Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Помогите! Ищу свидетелей ДТП! (Прошу помощи у неравнодушных к справедливости людей)
Помогите! Ищу свидетелей ДТП!
maxim231176
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
 
Уважаемые земляки! Пожалуйста, отзовитесь те, кто был свидетелем ДТП на перекрестке ул.Мартьянова - Дзержинского, которое случилось 03 марта 2013 г. Мой погибший муж был водителем Лада Приора. Поехал в Невьянск на полчаса и не вернулся. Сейчас столкнулась со стеной равнодушия и нежелания разобраться в ситуации в местном ГИБДД. Следователь Бобкова Т.С. говорит одно, а руководитель ГИБДД другое. Налицо желание списать все на моего погибшего мужа, взяв за основу слова водителя бензовоза. Следователь ничего внятного сказать не может. Запись регистратора полную мне не показывают. Ситуация сложная, надеюсь, что есть порядочные люди. Заранее спасибо.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Цитата (gard)
Да, по фоткам вообще непонятно работает ли светофор.


Нормально там все понятно, данные можно вытащить применив фильтры убрав цвет и т.д. Но и так видно, что нужно, если смотреть.

Цитата (gard)
И даже если там был желтый, то водитель камаза получается прав.


По правилам так получается. Причем если он скажет, что ехал на мигающий зеленый, то не соврет, камера зафиксировала включение желтого, чтобы мозг это понял нужно 0.1-0.3 секунды, учитывая запись производился с частотой 30 кадров секунду, то отсчитав 0.3 секунды (10 кадров) как раз попадаем на столкновение.
Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Помогите! Ищу свидетелей ДТП! (Прошу помощи у неравнодушных к справедливости людей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: