Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Невьянск ДПС (Наши менты)
Невьянск ДПС
itan
Группа: Удаленные
 
ну дак догнать надо было и спросить че.. NEA
Сообщение отредактировал itan - Понедельник, 14.02.2011, 17:26
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
-D

Добавлено (15-Февраль-2011, 21:17:00)
---------------------------------------------
сегодня наблюдал (видать ГАИшников заставили пристегиватьс, на патрульной 14ке мужик за рулем и барышня на пассажирском ремни просто за подголовник накинуты для виду.
кого они хотят обмануть?

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
таких добропорядочных людей как мы
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (evgeny)
сегодня наблюдал (видать ГАИшников заставили пристегиватьс, на патрульной 14ке мужик за рулем и барышня на пассажирском ремни просто за подголовник накинуты для виду.

У меня вообще ощущение, что вам заняться нечем-только по чужим машинам глазками стрелять ROFL
Чего ж номерок машинки не написали...а лучше бы фамилии непорядочных граждан огласили, чтоб их нафиг с работы поувольнял всех -D


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
-D тоды начальнику дпсов нада наколочку дать
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
кто их уволит то -D
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
Невьянски менты просто дети по сравнении с ментами из ЮФО у этих по заслугам на спине надписи будут начертаны...Развалист если сталкивался с ними соврать не даст ;)
когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ну да..с них прям кино про умность человеческую снимать можно -D в плане хотя бы причин остановки
Сообщение отредактировал borzyi - Среда, 16.02.2011, 08:16

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
-D последний случай у меня с ними:
к перекрёстку типа кольцо подъезжаю по односторонней двухполосной дороге по левой полосе которая для въезда на кольцо, правая полоса уходит вправо между ними двойная сплошная превращающаяся около кольца в некий треугольник. Так вот за кольцом стоят ИДПС время 23-30. Тормозят. Из машины как всегда не выхожу. открыл окно на два пальца штоб документы пролезли. Жду. Они (2 шт) стоят. Ждём минуты 3. Вскоре начинает движение молодой как я понял. СТреляет взглядом на номер мой (66 регион) процветает прям на глазах, Представляется как обычно жужужужужжуужжужужжужу говорит что нарушил требования разметки и светит мне штраф или лишение, намекает что скорее лишение, и что придётся ехать в суд в Кр. край и бла -бла. Далее следует приглашение пройти в к ним в машину для оформления, спорить не стал пошёл. Подключается тяжёлая артилерия-капитан. Рассказывается мне прокамеры установленные на кольце и что регистрация ведётмся и тд и тп. Я за это время сказал только "Добрый вечер" когда меня остановили. короче сижу молча и слушаю откровенное враньё и развод. Тут всё замолкают и жду моей реакци типа ну как будем решать?
Вступаю я говорю что мне не составит труда приехать в суд так живу сдесь более трёх лет и уезжать не собираюсь, по перекрёстку этому езжу каждый божий день и на 400% знаю что камеры тут не работают + моя очень хорошая знакомая работает в практике ДПС местного района подтвердила мои догадки о муляжах а так же о том как ИДПС хвастаются сколько народу они намотали с этими камерами. Протокол говорю я подпишу но сделаю необходимые приписки о моём не согласии с нарушением. Тишина секунд 10. Потом проверка багажника сверка ВИН, дышание в трубчку пробивание по базе, сопровождающееся провокациями. Потом счастливого пути.
Вот так.
Ну этим я думаю никого не удивишь. Стандартная ситуация. Но всё же...

когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Макс)
Потом проверка багажника сверка ВИН, дышание в трубчку пробивание по базе, сопровождающееся провокациями

основания? понятые были? четам еще надо та NU

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
основания? понятые были? четам еще надо та

ничего естественно не было...хотя понятых пытались найти...но время полночь..

когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
надо было этого
Quote (Razvalist)
ПИД*Р - Полицейский Инспектор Дорожного Отдела Регулирования

послать в опу..поучить ПДД


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
borzyi, ну так я прямо то стал нарываться на работу ехал как ни как...всё равно все их поползновения мимо. А в Адыгее бы патрон за такие выкрутасы кинули бы.
когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Макс)
А в Адыгее бы патрон за такие выкрутасы кинули бы.

?

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
?

Это значит "подкинули оружие".

Друзья ездили в домбай, в карачаево-черкесию заехали, сразу все по зеленой, местные все друг другу родственники и друзья, менты своих не останавливают. Как границу пересекли номера вообще сняли. -D

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ну них себе OOO
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
Согласно постановлению правительства РФ в сфере безопасности дорожного движения, все сотрудники милиции с ноября 2010 года в обязательном порядке будут пристегиваться ремнями безопасности.
"Мною и ранее было дано указание всем сотрудникам ГИБДД пристегиваться в обязательном порядке", - сказал Кирьянов. Согласно приведенным им данным, "использование ремней безопасности является чрезвычайно эффективным профилактическим средством и практически на 50 процентов снижает тяжесть последствий при ДТП".

Добавлено (21-Февраль-2011, 16:15:47)
---------------------------------------------
сегодня опять видел не пристегнутого милиционера на служебной машине номер(А4949) примерно в 15-20

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
фотать и начальнику раз уж так задевает сей факт :)
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
коплю на видео регистратор с хорошей камерой

Добавлено (21-Февраль-2011, 21:32:01)
---------------------------------------------
http://www.gibdd.ru/letter/

Добавлено (08-Март-2011, 17:37:15)
---------------------------------------------
Вчера в раионе 16 часов два прид..а в милицейской форме на а/м ваз 2105(г/н а3435) тормозили на перекрестке Шевченко-Городская (возле худ.ковки) останавливали машины прямо на перекрестке создавая не безопасную обстановку на дороге
Опять вопрос почему люди которые должны следить за БДД грубейшим образом нарушаю эти самые правила безопасности дорожного движения

Добавлено (08-Март-2011, 17:40:27)
---------------------------------------------
Кто нибудь видел аварию по ул.Красноармейская напротив ул.К.Либкнехта просто звонил в тот день по тел. доверия взял Делидов С.Л. обещал разобраться, а в итоге ДТП вот я так и не понял накажут виновников выкачивающих воду на проезжую часть или нет????????

Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (evgeny)
Кто нибудь видел аварию по ул.Красноармейская напротив ул.К.Либкнехта просто звонил в тот день по тел. доверия взял Делидов С.Л. обещал разобраться, а в итоге ДТП вот я так и не понял накажут виновников выкачивающих воду на проезжую часть или нет????????

а че там за вода?
Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Невьянск ДПС (Наши менты)
Поиск: