Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » авто (все что качается транспорта)
авто
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
borzyi, лампы Маяк H4 - мой выбор... -D Всего 50 рэ...а главное - не жалко...Стояла Варта, фирмач, какой-то там улучшеный свет бла-бла-бла, сдохли обе лампы через 5 и 6 месяцев соответственно(гена им таааакую амплитуду по вольтажу выдавал в силу горелости моста диодного - уууу) -D
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Усё! Уррра!!! Вчера получил машинку!!! Вот она - моя ласточка после девятимесячной разлуки!!! DANCE

Прикрепления: 2156266.jpg (325.5 Kb)
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Прикрепления: 5188328.jpg (239.0 Kb)
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
дай прокатиться!!!
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Razvalist, на мою похожа :)
Прикрепления: 4418630.jpg (747.4 Kb)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
жесть тебе что с ней 9 месяцев делали?
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Чувак, который взялся за ремонт спросил - "Тебе сильно срочно?" - я имел неосторожность сказать, что "не очень" - но я, наивная душа, думал что "несрочно" - это вместо двух недель 4-5, а получилось вон оно как! :(

Зато всё лето - на рыбалку - пешком, по грибы - на велосипеде, с работы - можно и с пивком! В "безлошадности" тоже есть плюсы! -D
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Razvalist)
Зато всё лето - на рыбалку - пешком, по грибы - на велосипеде

ниву приобретай для таких целей и дешево и сердито

Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
ниву приобретай для таких целей

И Нива была и Ока - продал, эту купил! :)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Razvalist)
И Нива была и Ока - продал, эту купил!

неее кроме этой надо ниву иметь то для выездов на рыбалку и грибы

lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Razvalist, я чёт так фишку и не понял, это реплика и она значительно дешевле по цене б.у. на том же е1 или как? в чем фокус?
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Quote (lombardo)
я чёт так фишку и не понял, это реплика и она значительно дешевле по цене б.у. на том же е1 или как? в чем фокус?


Насчёт "реплики" - это ребята на работе меня подкололи, а я тут использовал их шутку - на самом деле это никакая не реплика, а машинка скорее через годик - два будет просто относиться к разряду "...не требует денежных вливаний...". Для меня фишка в том, что старенькая машинка восстанавливается, доводится до ума (насколько возможно, и не всегда руководствуясь здравым смыслом), и бережно и с любовью эксплуатируется. А цена конечно дороже, чем на е1 выйдет в конце-концов, но значительно дешевле нового ТАЗика, а вот надёжность и удобство ... в-общем, на тот-же "нулячий" Акцент не поменяюсь ни за что! MUSIC

А насчёт старенького года - это вбитый производителями постулат, что машина обязательно должна быть новой, и я лично с ним категорически не согласен. В конце-концов, прикиньте стоимость нового авто, (для большинства +КАСКО, +кредит, +нервы что новую машину угонят) и на другую чашу весов поставьте соимость восстановления старой машинки - без кредитов, без заемов... Я для себя всё прикинул и решил... вот...
Сообщение отредактировал Razvalist - Пятница, 09.12.2011, 17:41
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Razvalist, молоток, во многом согласен
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Гость
Группа: Гости
 
кто знает где найти автоэлектрика Мне надо поцепить замок зажигания и нет зарядки аккамулятора При включении зажигания даже индикатор на панели не загорается Остальное все работает
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Гость, электрики в конце м-горького
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 19.12.2011, 12:10

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
по льду кто нить катает?

на пруду трасса есть?

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
GenLS
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
 
Потерял ключ от авто (Мазда) 1.01.12, предположительно в районе площади. Может кто видел или находил? Надеюсь на вашу помощь!!! SOS
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
сейчас главное мазду не потерять -D
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
сейчас главное ключ найти, а потом где мазда стоит
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
заепца!!! MUSIC MUSIC MUSIC MUSIC

Прикрепления: 8097726.jpeg (41.4 Kb)

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » авто (все что качается транспорта)
Поиск: