Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Общение » Дом & Сад & Огород » Государственная кадастровая оценка
Государственная кадастровая оценка
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Кто то подавал уже декларацию?

что то думаю что лучше подать чем через суд потом решать вопрос о налогах.

может кто кого знает кто занимается этим вопросом?

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
krot
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
 
Цитата borzyi ()
Кто то подавал уже декларацию?

А зачем раньше времени возбуждаться? Вот как пройдет процедура оценки https://www.oblgazeta.ru/news/34051/?utm_source=auto&utm_medium=ok&utm_campaign=autopost
потом и выкатят налоги. Два года подождать - делов то? Да учесть срок давности, то можно и с"экономить немного.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
раньше возбудился - раньше дела сделал, не так?
на сайте местной админки http://nevyansk66.ru/msu....otsenke
до 1 января 19 года

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
krot
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
 
Значит 2019 - год кадастровой оценки, а проведена она будет до 1 января 2019. Не находишь звучит глупо? 1 день всего будет проводиться , так? Ну это мелочи- а вот возможно ли декларацию самостоятельно заполнить? Думаю .что нет. На каждый!!! обьект недвижимости 6 страниц таблиц. Не, это не мое. пока не будет инструкции как заполнить декларацию даже дергаться не буду.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Цитата krot ()
Значит 2019 - год кадастровой оценки, а проведена она будет до 1 января 2019. Не находишь звучит глупо? 1 день всего будет проводиться , так?

ну дык по ссылке то ткни, той что в моем посте.

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
krot
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
 
Я всегда читаю сообщения тех, кому отвечаю. И тыкаю в ссылки и там читаю. Чего сказать то хотел? Если про как легко заполнить декларацию - давай, скажи.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Цитата borzyi ()
Кто то подавал уже декларацию?

Цитата borzyi ()
может кто кого знает кто занимается этим вопросом?

про
Цитата krot ()
как легко заполнить

ни буквы ни тискнул.
да и про ссылку вопрос был ответным на
Цитата krot ()
не находишь звучит глупо? 1 день всего будет проводиться , так?

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Невьянский форум » Общение » Дом & Сад & Огород » Государственная кадастровая оценка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: