Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Есть ли неподалеку общественная эстакада?
Есть ли неподалеку общественная эстакада?
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Всем привет!
У нас в городе или поблизости от города нигде нет эстакады, куда можно заехать на машине и поковыряться под днищем?

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата gard ()
Всем привет!
У нас в городе или поблизости от города нигде нет эстакады, куда можно заехать на машине и поковыряться под днищем?

на автодроме была и на Ляхина в конце улицы

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
На автодром то нельзя наверное просто так приехать и занять эстакаду ) На Ляхина надо посмотреть, спасибо Админ.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
вечером то поди можно, только чего вот там увидишь
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата borzyi ()
вечером то поди можно, только чего вот там увидишь

там, по-моему, на шлагбауме сейчас все, с замочком :(

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
А в общем сегодня я машину передом наполовину в гараж загнал на каменные мешки цемента под колесами. Половину того, что нужно - поменял. )) Изворачиваюсь...
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Evgen6678
Новичок
Группа: Карантин
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
 
Ещё раз вопрос про эстакаду... таки где есть эстакада?
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Цитата Evgen6678 ()
Ещё раз вопрос про эстакаду... таки где есть эстакада?


Знаю, что есть в Быньгах. За второй церковью (красной) прямо. У указателя "Стройматериалы" налево. Двигаемся до первого Т-образного перекрестка справа, возле которого стоит эстакада.
Evgen6678
Новичок
Группа: Карантин
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
 
Цитата Советник ()
Знаю, что есть в Быньгах. За второй церковью (красной) прямо. У указателя "Стройматериалы" налево. Двигаемся до первого Т-образного перекрестка справа, возле которого стоит эстакада.

Как добраться можно? я ни разу туда не ездил, и сам не местный

Добавлено (04-Июля-2014, 16:24:49)
---------------------------------------------
Или может кто прокачивал тормозную без эстакады? подскажите

Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Цитата Evgen6678 ()
Или может кто прокачивал тормозную без эстакады? подскажите


Гуглите по марке авто.

Цитата Evgen6678 ()
Как добраться можно? я ни разу туда не ездил, и сам не местный


Выезжаете из Невьянска в Быньги. В Быньгах прямо до развилки у белой Церкви. Держитесь главной (правее). И дальше прямо до указателя "Стройматериалы". Сворачиваете налево. Метров через 100 примыкающая справа. Сворачиваете и останавливаетесь. Справа от Вас - гаражная мастерская. Слева эстакада.
Сообщение отредактировал Советник - Пятница, 04.07.2014, 17:37
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
В Быньгах нашел на улице какую-то эстакаду (налево сразу за мостом через пруд). Начал машину загонять, как из дома напротив выбежала какая-то женская субстанция, со словами "не государство строило" и сказала что тут нельзя. В Невьянске нашел две эстакады (не без помощи друга): одна маленькая и неудобная прямо перед бизнес-инкубатором (бывшая 6-я школа), но там нужно немного расчистить въезд, а вторая напротив СТО на выезде из Невьянска в Быньги - там справа от дороги какие-то большие ворота, и вот там рядом с этими воротами. Правда заехать не смог - кто-то свою машину поставил перед эсткадой
Сообщение отредактировал NiXeon - Вторник, 04.11.2014, 17:36


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
В общем, получилось заехать только на эстакаду возле СТО. Он старая, не внушает доверия, но, кажется, еще и минимум грузовую газельку выдержит, а еще на легковой днище задевает (тут как повезет - высота подвески и длина колесной базы влияют), а еще часто перегораживают въезд машины, которые паркуются. Но заехать хотя бы можно - спросил у мужиков, которые рядом со шлагбаумом стояли, они сказали: "Без проблем, езжай, только она старая". Нужно было попрыскать WD-шкой трос ручника.

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Снова нужно стало залазить под машину, подумываю сделать мини-эстакаду из старого бруса, осталось его где-то взять )
Хочу проверить и сменить если что заднюю подушку КПП, а то машина дергается вместе с рычагом коробки.
На станцию попасть нормально не могу, работаю, машину оставлять тоже не хочется, так что буду изобретать.

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Scherz
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
 
Не про эстакаду,но таки вопрос.
Где в Невьянске заказать гаражные ворота? Простые,металлические,с маленькой входной дверцей. Ну,можно и без дверцы...
Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Есть ли неподалеку общественная эстакада?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: