь сами жители должны ползать по крышам (без разницы - есть страховочное оборудование или нет, и неважно, кто населяет этот дом - люди в возрасте, или дети со своими матерями)?
Интересно, а каков следующий шаг государства будет? О.о Хотя...неважно какой, ибо в любом случае не в наше благополучие. ДПС становится ПИДРами, беременные лишаются пособий по беременности, цены на картошку (русского производства) выше цен на бананы (импорт), ЖКХ имеет с нас деньги по полной, студентов пытаются лишить стипендии, среднее образование хотят сделать платным, леса вырубаются, реки загрязняются и т.д., и т.п.. И большинство этого происходит не без участия чиновников, и других "высокоуважаемых" лиц. Брр, в наш город хоть не так сильно это пробралось.

Добавлено (18-Февраль-2011, 21:37:57)
---------------------------------------------
Ах да, первый русский смартфон будет изготавливаться китайской корпорацией ZTE, иметь ОС Android, переведенную корпорацией Google, а "Ранетки" будут считаться за рок. GYY



Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
NiXeon, ты как будто проснулся только, меня подобные нововедения уже лет десять как не удивляют.

Добавлено (18-Февраль-2011, 22:03:22)
---------------------------------------------
Если картофана хошь, могу научить сам вырастишь, следующей зимой будешь менять клубень на смартфон у онанатехнлогов.

NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
могу научить

я с детства такому научен =(

Добавлено (18-Февраль-2011, 23:39:27)
---------------------------------------------

Quote (Stas)
ты как будто проснулся только, меня подобные нововедения уже лет десять как не удивляют.

Ну, ты и старше меня почти на десять лет )


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Критик
Группа: Гости
 
Quote (Stas)
по новому закону ответственны жители домов с которых что-то свалилось, машину помяло, чела придавило, они как собственники должны обеспечивать безопасную эксплуатацию своих домов.

- по какому закону ? ссылку пожалуста.
Quote (NiXeon)
Выходит, что теперь сами жители должны ползать по крышам (без разницы -

- это фантазии. по ЖК крыша входит в состав общего имущества которое обслуживается или УК или ТСЖ, что выбрали. плата по статье Содержание общего имущества.
козырьки над балконами другое дело.
Невьянский форум » ЖКХ Невьянска » Общие вопросы и ответы по ЖКХ » ЖКХ (безответственное отношение к работе)
Поиск: