Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Я паркуюсь как МУД*К (О недалёких водителях и их жлобстве!)
Я паркуюсь как МУД*К
Гость
Группа: Гости
 
п.2.5.
Сообщение отредактировал admin - Среда, 29.05.2013, 14:38
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Зайцев_плюс_один)
Вам, как погрязшему по гланды в администрации, надо это знать.

Гость, ты читать умеешь или поумничать собрался?

Так понимаю , с гландами все в порядке. Я так и знал.
В моем посте речь о том и шла , что землю отмежевала администрация и поставила на кад.учет. Как и должна по закону.
НО- без придомовой территории. Без учета мнения жителей, с"имитировав публичные слушания.
Вы просто не поняли и возбудились.
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 30.05.2013, 11:25
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
сегодня таксист возле аптеки по Чапаева припарковался я его сфоткал но не знаю как выложить сюда фотку
фоткал в момент когда он вышел из аптеки и садился в машину он даже попытался объяснить что срочная заявка лекарства, только вот как то наши дороги совпали и я смог посмотреть что это за срочная доставка лекарств, он тупо доехал до стоянки у Кировского и потом еще минут 10-15 ждал очередного клиента марка машины шеврале круз г\н у 594та 96
и что за мода ездить по тратуарам
и кто знает как собщать о правонарушениях в ГИБДД
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Цитата (evgeny)
и кто знает как собщать о правонарушениях в ГИБДД

02 или по телефону доверия ГИБ2Д 2-33-80

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (evgeny)
я его сфоткал но не знаю как выложить сюда фотку

Как выложить фотку
Цитата (evgeny)
и кто знает как собщать о правонарушениях в ГИБДД

Дата-время на фотке есть? А так-то им пофиг, в большинстве случаев

ПыСы. Парень молодой за рулем был?

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Цитата (evgeny)
и кто знает как собщать о правонарушениях в ГИБДД

можно тут попробовать сайт гибдд
Гость
Группа: Гости
 
Щас кто то прикольно припарковался в дерево на крузаке
Сообщение отредактировал admin - Воскресенье, 19.01.2014, 23:44
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
с управлением наверно не справился
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Гость
Группа: Гости
 
наверное дерево быстро дорогу перебегало, хорошо что хоть не сбил ни кого
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 21.01.2014, 03:07
Maks_D
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
 
Не нашел подходящей темы. Форумчане, подскажите, где сейчас есть платные и охраняемые парковки для легкового авто в городе? После закрытия парковки на Мартьянова/Ленина как то ничего на ум не приходит..
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата Maks_D ()
Не нашел подходящей темы. Форумчане, подскажите, где сейчас есть платные и охраняемые парковки для легкового авто в городе? После закрытия парковки на Мартьянова/Ленина как то ничего на ум не приходит..

на молокозаводе бывшем была, с торца, сейчас - хз

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Maks_D
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
 
Спасибо! на молзаводе вроде нету, както специально проезжал мимо, не увидел. Напротив заправки ГПН на выезде на Екат есть, но это далековато.
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Цитата Maks_D ()
Напротив заправки ГПН на выезде на Екат есть, но это далековато.

дак там вроде штафная... или платная тоже е?

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Maks_D
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
 
Женя, я тоже не понял что там к чему, просто растяжку с рекламой видел когда проезжал мимо. Придется гараж все-таки откапывать от снега, если сам не расстает :)
Spikulant
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
 
Сколько парковщиков за день из названия темы оставляют свои машины на пешеходном переходе по ул. Малышева напротив рынка, из-за этих муд*ков пешеходов не видать
Основы ценообразования в России: ставишь цену, если берут - добавляешь, не берут - снижаешь.
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Spikulant, +. Езжу очень редко там, но всегда какая-нибудь обезьяна да загородила обзор на пешеходном переходе. А что самое интересное, у первой школы бывает дпс стоит и отлавливает кого-нибудь, но ни разу не обращают внимание на пешеходный переход.

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
У нас просто люди такие, каждому нужно чуть ли не в двери въехать, остановиться в 20ти метрах и пройтись пешком религия не позволяет. Надо свое тело высадить прямо у пункта назначения, даже если встать куда-то передом и потом выкорячиваться 20 минут, выезжая. Зато не ногами.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
QWERTY
Группа: Удаленные
 
Может немного не по теме но все таки: сложилась у меня такая ситуация, что приезжаю с работы поздно вынуждена ставить машину в соседнем дворе, так как мест на парковке к 9 часам уже не остается. Недавно выхожу утром и на лобовом записка о том, что эта парковка платная и чтобы я мягко говоря больше не ставила здесь машину. Парковка эта очень большая мест на ней очень много, в основном процентов 40 от парковки всегда пустует, многие водители видели как я там паркуюсь и никаких претензий от них не было, кто записку мог оставить не знаю. Дак вот вопрос в следующем: что мне делать то в такой ситуации? Я даже готова платить за парковку, но кому и будет ли мой автомобиль охраняться, как это положено на платных парковках в нормальных городах.
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
QWERTY, платная парковка обозначается знаком "парковка" совместно с табличкой "платные услуги" как минимум. Если просто во дворе кто-то требует деньги, то это мошенники. Стоит опасаться таких му#аков - колеса проткнут или еще что. Лучше ставить машину под камеры наблюдения. Поможет от таких записок и в случае чего может помочь найти нарушителей.



Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Цитата QWERTY ()
что эта парковка платная

это в Екб я так понимаю?
Цитата QWERTY ()
что мне делать то в такой ситуации?

или платить или
Цитата NiXeon ()
колеса проткнут или еще что

Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Я паркуюсь как МУД*К (О недалёких водителях и их жлобстве!)
Поиск: