Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » ЖКХ Невьянска » Общие вопросы и ответы по ЖКХ » ЖКХ (безответственное отношение к работе)
ЖКХ
Гость
Группа: Гости
 
Цитата Гость ()
.А раньше , при СССР-е как оно было? Все чье было? Неужто народное? Ничего не изменилось, как не изменилось с той поры когда и ЦЗ и Горгаз и прочие были в руках местных жуликов. Разве что порядка больше стает, видимость такая.


Не бреши. И порялка меньше и г...на больше а уж тупости вовсе немеряно.
По всему видать что ты из тех что вокруг них подлизывают. Ты не тот кто старается облУКшку в Невьянск засунуть ?
Вот вы такие везде и гадите мальчиши плохиши.
Только про ВИДИМОСТЬ ты и прав.
Цитата Гость ()
А жителям поровну вообще,

Многим жителям вообще всё поровну кроме своего желудка. Тебе например.
Сообщение отредактировал admin - Суббота, 02.11.2013, 15:58
Гость
Группа: Гости
 
Какой ты грубиян! Но окромя грубости никаких аргументов я не заметил.
Скажи , что тебе лично не поровну? И что ты лично сделал для достижения обратного?
Для чего спрашиваю - чтоб сказать кому -то "не бреши" , нужно самому не брехать как минимум. Или говоря такое говорить- а вот я , а вот я ..... а выходит что просто головка..
Надеюсь ответил в понятном товарищу "не бреши" стиле. А про желудок зачем вспомнил? Кушать не любишь?
Про облукакашку- я не против , если придет контора, которая будет работать. Надеюсь никто в здравом уме не против. Будут грубить - вылетят как "альтернатива" например. Больше напрягают местукакашки - ты тот кто старается удержаться за них?
Сообщение отредактировал admin - Суббота, 02.11.2013, 17:24
Гость
Группа: Гости
 
Цитата Гость ()
И что ты лично сделал для достижения обратного


Только одну фразу прочитаешь и сразу понятно-ИЗ КАКИХ её написали.
Дальше уже всё понятно и неинтересно.
Сообщение отредактировал admin - Воскресенье, 03.11.2013, 22:55
Гость
Группа: Гости
 
Цитата Гость ()
120 домов на обслуживании в Невьянске и окрестностях. В основном -самый убитый жилфонд.

гаспадина Гость проталкивающий облукашку ты хотя б для общего развития многоквартирные дома в Невьянске и окрестностях посчитай чтоб не вовсе дуриком выглядеть.
В Невьянске 4 и 5 этажек меньше сотни (штук 80 примерно). Если считать вместе с двухэтажками и полублагоустроенными хибарами то ближе к сотне будет. Жилье в городе примерно всё одинаковое только возрастом отличается.
120 самых убитых с какого потолка взял ?
То есть по приведенной цитате в городе и районе уже практически одна областная работает и весь жилфонд обслуживает всех местных УКшек уже вовсе задвинули ? Ну помечтай поищи дураков с ушами под твою лапшу. Найдешь возможно, но меньше чем хочется.
Да я предпочту местных, чем верить заезжим сильно еффективным менеджерам. Наблюдали уже.
если есть что правды сказать - давай. Конкретные адреса на обслуживании облУК, дата с которой начали обслуживать, конкретные уже сделанные дела.
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 05.11.2013, 00:18
Гость
Группа: Гости
 
Цитата Гость ()
120 домов на обслуживании в Невьянске и окрестностях.

Чтобы дуриком не выглядеть, пойми , друг ИЗКАКИЙ , Невьянск и окрестности - это Рабочий ,Ребристый, Пески и другие деревни в том числе и город . Адреса вам? Не ленись , сходи в эту саму облукакашку и спроси чекак. Я тебе ничего не должен.
Предпочитаешь местных - о вкусах не спорят. Судят только по делам . Вот взять облукакашку - ничего не успела сделать, а ты ее полил- зачем? Местные же накосячили до полного развала,а ты их целовать готов - почему?
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 05.11.2013, 09:44
ser4geu
Группа: Удаленные
 
п. Цементный не знаю к кому к кому обращаюсь вопрос такой как должны дворники зимой чистить снег при домовой територии по инструкции или на его усмотрение лиш бы проползли на метр шириной от подъезда к подъезду и не более у нас дом 16 квартирный большинство пенсионеры доживают своё отмеряное...... ни скорая, ни газовая, пожарная и т.д. не подъехать за 50 метров только, это так стало так второй год с приходом нового дворника, раньше было нормально ZLOY
Гость
Группа: Гости
 
Дворники - работники УК, так? УК по договору с собственниками обслуживает общее имущество , содержит в порядке зем.участок отмежованный собственникам. Вот тут -то собака и порылась. Узнайте в кадастровой палате отмежован ли участок под вашим домом и узнаете площадь своего участка ,дом+придомовая территория. Дворники должны ее убирать. Всю остальную землю - администрация , МАУ УХ НГО, рук-ль Спаи В.И.
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 21.01.2014, 03:07
Гость
Группа: Гости
 
Цитата Davylll ()
Что в этом случае можно делать? Валяется он как бы на газоне.

Обращаться с заявлением в администрацию. Они , правда , отправляют в МАУ УХ, но заявление принимают.
В администрации они там хитрые - расписали муниципальную землю по предприятиям для уборки. Так выходит , что предприятия за свой счет должны это делать , а дураков нет. Потому и валяются на газоне мусор и отходы, за уборку которых уже оплачено.
Я намеренно не рассматриваю вопрос "не срать" и подобные. Это вопросы воспитания , а это обсуждали вроде в нескольких темах , но так и не нашли ответа. Так что пусть вопрос обсуждается , а мусор убирать надо. Срут не все , а оплачивают уборку
этого мусора и мусора с улиц , ну почти все.
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 23.01.2014, 11:39
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Цитата Гость ()
Потому и валяются на газоне мусор и отходы, за уборку которых уже оплачено.

кому оплачено-то? с каво спрашивать?

Цитата Гость ()
Срут не все , а оплачивают уборку этого мусора и мусора с улиц , ну почти все.

тока не надо про "я плачу налоги и обязаны убирать". конкретно, пожалуйста, кто оплачивает уборку? где? и как это понять "а оплачивают уборку ... ну почти все"?
Сообщение отредактировал Зайцев_плюс_один - Пятница, 24.01.2014, 15:41

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Гость
Группа: Гости
 
Цитата Зайцев_плюс_один ()
кому оплачено-то? с каво спрашивать?

Ну если нагадили на муниципальную землю- спрашивать с администрации , точнее с МАУ УХ НГО. Им уплачено за благоустройство муниципальной земли.
В бюджете деньги появляются в боольшой части от поступлений НДФЛ , т.е. наши налоги. А поскольку , налоги не все платят,
то
Цитата Зайцев_плюс_один ()
"а оплачивают уборку ... ну почти все"?

А почему вы так резко против :
Цитата Зайцев_плюс_один ()
ока не надо про "я плачу налоги и обязаны убирать".

Уже давненько тема была , кто , за что и почему. Ищите, читайте и изучайте аргументы.
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 24.01.2014, 18:22
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Цитата Гость ()
Им уплачено за благоустройство муниципальной земли.

Вы ошибаетесь. УХам оплачено только за дороги и тротуары.

Цитата Гость ()
Уже давненько тема была , кто , за что и почему. Ищите, читайте и изучайте аргументы.

Дак че тут искать и изучать. Берем калькулятор и включаем голову.
Дано: в НГО живет 50 тыщ. народу. Трудоспособного, т.е. платящего налоги, возьмем 40%. Ставка налога 13%. Ср. зарплата 20 тыщ. Месяцев в году - 12.
Решение: 50 000 * 40% * 20 000 * 13 % * 12 = 624 млн. руб. - это идеально, если все получают 20 тыщ. да еще и белой зарплаты + работодатель зарегистрирован у нас. -D

О чем Вы говорите, что деньги в бюджете с ВАШИХ (ну и моих) налогов, когда бюджет округа 1,4 млрд. руб.?

Согласен, что у многоквартирников срачь (там где дворники не убирают), но не факт, что муниципалитет должен там убирать, коль земля его.
Предложите своим депутатам чтобы внесли в бюджет содержание придомовых территорий (пусть их (деньги) отнимут, ну например у педагогов, культуры и пр.), тогда будут деньги. Будут деньги - будет мун_задание УХам, они наймут народ и уберут. Проблем-то - тьфу: найди финансирование. GYY
Сообщение отредактировал Зайцев_плюс_один - Понедельник, 27.01.2014, 09:15

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Гость
Группа: Гости
 
Бремя содержания собственности несет собственник. Априори. Как это будет делать собственник - меня не интересует, как не интересует администрацию, где я возьму денег на оплату все возрастающих тарифов ЖКХ и земельного налога.
По поводу 1.4 млрд - сколько там собственных средств , заработанных НГО-ой? А теперь в этой части найдите долю НДФЛ и налогов от доходов ИП.
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 27.01.2014, 12:17
Гость
Группа: Гости
 
Цитата Зайцев_плюс_один ()
тока не надо про "я плачу налоги и обязаны убирать"


А почему не надо ? Я плачу налоги и те кто получает из них зарплату обязаны её отрабатывать по своим обязанностям а не просто стулья/кресла просиживать/в интернете в рабочее время торчать.

Добавлено (28-Январь-2014, 11:03:30)
---------------------------------------------
Цитата Зайцев_плюс_один ()
О чем Вы говорите, что деньги в бюджете с ВАШИХ (ну и моих) налогов, когда бюджет округа 1,4 млрд. руб.?


Речь о налогоплатещиках. Зарплату вы получаете с налогов а не сами себе её зарабатываете. Что НГО давно дотационный про то все знают. Если делать не хрен тогда посчитайте скоко мы платим федеральных налогов.
Цитата Зайцев_плюс_один ()
Будут деньги - будет мун_задание УХам, они наймут народ и уберут. Проблем-то - тьфу: найди финансирование.

Это ваша обязанность вы и ищите. А то вовсе не понятно за что вы зарплату получаете-только за то что во время в учреждение заходите да 8 часов там отсиживаете ? Тогда вам и минималки по заслугам хватит.
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 28.01.2014, 12:14
Гость
Группа: Гости
 
Цитата Гость ()
Это ваша обязанность вы и ищите. А то вовсе не понятно за что вы зарплату получаете-только за то что во время в учреждение заходите да 8 часов там отсиживаете ? Тогда вам и минималки по заслугам хватит.

Зайцев и компания многда пугают нас страшными прогнозами жутких морозов. А вы говорите - ничего не делают. Раза по два в неделю пугают.
Смешно правда- все , кому интересно, смотрят метеосайты.
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 28.01.2014, 13:16
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Цитата Гость ()
Если делать не хрен тогда посчитайте скоко мы платим федеральных налогов.

Делать нехрен, но даже не собираюсь считать, т.к. видно, что гость не имеет понятия о чем пишет. Какие нахрен федеральные налоги гость платит? Может это уникальный гость? -D Ну если гость из масквы и платит НДФЛ в маскве, то тогда налог, да, федеральный... ROFL

Цитата Гость ()
Зайцев и компания многда пугают нас страшными прогнозами жутких морозов. А вы говорите - ничего не делают. Раза по два в неделю пугают.
Смешно правда- все , кому интересно, смотрят метеосайты.

Так не Зайцев делает эти прогнозы. ROFL

Все остальное в постах гостей - УГ.
Сообщение отредактировал Зайцев_плюс_один - Вторник, 28.01.2014, 19:41

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Гость
Группа: Гости
 
Цитата Зайцев_плюс_один ()
Какие нахрен федеральные налоги гость платит? Может это уникальный гость?

Для откровенно недалеких пишу- большая часть НДФЛ на сегодня уходит в область. Назовем такие налоги областными, хотя , поскольку, нам они не достаются , то , что федеральные, что областные- пофиг.
А НДС , а налог на прибыль?
Надо понимать Зайцевым , что гостями здесь и предприниматели случаются , да и юр.лица порой.
Цитата Зайцев_плюс_один ()
Так не Зайцев делает эти прогнозы.

Конечно , конечно , Зайцев обычный передаст, ни за что не отвечающий. Впрочем как и синоптики.
Сообщение отредактировал admin - Среда, 29.01.2014, 03:26
Гость
Группа: Гости
 
Цитата Зайцев_плюс_один ()
Ну если гость из масквы и платит НДФЛ в маскве, то тогда налог, да, федеральный...

Ты возьми на досуге НК и пр почитай какие есть налоги что почём и куда. Ученье свет и тд. Просветись.
PS. НК - налоговый кодекс значит.
Сообщение отредактировал admin - Среда, 29.01.2014, 03:26
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Гости, ваши высеры типа "почитай", "просветись" - бессмысленны и очередное УГ. ZLOY
Вы, лично, кроме НДФЛ что платите? ответ: НИЧЕГО. Так причем тут НДС, налог на прибыль, налоги в ПФ и пр.? Это косвенные налоги и отношения к бюджету нашего округа напрямую никакого не имеют.
Конечно, если налог уходит в область, то он федеральный. Блzть, железная логика!
ЗЫ. ПФ - пенсионный фонд -D
Че эт я завелся? Было бы из за чиво. GYY
Админ, сорри за оффтоп.

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Гость
Группа: Гости
 
Цитата Зайцев_плюс_один ()
"почитай", "просветись" - бессмысленны

Цитата Зайцев_плюс_один ()
косвенные налоги и отношения к бюджету нашего округа напрямую никакого не имеют.

Цитата Зайцев_плюс_один ()
железная логика!

Цитата Гость ()
даже не собираюсь считать

Цитата Зайцев_плюс_один ()
Было бы из за чиво


Ага.
Цитата Гость ()
обычный передаст, ни за что не отвечающий.
Сообщение отредактировал admin - Среда, 29.01.2014, 11:40
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
оффтоп READ2
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Невьянский форум » ЖКХ Невьянска » Общие вопросы и ответы по ЖКХ » ЖКХ (безответственное отношение к работе)
Поиск: