Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » ОСАГО на авто старше 10 лет
ОСАГО на авто старше 10 лет
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
собсна вопрос: я один нищеброд и имею авто гораздо старше 10 лет или еще кто то столкнулся с проблемой страхования ОСАГО?

пысы: в Гайде отказали, сославшись на то что полисы только для авто не старше 10 лет, в СУ7 (МСК бывшая) тоже услышал "нет", с формулировкой "за это денег менеджер не получит". Ак что ли РОсгосстрах остается?

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Цитата borzyi ()
Ак что ли РОсгосстрах остается?

плюс страховка здоровья! -D минус все скидки безаварийной езды! ROFL я 3600 этй конторе в прошлом году отваливал - машинка 96 л.с., стаж безаварийный 15 лет! А щас ещё дороже будет. MUSIC
Сообщение отредактировал Razvalist - Понедельник, 19.05.2014, 16:59
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата borzyi ()
сославшись на то что полисы только для авто не старше 10 лет

OOO эт че, в этом году админкар не застраховать?
Цитата borzyi ()
МСК бывшая

OOO OOO опять реорганизовали что-ли
Цитата borzyi ()
за это денег менеджер не получит

по-доброму - это проблемы менеджера и его работодателя GYY

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Нести деньги ргс остается по ходу
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Цитата borzyi ()
Нести деньги ргс остается по ходу

РГС дорого и выплаты у них не дождежсса. У меня одна тетка бамбер покоцала, так в РГС сказали выплатим тебе только за покраску половины бампера, т.к. с другой стороны имелась другая (ранее полученная) царапина. Я ж говорю: видно будет где крашено, где нет, а они: деталь, мол, должна восстанавливаться до того вида, в котором она была до аварии.... абсурд, а вы говорите Таити....
Я у них долго страховался, пока не стали втюхивать страховку жизни. Ушел в Спасские ворота.
Застраховали, когда техосмотр в ПАТО проходил (дело было в сентябре 13)

А че с 10-ю годами-то? Не страховать или не страхуют? У то у моей машинги уже половое созревание началось... зачем ее обижать?
Сообщение отредактировал Зайцев_плюс_один - Понедельник, 19.05.2014, 18:53

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Как мне объяснили - полисы есть только на авто моложе 2004 года. Все другие - стороной. В пато спаские ворота сидят?
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
а чем отличаются полисы "на моложе 2004" и другие? раньше ж ничего не делили... Раньше был представитель. позвони 2-26-07
Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата borzyi ()
Нести деньги ргс остается по ходу

проще сразу выкинуть -D

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Цитата admin ()
проще сразу выкинуть

а как гонять на авто старше 10 лет то тогда?

Цитата Зайцев_плюс_один ()
а чем отличаются полисы "на моложе 2004" и другие? раньше ж ничего не делили

как понял за них
Цитата borzyi ()
"за это денег менеджер не получит"

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Цитата borzyi ()
в СУ7 (МСК бывшая)

напротив них еще одна страховая сидит контора, мне в МСК застраховали 9ку 97 года недавно, НО плюсом полис на здоровье за косарь GYY

admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата borzyi ()
а как гонять на авто старше 10 лет то тогда?

я думаю, что можно впиться через головной офис компании-страховщика

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Цитата V@5uk ()
МСК застраховали 9ку 97 года недавно, НО плюсом полис на здоровье за косарь


заходил в РГС вчера, насчитали за 27 лошадок 900 рублей, что в принципе оч отлично (на год) но +1000 дополнительной портит весь эффект

Цитата admin ()
головной офис

в екб гнать -D че ли?

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
а если 2 машины страхуешь - 2 дополнительных оформлять что ли? Она ж к человеку привязывается а не к машине?
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Вот, нашел внятные объяснения на 66.ru
...
Напомним, эксперты отрасли сходятся во мнении, что массовый отказ в оформлении договора об обязательном страховании автогражданской ответственности под надуманными предлогами появился в преддверии изменений в законе об ОСАГО. Страховщики замерли в ожидании новых порядков, согласно которым выплаты по здоровью пострадавших в авариях и «по железу» существенно вырастут. Оттого сейчас набирать новых клиентов по старым тарифам никто не спешит, в лучшем случае переоформляя полисы уже имеющихся клиентов.

Полный текст
http://66.ru/auto/news/157111/

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата borzyi ()
в екб гнать -D че ли?

телефон-то не только для того, чтоб вконтачке сидеть и в птичек играть создан YAZYK2

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Да-да, тоже столкнулся с этой проблемой не так давно. Машина у меня 1997 г.в. Страховать нигде по массовому сговору не хотят, а в РГС только с доп. нагрузкой в виде полиса страхования жизни, талона-направления на ТО (хотя я ТО сам прошел и получил диагностическую карту). Могут еще впаривать страховку от клеща, плату за проверку аккумуляторной батареи и кучу всякого барахла.

Застраховался в Н. Тагиле в неком "Жасо" без доп. опций, но только потому, что у меня идет всего лишь 3й год стажа и полис все равно встал почти в 4 тысячи рублей, страховой компании этой суммы с носа хватило. Если бы стаж был больше и страховка делалась ограниченной - пришлось бы страховаться как минимум от укуса клеща.

Вот такие пироги. Просто массовый сговор страховщиков. В интернете много интересных историй, кто-то жалуется в прокуратуру. кто-то приходит, получает отказ и сразу вызывает своего участкового с заявлением, что вымсогают деньги и занимаются мошенничеством. После этого люди полисы как правило получают. В общем без скандала полиса не будет.

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Вот недавно совсем получил ОСАГО на машину 1996. Правда в РОСГОССТРАХ'е, поскольку в СБ во второй половине дня мало кто работает. Стаж менее года, на 75-сильную машину с неограниченной страховкой обошлось в 5400. Дорого. Не успел до поднятия цен...

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата NiXeon ()
Вот недавно совсем получил ОСАГО на машину 1996. Правда в РОСГОССТРАХ'е, поскольку в СБ во второй половине дня мало кто работает. Стаж менее года, на 75-сильную машину с неограниченной страховкой обошлось в 5400. Дорого. Не успел до поднятия цен...

не грусти, у меня 4500 на 86 лошадок 2008 года, 3 человека -D

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
IDIN
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 40
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Прокуратура ничего сделать не может-пишут отписки-могу ознакомить
Строительство быстро возводимых домов по каркасной технологии, теплоизоляция "Эковата",пенополиуретан.
Дома из бруса, оцилиндрованного бревна.
Строительный ремонт.

Всё новое-хорошо забытое старое.
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Ребята, страхуйтесь в СОГАЗе. СТрахуют по закону, никаких дополнительных комиссий и навязанных опций. Один минус - записаться нельзя. Нужно приезжать и вставать в очередь. И ехать конечно либо в Н.Тагил, либо в Екб.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » ОСАГО на авто старше 10 лет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: