Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » новая услуга "мелодия вместо гудка" от МОТИВ (кто уже в курсе дел, пишите)))
новая услуга "мелодия вместо гудка" от МОТИВ
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
маему мативу лет 6, инет не отваливаеца на 2 минуте не лагает BOX
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
DiverSaint, на мотиве просидел 4,5 года ушёл от мегафона вот тот и лагал и кидал и т.д и т.п претензии к мотиву были но как то сами в связи видимо с развитием компании пропали
Quote (DiverSaint)
контингент пользователей\потенциальных пользователей "Мотива": студенты, сельчане и люмпены.

а тут по легче... borzyi, прав...нах
ирина, читал и сползал....ьолее чем а то что
Quote (DiverSaint)
меня крайне сложно переубедить, Вам не удалось.

сдесь видимо тока силовые уже методы проканают, но ты ведь женщина... -D
Quote (ирина)
1 вариант - наши абоненты ушлее и хитрее, умнее и экономнее других

а это улыбнуло -D
Сообщение отредактировал Макс - Вторник, 30.03.2010, 17:05

когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
"Мотивом" пользовался год, выбросил симку, пятый год на "*************" (не делаю рекламы опсосам), всем доволен.
Quote (Макс)
сдесь видимо тока силовые уже методы проканают
ага, насильно подключите меня на "Мотив" lol

"Я гну мысли силой ложки"
ирина
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
Спасибо за столь развернутый ответ!

Не за что, обращайтесь. :)

Quote (DiverSaint)
Единственное порадовало - "наши абоненты ушлее и хитрее, умнее и экономнее других"

Я написала столько умных вещей, а Вас порадовала единственная глупость сказанная впроброс... ;)

Quote (DiverSaint)
Но увы, меня крайне сложно переубедить, Вам не удалось.

:) Даже цели такой не было. Вы же не просили. Были заданы вопросы - я ответила, и повторюсь:
Quote (ирина)
Ваше мнение тоже мнение, а критика для нас всегда является стимулом к прогрессу и развитию :)

Quote (DiverSaint)
Но особенно меня радуют "бызнысмены", сидящие на "Мотиве", предпочитаю не иметь с таковыми дел.

Интересное отношение к бизнесу и "имению дел" - партнеров теперь по оператору выбирают?
Сообщение отредактировал ирина - Среда, 31.03.2010, 11:31
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
DiverSaint сидит на билайне -D не буду рекламу ему делать
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
инет не отваливаеца на 2 минуте не лагает

патпесался чо
Quote (borzyi)
DiverSaint сидит на билайне

ушел с него на Мотив потому что на Билайне как раз таки инет и отпадал

Добавлено (31-Март-2010, 13:28:40)
---------------------------------------------
Самое обидное канешна что Марафон отключили

Добавлено (31-Март-2010, 13:31:17)
---------------------------------------------

Quote (DiverSaint)
и сейчас не уходят по причине боязни смены номера

сменить номер очень просто и легко - включить переадресацию на новый номер и буит те щасье :)

DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
Самое обидное канешна что Марафон отключили
- кончилась халява, чо, зато over 9000 человек только из-за этого подключились. С другой стороны - много разговаривает тот, кто много зарабатывает, так что все норм.

Quote (V@5uk)
как раз таки инет и отпадал

Одно время было, да, теперь с этим проще + 3Г планируют сделать (предвидя едкие замечания "Они его уже год (два-три) делают, спрошу - а "Мотив" может 3G связь обеспечить)?

Quote (V@5uk)
сменить номер очень просто и легко - включить переадресацию на новый номер и буит те щасье

И платить за входящие и исходящие, что, собственно, правильно - если вдруг и примут закон, разрешающий переход от оператора к оператору с сохранением номера, то обязательно должны сделать плату за аренду номера.

"Я гну мысли силой ложки"
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
DiverSaint, ты раскодировался?
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
И да -
Quote (ирина)
Интересное отношение к бизнесу и "имению дел" - партнеров теперь по оператору выбирают?

Quote (ирина)
наши абоненты ушлее и хитрее, умнее и экономнее других

- какбэ взаимосвязь на лицо

"Я гну мысли силой ложки"
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
DiverSaint, ты раскодировался?

а где эта взаимосвязь?

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
ты раскодировался?
неа, и не собираюсь)

Quote (borzyi)
а где эта взаимосвязь?
- вполне очевидная - если человек экономит на связи (одном из важнейших элементов ведения бизнеса), то какбэ выводы однозначные

Добавлено (31-Март-2010, 16:45:04)
---------------------------------------------
И опять же, возьмите топ-менеджмент практически любой солидной фирмы - у всех рабочие телефоны подключены к федеральным операторам


"Я гну мысли силой ложки"
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
И опять же, возьмите топ-менеджмент практически любой солидной фирмы - у всех рабочие телефоны подключены к федеральным операторам

ага...и хр..н до него с его симкой от тракторной станции дозвонишься, сидел на всех операторах, кроме Ютела, на Уралтеле пока он окончательно МэТэЭсом не стал - 2 года, мега - 0.5 года, Би - 1 месяц, на мотиве хз какой год уже...все радует...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
и хр..н до него с его симкой от тракторной станции дозвонишься
ну не знаю, у меня непосредственное начальство на мэтэсэ - дозваниваюсь практически всегда (либо голосовая почта, если уж совсем в пикули уезжают).

"Я гну мысли силой ложки"
ирина
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
а "Мотив" может 3G связь обеспечить)?

3G - не панацея. В городе где я живу есть 3G у некоторых операторов, но к сожалению ни особо высоких скоростей и работы в интернете без периодических вылетаний из него обнаружено не было. Кроме того, было отмечено, что EDGE работает более стабильно (и не уступает по скорости) чем 3G.

Quote (DiverSaint)
И да -

Quote (ирина)
Интересное отношение к бизнесу и "имению дел" - партнеров теперь по оператору выбирают?
Quote (ирина)
наши абоненты ушлее и хитрее, умнее и экономнее других

- какбэ взаимосвязь на лицо


Завидую логике.))) Не тот предприниматель плох кто экономит, а тот кто транжирит, да еще и кичится этим (это уже снобизм называется))).
Не вижу ничего плохого в том, что человек из двух (или более) одинаковых продуктов выбирает тот что дешевле. О том и народная пословица: "Копейка рубль бережет".

Quote (DiverSaint)
- вполне очевидная - если человек экономит на связи (одном из важнейших элементов ведения бизнеса), то какбэ выводы однозначные

А вот здесь неплохо бы разграничить: экономит на связи - это значит платит за тоже количесто времени разговоров (да еще и в лучшем качестве) меньше денег?? и что в этом позорного?))) Ну может для кого-то более крутым кажется переплачивать своими кровными за изобилие рекламы федералов на центральных каналах? Это уж каждому свое.

Ну и подведем итог (если позволите)))
Я нахожусь здесь на форуме дабы помогать, советовать и отвечать на вопросы и жалобы. Те у кого действительно были вопросы по факту или обоснованные претензии получили ответы и помощь. Поправьте меня если я ошибаюсь.
Давайте прекращать флудить и банально «негативить» на счет МОТИВа? Давайте говорить по делу. Честное слово, детский сад этот уже поднадоел…
Я здесь готова ответить на вопросы наших (или не наших) абонентов по поводу тарифов, услуг, возможностей, и т.п компании МОТИВ.
А если есть желание разобраться в какой-либо ситуации то есть отличная возможность задать вопросы и получит ответ, так скажем, "из первых уст" -

Quote
С 22 марта по 4 апреля 2010 года вы можете принять участие в виртуальной беседе с директором по стратегическому развитию Телекоммуникационной Группы «МОТИВ» Алексеем Артемасовым. В рамках диалогового проекта «Гость на 66.ru» задавайте вопросы о деятельности компании, планах и перспективах развития «МОТИВ» и получайте на них ответ «из первых уст».

Отправить вопрос можно, пройдя по ссылке: http://www.66.ru/bank/consult/guest_66_1/ask/. Ответ Гостя будет опубликован на портале в течение 1 – 2 дней с момента публикации вопроса.

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
лирическое отступление (для тех кто в танке)
по поводу
Quote (ирина)
снобизм

сноби́зм
манеры, поведение, взгляды, присущие снобу.
(Источник: «Новый словарь иностранных слов», by EdwART, 2009)
снобизм
[< англ. snob] – манеры, поведение, присущие снобу
(Источник: «Большой словарь иностранных слов». Издательство «ИДДК», 2007)

-D -D -D


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (ирина)
3G - не панацея. В городе где я живу есть 3G у некоторых операторов, но к сожалению ни особо высоких скоростей и работы в интернете без периодических вылетаний из него обнаружено не было. Кроме того, было отмечено, что EDGE работает более стабильно (и не уступает по скорости) чем 3G.

+1

толку-то от 3джи модема, если на нем скорость - 28 кбит/сек + отвалы каждые 5-10 минут


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
толку-то от 3джи модема, если на нем скорость - 28 кбит/сек + отвалы каждые 5-10 минут

+1

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
толку-то от 3джи модема
- так 3G у нас пока нет, поэтому курим) и вообще, ждем Yota - если они придут к нам с ценами, как в Мск\Питер\Краснодар - over 9000 абонентов перейдет к ним.

"Я гну мысли силой ложки"
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
курим) и вообще, ждем Yota

-D -D

сток не выкурить....не дойдет до нас в этой жизни


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
Краснодар

не показатель по цене в этом регионе цены на связь почему то выше всегда...

когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » новая услуга "мелодия вместо гудка" от МОТИВ (кто уже в курсе дел, пишите)))
Поиск: