Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Обманывали ли Вас в магазинах Невьянска? (Отмечаем как негатив, так и добросовестное обслуживание)
Обманывали ли Вас в магазинах Невьянска?
Гость
Группа: Гости
 
Гость, а что тебе в каком то магазине зубы проредили? BOX
Гость
Группа: Гости
 
Quote (gard)
А по карте оплату принимают?

ха-ха, если им предложить по карте, представляю на сколько очередь встанет)))
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
предложить по карте, представляю на сколько очередь встанет

Сейчас современные аппараты есть. Раньше в Южном, когда расплачивалась картой, собирала за собой очередь, а сейчас расчет проходит быстрее, чем деньгами! :)

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Я вчера был немало удивлен, что в Кировском не принимают оплату по карте, почему что я был уверен, что уже расплачивался там подобным образом. Оказалось - нет, видимо, перепутал с Южным. С картой удобно то, что сдачи ненадо. А долго бывает потому, что транзакция по gprs проходит долго, но так или иначе проходит. =)
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
чё вы так обламываетесь наличкой платить?! :)
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
сдача железом напрягает
Гость
Группа: Гости
 
Quote (lombardo)
чё вы так обламываетесь наличкой платить?!

я бы платил наличкой, так ведь СДАЧИ НЕТ)))))
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
сдача железом напрягает

А, вЫ Не пробовали деньгами расплачиваться?!! А то чем платишь - тем и здают -D -D
Прикрепления: 5052106.jpg (114.6 Kb)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
эх если б этот лозунг на самом деле поддерживали все торгаши, не было бы так в лом в магазины ходить...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Не напрягает наличкой, просто бывают разные ситуации, когда удобнее карточкой оплатить, в коце концов, если идешь в крупный магазин и затовариваешься там, то проще оплатить картой, чем предусмотрительно перед этим снимать пачку денег и таскать их с собой. А бывает просто так, что не хочется менять или уже куда то бумажка запланирована или еще какие причины, поэтому хочется расплатиться карточкой. Ну в общем я за то, чтобы был выбор.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Гость
Группа: Гости
 
.......Гость, а что тебе в каком то магазине зубы проредили?....

Гость. Так я с еодина. В гости вот :-)
Там скушна стало.

Ещё у нас продавцы попай апслуживайут.
Сообщение отредактировал admin - Среда, 09.01.2013, 00:35
Гость
Группа: Гости
 
Цитата
Ещё у нас продавцы попай апслуживайут.
это в каком магазине такие услуги? -D
Сообщение отредактировал admin - Среда, 09.01.2013, 00:35
Гость
Группа: Гости
 
Да в любом магазине спиной стоят. Взять хоть Евросток, Оксана есть такая девушка.
Сообщение отредактировал admin - Среда, 09.01.2013, 00:35
Гость
Группа: Гости
 
Оксана стоит спиной и обслуживает попой? -D Надо зайти пройти обслуживание ANUS А вообще беда многих магазинов в том что продавцы не знают что продают.
Сообщение отредактировал admin - Среда, 09.01.2013, 00:35
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
беда в том, что когда надо они не подходят а когда не надо липнут, оч это бесит!!! а был бы стимул или з/п хорошая или владельцам не было бы пох и запись с камер смотрели может что нить бы изменилось, но мы же в россии жывем и этим все сказано
Гость
Группа: Гости
 
п.п. 2.5., п.п. 2.6. Удалено
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 08.01.2013, 00:38
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
оффтоп. удалено
Сообщение отредактировал admin - Среда, 09.01.2013, 00:37
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Кто-то уже покупал в Пятерочке мокрый сахар в упаковках по килограмму? На днях купили несколько упаковок на варенье - сахар реально мокрый.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Может уборщица ведро разлила? NU

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Гость
Группа: Гости
 
Здравствуйте! Всем добрый день. Не буду защищать продавцов, сама торгаш. Но и про покупателей хорошего не чего не скажу. Приведу пару примеров:
Мамочки приходят с маленькими детьми в магазины, берут сок и тут же открывают детям, пока шли до кассы выпили коробочку поставили на место как там и стояла, а если не выпили, то проносят, как будто с собой принесли.
Магазины самообслуживанья, где весовые конфеты, половина покупателей пробу-ют или по конфетке детям дают.
Так скажите дорогие покупатели кто за это плати??????
Вы думаете, у нас нет детей, они не хотят кушать, или нам платят больше всех?
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 06.09.2013, 14:45
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Обманывали ли Вас в магазинах Невьянска? (Отмечаем как негатив, так и добросовестное обслуживание)
Поиск: