Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·
Страница 2 из 2«12
Невьянский форум » Общение » Дом & Сад & Огород » временная прописка
временная прописка
ptaho007
Новичок
Статус: Offline

Нужна регистрация по месту пребывания в Невьянске или районе. На короткий срок. тел. 89533843689
Lubasshs

Нужна срочно временная регистрация срочно невьянский район.89221855588 не бесплатно конечно.помогите!!!
Mei
Мастер пера
Смайл настроения:

Цитата NiXeon ()
Хм, В Москве, если не ошибаюсь, это целый бизнес

В Питере тоже, но я не доверяю им, т.к. они регистрируют на несуществующие адреса. У меня уже два года остро стоит вопрос о регистрации в Питере, хотя бы временной, т.к. из-за её отсутствия я не могу получать лекарства по льготе и нормальную медицинскую помощь (лечь в хорошую больницу, например). Ладно хоть в области рега есть, но зато во время освидетельствования месяца 2-3 живу без денег, потому что документы передают туда-обратно. Больше мне регистрация и не нужна, в принципе. В съёмной квартире отказались регистрировать даже на короткий срок. Потому что незнакомым людям не объяснишь, что тебе рега нужна безо всякого злого умысла, а для получения медпомощи и лекарств, которые стоят далеко не 100 рублей и даже не 1000. Вот и живу третий год так, хотя сама виновата.
Зайцев_плюс_один
Интересуется

а чо с медполисом? по нему везде - бесплатно.... не?
Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Mei
Мастер пера
Смайл настроения:

Зайцев_плюс_один, поликлиника, дневной стационар, реабилитационный центр для инвалидов — бесплатно, а вот лекарства извольте покупать. Я сразу прикрепила полис по месту пребывания, хоть что-то. А ещё у меня должен быть бесплатный проезд на общественном транспорте, но его нет из-за всё той же регистрации. Автобус стоит 30 рублей (коммерческий — 40, маршрутка который), метро 35. С первого взгляда не очень дорого, а на деле на это в месяц много уходит.
Невьянский форум » Общение » Дом & Сад & Огород » временная прописка
Страница 2 из 2«12
Поиск: