Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Политическая помойка
Политическая помойка
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Сюда "сливается" весь политико-пропагандистский "шлак" форума.
Гостям, увы, доступ к комментированию закрыт, только читать и остается. GYY Се ля ви...ну и конечно же 37 год -D
Сообщения в счетчик пользователя не считаются, тема в ленту не выводится...Помойка она такая помойка :)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Любитель)
Удовлетворяют иск Пахотиной и начинают "дрюкать" Кокорева

Quote (Любитель)
да и советник мэра , получили бы реальные сроки.


Ух, какой страшный. Я статьи-то не писал. А, только, как и типография, верстал, что договором и закреплено, а законом не запрещено. Проверять достоверность информации не в моей компетенции. Поэтому, не умничал бы про Кокорева-то. А то, гляди, закон примут...
Сообщение отредактировал Советник - Пятница, 20.07.2012, 15:39
Любитель
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
 
Знаем ,знаем ,и про типографию тоже. И про писателей. Радуйтесь , пока затишье. Вот расследуют чудеса с типографией, может и писателями займутся , а там , глядишь , и Вы свою песню споете.

Добавлено (20-Июля-2012, 21:41:11)
---------------------------------------------

Quote (Советник)
. Я статьи-то не писал.

Типа я в дерьме не по брови а всего лишь по горло , говорить -то могу.
Гость
Группа: Гости
 
[quote=admin]Видимо им Быньговско-Таволожское направление милее[/quote]

- так они ж там выщелачивать собрались ! надо пыль в глаза-то пустить чтобы главное протолкнуть -D
А вообще достал уж пиар-самопиар нынешних властных, везде трындят как они хороши да предыдущие плохи, везде с этим лезут даже в сети социальные.
Лучше бы уже сделали хоть одно по-настоящему большое нужное жителям и КАЧЕСТВЕННО исполненное дело. Уж тогда бы и начинали себя хвалить.
А то всё звону да обещаний больше.
Гость
Группа: Гости
 
[quote=Гость]А вообще достал уж пиар-самопиар нынешних властных, везде трындят как они хороши да предыдущие плохи, везде с этим лезут даже в сети социальные. [/quote]
Так ведь выборы скоро, вот они и стараются пустить пыль в глаза, телевидение подмяли под себя, в газете "Звезда" была как-то статья не очень приятная для администрации, так там говорят Казанцева такой ор подняла. CRAZY
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
слухи
интриги
а вы и рады

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
[quote=Гость]Так ведь выборы скоро, вот они и стараются пустить пыль в глаза[/quote]

- раздули частичный ремонт детской больницы в НЕЧТО.
А вот интересно: кто несколько лет назад способствовал открытию сельских-поселковых общеврачебных практик ?
Кто ремонтировал детскую поликлинику и гнойную хирургию ?
Кто пробил деньги на новую спортплощадку возле школы 5 и кто за неё отчитался ?
По мелочам можно ещё набрать.
Того о чем скромно молчат нынешние.
В другое бы место им ту скромность NU
Гость
Группа: Гости
 
[quote=Гость]По мелочам можно ещё набрать. [/quote]
Вы правы, Гость - по мелочам... ничё даже крупненького...
FedotDaNeTot
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
 
Весьма удивил сюжет с Главой администрации о высказывании претензий к группе депутатов, которые явно готовы испортить жизнь всему району( блокировано 5 из 6 предложений) , а он - Глава- не согласен и припоминает им как они раньше все испортили....
Либо фамилии, либо для чего?
Гость
Группа: Гости
 
[quote=FedotDaNeTot]Либо фамилии, либо для чего?[/quote]
Нахки (обе или оба?) Шубин, Абрамов, Пахотина...
Гость
Группа: Гости
 
[quote=FedotDaNeTot]Весьма удивил сюжет с Главой администрации о высказывании претензий к группе депутатов, которые явно готовы испортить жизнь всему району( блокировано 5 из 6 предложений) , а он - Глава- не согласен и припоминает им как они раньше все испортили.... Либо фамилии, либо для чего?[/quote]

- исключительно для самопиара. Похоже это никогда не надоест.
А воз и ныне там ...
Любитель
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
 
Что-то напоминают мне эти диа\монологи. Не пора -ли , админ, направлять их в известное русло (Политическая помойка)?
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (FedotDaNeTot)
Весьма удивил сюжет с Главой администрации о высказывании претензий к группе депутатов, которые явно готовы испортить жизнь всему району( блокировано 5 из 6 предложений) , а он - Глава- не согласен и припоминает им как они раньше все испортили....
Либо фамилии, либо для чего?


Кого то может и удивил, только вот ни чего удивительного не вижу ....... еще в феврале была ЛИКВИДИРОВАННА счетная комиссия, в обязанности которой входит проверка расходования бюджетных средств. До сих пор нового органа так и не создано. более 40% бюджета за 2011 год не проверенно, а уже новый надо принимать. За 2012 вообще ни какого контроля. На июльском заседании Думы был избран новый председатель счетной комиссии, но решение Думы по этому вопросу глава так и не подписал, а значит вступить в силу оно не может. А все по тому, что депутаты избрали не того (предложенного главой ) человека. Так кто тут чему противодействует??? .......... И вообще почему ТВ не транслирует заседания Думы? только не фоново со своими комментариями, а то что говорят депутаты, чем мотивируют свою позицию? Взяли бы интервью у депутатов, показали другую сторону, а не главу с его единственно верным мнением. Но ведь для Невьянска отличное мнение от администрации - это роскошь!
Гость
Группа: Гости
 
[quote=Марьяна]На июльском заседании Думы был избран новый председатель счетной комиссии,[/quote]
Кого избрали-то?
Админ, посты Остаточниковой - УГ, отправляй их в "... помойку".
А лучше все ее сообщения - сразу "туда"....
Гость
Группа: Гости
 
Посмотрел аппаратное с участием главы. И кого он из себя возомнил? Миссия, всё что не скажет и не сделает есть истина в первой инстанции, и обсуждению и критике не подлежит!
Всё вольнодумие под запретом!
Он же Миссия!, он "для народа" всё и вся, и начхать ему на мнение депутатов - представителей этого народа.
И что за иносказание и сплошные намёки? Нарвались с клеветой по выборам на административный штраф, теперь по новому закону боятся нарваться на уголовную ответственность... Подковёрные игры видетели все плетут вокруг администрации. А поздние весчерние визиты главы к депутатам из малочисленных фракций
с запугиванием и уговорами и перетягиванием на сторону администрации. (тоскуют руки по ночным допросам? прошлое костлявой рукой держит, или других методов работы не знаем?)
Веселуха получается: Я хочу Сам назначить того кто будет меня проверять! Ваши проверяющие меня не устраивают! так получается?
А как же демократия, народовластие и местное самоуправление? или уже сплошное самоуправство - истина в последней инстанции??????
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Админ, посты Остаточниковой - УГ, отправляй их в "... помойку".
А лучше все ее сообщения - сразу "туда"....

А то нам правду слышать страшно

Quote (Гость)
Кого избрали-то?

и к чему тогда уважаемый вопросы то задаете, помойка не для вас, вы значительно выше уровнем -D
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
А, только, как и типография, верстал, что договором и закреплено, а законом не запрещено. Проверять достоверность информации не в моей компетенции.

ну, ну, твою писанину из сотен других увидеть можно
так что не бзди тут, мол не писал...
Если ты до сих пор не понял, и до тебя очередь дойдет

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
OOO OOO OOO
ROFL NU


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Любитель
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Если ты до сих пор не понял, и до тебя очередь дойдет

Шубин Л.В. и Нахк В.А. тоже подали в суд на пейсателей. Думается, роль Советника будет тщательнее раскрыта и дана оценка более правильная , нежели в деле по иску А.И.Пахотиной. Она все таки пожалела каллег кандидатов\депутатов , ни смотря на качественный вброс.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
ну, ну, твою писанину из сотен других увидеть можно
так что не бзди тут, мол не писал...
Если ты до сих пор не понял, и до тебя очередь дойдет


Как очередь дойдет, так и будет проведена лингвистическая экспертиза, которая и покажет кто писатель. Мне не страшно. Ибо я не писал.

Quote (Любитель)
роль Советника будет тщательнее раскрыта и дана оценка более правильная , нежели в деле по иску А.И.Пахотиной.


Ну, роль моя раскрыта была полностью в прошлом иске. Поэтому, думаю, суд удовлетвориться моими прошлыми показаниями.
Сообщение отредактировал Советник - Четверг, 30.08.2012, 11:29
ChVN
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
 
ИМХО.. Администрация - гадюшник! Порядочные люди если когда то и были, то перевелись или перестали быть таковыми (С кем поведешься и все такое...).
Руководителя счетной вынуждали покинуть пост практически сразу как она приступила к исполнению своих обязанностей. Дожали таки - цуки вислоухие. (Наверное, мешала сильно).
По поводу администрации хочется написать много слов, но все непечатные...
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Политическая помойка
Поиск: