Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Ищу помощника!!! (За бесценный приз :))))
Ищу помощника!!!
Evgen6678
Новичок
Группа: Карантин
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
 
Ищу помощника прокачать тормоза на классике, ВАЗ 2105, на какой нибудь эстакаде или у кого может есть гараж с ямой, или просто гараж. Оплата либо деньгами либо пивом! :) Кто как захочет!!

Добавлено (04-Июля-2014, 17:39:54)
---------------------------------------------
Вообще купил для рыбалки и для леса ВАЗ "пятерочку", купил дешево и само собой требуется небольшой ремонт машины. Кому интересно, кто желает быть помощником, буду рад! С меня пиво или бабосы :) Лучше пиво, вместе попьем :)

Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Отгоните ее к мужикам в Быньги (в теме про эстакаду написал, как добраться). Там сделают достаточно недорого. Постоянно у них свою чиню.
Evgen6678
Новичок
Группа: Карантин
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
 
Спасибо ДРУГ! Посмотрю сейчас как добираться. В том то и дело, что простые вещи хочется самому сделать

Добавлено (04-Июля-2014, 18:39:04)
---------------------------------------------

Цитата Советник ()
Отгоните ее к мужикам в Быньги (в теме про эстакаду написал, как добраться). Там сделают достаточно недорого. Постоянно у них свою чиню.

Там же? в гаражной мастерской?
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Цитата Evgen6678 ()
Там же? в гаражной мастерской?


Да. Если мужики не будут сильно заняты - сразу починят.
Evgen6678
Новичок
Группа: Карантин
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
 
Цитата Советник ()
Да. Если мужики не будут сильно заняты - сразу починят.

Небольшой отчет. Съездил сегодня в Быньги. Там оказывается несколько автомастерских, я приехал не в ту, про которую говорил уважаемый Советник, а не доезжая её по дороге есть бокс, на воротах написано шиномонтаж.
Я сначала мимо проехал, потом смотрю, что то уже и деревня заканчивается, развернулся и подъехал к этому боксу. Вообщем, там тоже автомастерская, мою "пятерочку" приняли сразу, а так как приобрел я её буквально пару дней назад, то мы вместе с мастером (мастер по имени Гриша, очень отзывчивый и грамотный спец) провели сначала осмотр машины везде и повсюду. При этом Гриша сразу предложил чай. Вообщем, Гриша сделал тормоза (прокачал), починил рулевую колонку (необходима была небольшая сварка), сделал ручник, дворники, подтянул рулевую, накачал колеса, потом сам проехался, сделал вывод о том, чтобы не плохо ещё ей сделать со временем, на этом я заплатил 500 деревянных (всего!!!!!!!!) и мы по рукам, договорившись, что ездить я буду к нему. Классный мастер и находишься как у себя дома!!!
P.S. Супер! Спасибо Советнику за подсказку правильного направления!!!!
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Цитата Evgen6678 ()
купил для рыбалки и для лес

ниву надо было брать или уазик
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата Человек ()
ниву надо было брать или уазик

последние штаны снимешь на обслугу

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Цитата Evgen6678 ()
Небольшой отчет. Съездил сегодня в Быньги.


Ну, вот и хорошо! :) Удачного владения! :)
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Цитата admin ()
последние штаны снимешь на обслугу

эт если не самому обслуживать

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Evgen6678
Новичок
Группа: Карантин
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
 
Цитата Человек ()
ниву надо было брать или уазик

ДА я рассчитывал на небольшую сумму, поэтому взял пятерочку, особо не бурюсь в леса, поэтому достаточно и пятерочки. Вчера испытал в лесу, нормалек, едет, преодолевает преграды :) пятерку не так жалко в лесу, как основную машину
Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Ищу помощника!!! (За бесценный приз :))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: