Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Автошколы (Отзывы об автошколах г. Невьянска)
Автошколы
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
что не так у них с автодромом?
Гость
Группа: Гости
 
Для понимания вопроса скажу - вот у "Романтика",у "УКК" автодромы есть. А вот у этой конторы - нет.А то , что есть - это не автодром. Участок земли, не более.
Сообщение отредактировал admin - Среда, 02.10.2013, 11:19
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
-D Наверное автодрома нет.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
а че без автодрома может быть автошкола? есть же всякие регламенты и требования. Помнится одно время хотели чтоб все автоматизированно было.
Гость
Группа: Гости
 
Канешна не может, но ломать надо стереотипы. Сходите и посмотрите на то , что они автодромом называют, может вопросы пропадут.
Сообщение отредактировал admin - Среда, 02.10.2013, 15:48
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
а где он?
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
перекресток октябрьский - комсомольская (на комсомольской сразу за углом), если он не открыт сразу и не поймешь
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Про автодром в точку- всего 3 упражнения на нем, о змейки речи не идет.
Опыта обучения мало, а это большое значение имеет. Методика обучения...даже не знаю есть она или нет.
Нет тренажеров.
Первые занятия проходят за городом или в черте города.
Учат трогаться на механике со сцепления, только последние занятия с газом.
Общалась с девушкой, которая настолько привыкла за месяцы обучения трогаться без газа, призналась, что с газом не может тронуться. Это конечно индивидуально, но все-же...

Цена на обучение у них упала... делайте выводы -почему!!!
Ни в коем случае не умаляю достоинств инструкторов, но что есть то есть!

Серж, для вас это нормальные аргументы!?
А вообще-то никто не должен никому что-то доказывать... если хотите пообщаться, пишите в личку, а не аргументы выпрашивайте.

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
эх, помнится на зиле в укк тоже можно было без газа трогаться, весьма удобно при сдаче.
фэйт говорить без аргументов пустой треп.
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Я учился в УКК, трогаться учили сразу с газом, это уже потом мы прокумекали, что по зиме не ровном автодроме змейку проще прокатить на сцеплении. :)
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Человек)
фэйт говорить без аргументов пустой треп.

Опять о каких-то аргументах речь - что надо -то , какие аргументы? Проще написать- мне непонятно то-то и то-то , обьясните , добрые люди...
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 03.10.2013, 12:34
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
имхо — это не аргумент
на автодроме нет змейки — это аргумент
Гость
Группа: Гости
 
Разобрались , слава тебе яйцы. Я бы сказал , что вообще назвать автодромом ту площадку нельзя., поскольку к автодромам есть требования . Кому интересно- найдете. Потому, все остальное не нуждается в аргументах, т.к. если у автошколы нет автодрома- нет и автошколы. А почему пишут имхо- да все просто - тут как бы форум и все обсуждается , даже аргументы.
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 03.10.2013, 16:19
Орешек
Иногда заходит
Группа: Начинающий
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн
 
Мне больше нравиться УКК. ИМХО
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 08.10.2013, 14:36
Гость
Группа: Гости
 
А я брала дополнительные занятия после обучения в романтике у частного автоинструктора. Он сам с Екатеринбурга, но живет вроде ща в Невьянске. Учит не плохо. Очень помог разобрать как правильно парковать автомобиль и выполнять разворот на перекрестке. В школе меня этому не учили.Кстати экзамен в ГИБДД я тоже с ним сдавала. Его телефон 89527256237 зовут Павел.
может кому пригодится.
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 13.01.2014, 12:22
Гость
Группа: Гости
 
Приедте в питер и посмотрите как в реальных условиях проходят обучение.

Питер теперь в Екб? ROFL
отредактировано в соответствии с правилами
Сообщение отредактировал admin - Воскресенье, 02.02.2014, 00:03
Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Автошколы (Отзывы об автошколах г. Невьянска)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: