Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Я паркуюсь как МУД*К (О недалёких водителях и их жлобстве!)
Я паркуюсь как МУД*К
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Выкладываем фото, пусть им будет стыдно, а кому-то назидание, как Вы не должны себя вести!
Вы не одни в городе, Вы живёте в обществе и обязаны соблюдать негласные законы последнего.

Гулял по городу, невежество водителей меня просто поразило! На небольшом клочке Невьянска, такая концентрация "одарённых" людей, жуть.
"Герой " №раз

Зашёл в Евросеть и от туда наблюдаю следующую картину. У входа в салон в замешательстве девушка с коляской желающая пройти... но... , а вот и причина,-
"Герой" №два

и "Герой" №три

как оказалось, злоключения не закончились для девушки, у "Мультитекса" очередное "дарование" заставило идти её в обход! :(
"Герой" №четыре.

И не стоит удивляться тому, что происходит на дорогах, если они в стационарном положении верх "гениальности".
Сообщение отредактировал SANGRI - Пятница, 19.10.2012, 17:52
Прикрепления: 3476891.jpg (158.2 Kb) · 5626512.jpg (191.6 Kb) · 4289218.jpg (183.0 Kb) · 3859055.jpg (164.9 Kb)

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Гость
Группа: Гости
 
вариант 2 и 3 ничего смертельного, ктож виноват что там лужи, да и наверняка это недолговременная парковка.
Гость
Группа: Гости
 
Спасибо, наконец-то и на это внимание обратили !
Некоторые хамы так тупо паркуют свое крашеное железо что хочется откровенно им напакостить... колесо шилом ткнуть как минимум.
Что ж поделаешь если таков уровень мозгов и воспитания что дорогая консервная банка становится дороже всего.

Добавлено (19-Октябрь-2012, 17:58:12)
---------------------------------------------
[quote=Гость]ктож виноват что там лужи[/quote]

вот-вот это и есть тот самый уровень.

Горожанка
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
ктож виноват что там лужи

вот ты, Гость, не хочешь в лужу выходить из машины, а я, блин, должна с коляской по этой самой луже тащиться. с чего это ты решил, что ты лучше меня? обувь у тебя дороже что ль?
никто не думает о мамашках с колясками, а в последнем фото я увидела свою ситуацию. я точно также года три назад обходила по соседнему двору. дак у нас и под окнами машин напаркуют через полметра одна от другой - попробуй с коляской пройди. ZLOY
Сообщение отредактировал Горожанка - Пятница, 19.10.2012, 21:29
Гость
Группа: Гости
 
а куда парковать? места нету! 1 и 4 фото, да идиотизм, 3му канешь можно было около кировского, но опять же было ли место? 2й итак в стенку ужался. Во дворах еще не такое творится...
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Гость)
а куда парковать? места нету!


Вот и не будьте казлами и задавайте вопросы тому кто должен парковками заниматься.
А то горазды бабулькам да мамочкам с детьми проблемы создавать. Куда как легче на всех плевать. Дождётесь что и вам плюнут как следует. В других городах по-быстрому отучают пешеходные дорожки перекрывать.
Расставят свои железяки посреди тротуара, лень до магазина два лишних шага пройти !
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
а куда парковать?

на ленина парковки есть если че
Гость
Группа: Гости
 
Веселые вы ребята я смотрю.. и злые, и все без машин я полагаю. Дальше с вами говорить не о чем. В данном случае проблема это лужа посреди, двор делали а лужу не сумели сделать, а этих товарищей на фото в крайние записали. Сам там частенько хожу, и у меня не вызывают агрессии стоящие машины. Почему не сфотографировали грузовики которые подвозят товар к кировскому? тоже постоянно мешаются! вообще кругом одни уроды!
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Все фото которые у SANGRI, нормальная парковка. вполне.
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Ну, если складывется ситуёвина как на фото у мультитекса (№4) то я просто прохожу мимо. А зеркала меняют и бочины красят пусть хозяева-"м..ки" кто ставит машину подобным образом. Как правило, в моём дворе, хватает одного урока в год.
P.S.: Если между машин не проходит детская коляска, то выносится вердикт "Виновен"!
Сообщение отредактировал Razvalist - Суббота, 20.10.2012, 14:22
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
тфу, не "мимо", надо было писать , а "между"!
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Серж)
Все фото которые у SANGRI, нормальная парковка. вполне.


Quote (Гость)
вот-вот это и есть тот самый уровень.
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Меня всегда раздражают люди, которые создают неудобство другим. Каждый ставит машину там, где ЕМУ одному удобно, а не там, где она не помешает НИКОМУ. Особенно бесят такие мудаки, которые перекрывают тротуар и проходы своим металлоломом. Продавались бы у нас как в Москве трудноотдираемые наклейки с надписью, которая в названии темы - было бы прекрасно.

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Гость
Группа: Гости
 
саша молодец!!!
borzyi
никитос приуэт!
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Давайте в начале писать кто вы есть - пешеход или водила, оке?
Quote (NiXeon)
Каждый ставит машину там, где ЕМУ одному удобно

я ставлю машину чтобы было удобно достать ребенка из кресла поэтому довольно далеко от близ стоящих машин паркуюсь
NiXeon, ты пешеход или водила?

NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
V@5uk, выходит ты ставишь там, где тебе удобно, не задумываясь, что кому-то это может серьезно помешать? Я пешеход, и смотрю на это соответственно глазами пешехода.

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
И что за дурацкий вопрос "пешеход или водитель"? Типа если я пешеход, то я не прав?

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
Продавались бы у нас как в Москве трудноотдираемые наклейки с надписью, которая в названии темы - было бы прекрасно.

Можно напечатать...могу подсказать где ;)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
V@5uk, выходит ты ставишь там, где тебе удобно, не задумываясь, что кому-то это может серьезно помешать? Я пешеход, и смотрю на это соответственно глазами пешехода.

-D речь идет о парковках так называемых, типа у Южного, Кировского, во дворах где есть детские площадки, и не паркуюсь посреди лужи или около нее
NiXeon, а у тебя права есть водительские? машина? посмотри со стороны водителя, не спорю есть муд.....ки, которые ваще напрягают
Quote (NiXeon)
И что за дурацкий вопрос "пешеход или водитель"? Типа если я пешеход, то я не прав?

почему дурацкий? определи свои статус и от этого комментируй

NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
речь идет о

Речь идет о том, что люди паркуются там, где не следует, мешая другим, и там, где вовсе не должно быть машин.
Quote (V@5uk)
определи свои статус и от этого комментируй

О.о Эмм.. Разве я не определился сразу, выбрав позицию против тех, кто паркуется как мудак? Тут по-идее даже не должно быть разделения на тех, кто с вод.правами а кто без них, ну если только в попытке оправдаться. Пешеходная зона должна быть пешеходной зоной, а не парковкой, газон должен быть газоном, а не парковкой (хотя это, конечно, сомнительно -D но тем не менее). Ведь я сомневаюсь, что водителям нравится, когда человек стоит на дороге в неположенном месте, мешая проехать, так почему людям должно нравится скотское поведение других людей с машинами?
Сообщение отредактировал NiXeon - Воскресенье, 21.10.2012, 18:25


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Я паркуюсь как МУД*К (О недалёких водителях и их жлобстве!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: