Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Общение » Дом & Сад & Огород » Где заказать установку теплицы (где заказать в Невьянске установку теплицы (с фундаментом))
Где заказать установку теплицы
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Кто знает, где в Невьянске можно заказать установку теплицы (с фундаментом!!!)? Чтобы как положено - деньги заплатил - приехали и поставили - и не "париться". В первую очередь интересует мнение тех, кто заказывал сам (или заказывали знакомые). Критерии как обычно - цена, качество, сроки...
Заранее спасибо!

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
лучше самому :) делов та на пару дней
хочешь СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ХОРОШО? - сделай это сам!

п.2.16.
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 22.04.2013, 22:57

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
borzyi, если честно - ЛЕНЬ!!! -D
и без теплицы в саду работы хватает GYY

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Гость
Группа: Гости
 
+7-950-635-68-98
Ставили знакомому - понравилось. Заказал себе.
Уточните на счет кап_фундамента, но теплицу устанавливают на пропитанный брус - дешево и лет на 5-6 хватит...
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 22.04.2013, 22:57
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Гость, спасибо! приму к сведению.
"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Анна
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
 
Цитата (borzyi)
лучше самому

Тоже соглашусь.
Знакомые год назад устанавливали теплицу через фирму...приехали принимать работу - все хорошо... в конце сезона - она начала прогибаться...на сл.год весной - вообще сложилась пополам....пригласили эту же фирму - те ответили - "а что вы хотели за такие деньги?!?!" NU
Прежде чем заказывать, уточняйте из какого профиля будут делать теплицу и несут ли они гарантию в течении хотя-бы года!
А так проще найти знакомого сварщика и заказать у него каркас. Нанять рабочих на копку и заливку фундамента, перекрыть теплицу проще поликарбонатом...тоже смотреть на толщину...а то быстро трескается и ломается. Удачи.
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 23.04.2013, 11:06
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость)
+7-950-635-68-98
Ставили знакомому - понравилось. Заказал себе.


Заказал там же... Впечатления следующие: за организацию процесса 3 (из-за загруженности постоянно переносили сроки установки, в итоге сделали только на третий день вместо первоначального срока), за качество 5 с минусом (в некоторых местах пожалели саморезов). GYY

Посмотрим сколько она протянет...

ЗЫ Админ, тему можно закрывать.
Сообщение отредактировал Spinal - Среда, 15.05.2013, 09:22

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Невьянский форум » Общение » Дом & Сад & Огород » Где заказать установку теплицы (где заказать в Невьянске установку теплицы (с фундаментом))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: