Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » новая услуга "мелодия вместо гудка" от МОТИВ (кто уже в курсе дел, пишите)))
новая услуга "мелодия вместо гудка" от МОТИВ
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
не дойдет до нас в этой жизни
лет 12-15 назад мобильный телефон был в диковинку, сейчас непривычно его отсутствие.
Quote (Макс)
Краснодар
да, слышал, как там с безлимиткой на Йоте людей прокинули, а по цене точно не скажу, но на йотару вроде как 500/900 руб в месяц показывает.

"Я гну мысли силой ложки"
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
DiverSaint, мабила-зло че ты....хоть и надо на зло аську стаивть
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
на зло аську стаивть
- не сижу, скучно + регулярно стучатся разнообразные существа под псевдонимами "МалыФФка", "Тигрица", "КаТьЁнОчЕк" и проч.
З.Ы. Я подозреваю, что 90% из них пользователи одного известного сотового оператора
Сообщение отредактировал DiverSaint - Четверг, 01.04.2010, 22:02

"Я гну мысли силой ложки"
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
-D -D -D зачод

от мэтээса подикась ;)


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
ирина
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
 
Привет всем!
Если вы помните, то недавно я писала вам про фото-конкурс «Фотопозитив от «МОТИВ» на www.66.ru.
http://www.66.ru/photo/konkurs/10/
ПРИГЛАШАЮ ВАС В БЛИЖАЙШИЕ СВОБОДЫЕ ПАРУ МИНУТУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ www.66.ru и принять участие в голосовании за понравившееся фото. (Проголосовать можно за одну и ту же фотку 1 раз.)
Регистрация на портале и голосование займет у вас 2 минуты – проверено опытным путем.

ГОЛОСУЕМ за своих или за чужих но позитивных ;)

Добавлено (13-Апрель-2010, 14:39:20)
---------------------------------------------
Приветик! Мы рады, что вы участвуете в конкурсах Компании!
А мы предлагаем вам еще кое-что)))

Живите с азартом! Участвуйте в тотализаторе от компании «МОТИВ»! В честь своего 14-летия «МОТИВ» предлагает угадать дату появления в сети «МОТИВ» 1,9-миллионного абонента! Участвовать в тотализаторе могут все абоненты компании.
В период с 13 апреля по 20 мая присылайте свои варианты ответов по адресу konkurs@ycc.ru. Не забудьте указать в письме свое имя и контактный телефон.
20 мая – последний день, когда вы можете сделать ставки.
В день появления 1 900 000 абонента выбирается победитель и два призера. Победителем становится первый правильно ответивший абонент, а призерами – участники тотализатора, следующие за победителем и давшие правильный или близкий к правильному ответ.
Победитель получит приз – Интернет-комплект «ДеWWWайс», сертификат на бесплатное обслуживание в сети «МОТИВ» и фирменную футболку. Призеры будут награждены сертификатами на обслуживание в сети «МОТИВ» и яркими сувенирами с фирменной символикой компании.

Кстати, гадать «на кофейной гуще» совсем не обязательно! Вы можете сами оценить тенденцию роста абонентской базы – по юбилейным вехам:
2 октября 2009 года в сети «МОТИВ» был зарегистрирован 1,6-миллионный абонент.
23 декабря 2009 года – 1,7-миллионный абонент.
16 марта 2010 года – 1,8-миллионный абонент.

Когда же подключится 1,9-миллионный абонент – предстоит угадать вам!

http://www.ycc.ru/news/news.1985/
Дерзайте! И пусть ваше чутье вас не подведёт!

Сообщение отредактировал ирина - Вторник, 13.04.2010, 14:41
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (ирина)
Когда же подключится 1,9-миллионный абонент

это не 1,9 млн. абонентов, а 1,9 млн. проданных СИМ-карт, опять путаете мягкое с теплым -D

"Я гну мысли силой ложки"
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
а 1,9 млн. проданных СИМ-карт

ну эт факт...

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
ирина
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
это не 1,9 млн. абонентов, а 1,9 млн. проданных СИМ-карт, опять путаете мягкое с теплым

Читаем по буквам 1 900 000 А К Т И В Н Ы Х абонентов. То есть, тех людей, которые в течение последних 90 дней пользовались сотовой связью МОТИВ.
Мы учитываем именно ЭТИ данные, а не проданные симки. ;)

Добавлено (14-Апрель-2010, 16:40:48)
---------------------------------------------
И кстати, мы единственная компания, которая считает абонентов по данной методике (по активности) а не по количеству проданных симок. :)

DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (ирина)
пользовались сотовой связью МОТИВ
т.е. только звонили\отправляли СМС\выходили в Интернет?
Quote (ирина)
И кстати, мы единственная компания, которая считает абонентов по данной методике (по активности) а не по количеству проданных симок.

тот же "Билайн", цитирую, "использует методику подсчета, принятую в группе компаний "Вымпелком", которая внедрена 1 сентября 2007 года. В качестве критерия активности абонента используется трехмесячный период, в течение которого пользователь должен совершить хотя бы одну трансакцию, которая принесет доход компании".
пруф - http://www.kommersant.ua/application.html?DocID=1241743&IssueId=7000240
так что абоненты "Беелине" тоже не "мертвые души", даже более живые\экономически активные.

"Я гну мысли силой ложки"
ирина
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
 
Спасибо за информацию о компании Билайн, уважаемый DiverSaint.

Но наша методика отличается от методики подсчета Билайна.
Если считать так как считает Билайн - по трасакциям (а это может быть элементарное пополнение счета, который болтается в воздухе), то у МОТИВ наверное 2 500 000 абонентов. :)

Мы считаем абонентов по разговорной активности. (эфирной).

Больше не могу вдаваться в подробности этого вопроса, сами понимаете - конфиденциальность.
;)

DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
трансакцию

не заметил, правильно "транЗакция", пруф - http://slovari.yandex.ru/dict/glossary/article/916/091_6032.HTM
Quote (ирина)
Если считать так как считает Билайн - по трасакциям (а это может быть элементарное пополнение счета, который болтается в воздухе), то у МОТИВ наверное 2 500 000 абонентов.

т.е. over 9000, точнее 600.000 человек пополняют свой баланс просто так, не разговаривая?
Quote (ирина)
Спасибо за информацию о компании Билайн

да не за что, могу по любому опсосу инфу привести, "Билайном" сам пользуюсь, вот и выбрал ,что ближе.

Ну и хотя бы один для Вас приятный вопрос (абсолютно без скрытого умысла, поверьте) - "Мотив" к D-AMPS все еще подключает? И, если да, то как и где подключают и можно ли подключиться с человеческим паспортом, но без паспорта аппарата (аппарат куплен в буржунляндии)?

За сим откланяюсь.


"Я гну мысли силой ложки"
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
error
Сообщение отредактировал Сергей - Четверг, 15.04.2010, 13:31

I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
DiverSaint, уралвестком была такая контора вроде ещё фурычит
когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
аппарат куплен в буржунляндии

бык...где замутил??????????????

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
где замутил?

в процессе))) интересует, конкретная модель будет\нет поддерживаться, если да, возьму и присоединюсь к 1,9 млн -D

"Я гну мысли силой ложки"
ирина
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
Ну и хотя бы один для Вас приятный вопрос (абсолютно без скрытого умысла, поверьте) - "Мотив" к D-AMPS все еще подключает? И, если да, то как и где подключают и можно ли подключиться с человеческим паспортом, но без паспорта аппарата (аппарат куплен в буржунляндии)?

Верю.
Подключает.В офисах обслуживания Компании. (Ближайший к Вам - Н.Тагил, если Вы живете в Невьянске, конечно. А так можно и в ЕКБ).
Вам нужно подойти в один из офисов с паспортом и документами на телефон, (!!!) которыми могут быть например: гарантийный талон или договор купли-продажи с третьим лицом. (главной чтобы телефон не числился в украденных).
Надеюсь помогла. Если интересует что-то еще, обращайтесь. :)
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (ирина)
договор купли-продажи с третьим лицом

а если аппарат куплен у частного лица через интернет-аукцион? :( хотя гарантийник сделать не проблема)

"Я гну мысли силой ложки"
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
DiverSaint, ак это....за пивище могешь со мной договр та завключить че ты.........по блату
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
ирина
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
 
:) Ну типа того.
В ту сторону мыслите.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
вот интернет мотив более менее на моей вышке работает в невьянске, тока комп приходица на стол ставить, а то не добивает под стол. юзал и билайн ещё и мегафон - вообще стрёмна.
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » новая услуга "мелодия вместо гудка" от МОТИВ (кто уже в курсе дел, пишите)))
Поиск: