Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Невьянский форум » Общение » Дом & Сад & Огород » Вопросы, связанные с оформлением земельных участков
Вопросы, связанные с оформлением земельных участков
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Зайцев_плюс_один)
не долго думая, переносит забор на 1,5 метра на соседский участок...


Цитата (Зайцев_плюс_один)
До сих пор судится.... А вы говорите Таити...


Умников хватает, особенно наглых. А вот ещё случай был:
Сосед испросив устного разрешения строит гараж стеной прямо вдоль границы участка, потом говорит, что вода от соседей текёт под его гараж требует "по правилам" установить забор на расстоянии 1,5 метра (опять полтора!!!). После того как послан по известному маршруту (БТИ, суд, ..опа) Строит глухой забор между участками
высотой 3,5 метра сюжной стороны. Суд, разборки, чертит полосу мелом на уровне 2,2 метра от земли и отпиливает лишнее от забора циркуляркой. И получает предписание снести гараж...


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (SANGRI)
Документы нашлись. Всем спасибо!

Ну и как, чей кусок?
Сообщение отредактировал admin - Воскресенье, 03.03.2013, 01:08
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Работник, за полтора!!! BEER
Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость)
Ну и как, чей кусок?
-D
Если дело дойдёт до суда, а я уже выше говорил, что мне их очень жаль, они из ещё несостоявшихся собственников, перейдут в статус реальных арендаторов. ;)

Я играю в открытую как в шахматах, мои фигуры видны всем, а соседи пытаются играть со мной в покер - темнят, хитрят, жульничают, стращают связями... выдают желаемое за действительное. Они "сами себе копают яму".
Я понимаю Вас Гость, - это Ваши друзья или родственники, я так же понимаю, что в семье не без урода, так держите своих дурачков на привязи, почему посторонние люди должны их осаживать на потеху обществу?
Я свой ход сделал, я не претендую на их участок, пусть оформляют, своей земли и сантиметра не отдам, где садил картошку более 20 лет там её и буду садить. Теперь ход за новоявленными латифундистами -D

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (SANGRI)
где садил картошку более 20 лет там её и буду садить

А ранее там кто сажал картошку?????

Цитата (SANGRI)
в семье не без урода, так держите своих дурачков на привязи

Сангри, а Вы понимаете, что за ваши слова, Вас могут привлечь к ответственности. Вы достаточно много публично оскорбили людей. Свидетелей ваших оскорблений предостаточно! Как действительных , так и виртуальных.
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 04.03.2013, 11:57
Невьянский форум » Общение » Дом & Сад & Огород » Вопросы, связанные с оформлением земельных участков
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: