Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Обманывали ли Вас в магазинах Невьянска? (Отмечаем как негатив, так и добросовестное обслуживание)
Обманывали ли Вас в магазинах Невьянска?
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
когда я был маленьким в моде был чёрный бархатистый джинс, который выгорал на солнце и становился противно рыжим.
и мы всей семьей поехали одеваться в кавказскокитайские фирменные бутики на ВИЗе.
померев один из джинсо костюмов он мне оказался мал, на что продавец житель кавказа оскорбился и сказал, что у них в горах такая традиция- померял вещь должен купить.

гениальный маркетинговый ход

заводы стоят, одни гитаристы в стране
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
-D
из той же серии: в возрасте лет 12 ездили с мамой на ВИЗ, идем по рынку, цепляется лицо кавказской национальности: - "Дэвушка, купи сапожки белые!!!" - "Нафига они мне, белые???" - "На свадьбу пойдешь, дэвушка!!!"

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
В защиту молодого человека из Линии Тока по имени Евгений, хороший парень, не навязчивый, спросишь ответит, и не будит как назойливая муха приставать! Правда сейчас он вроде бы работает в Цифровом, по Ленина 4.
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Quote
В защиту молодого человека из Линии Тока по имени Евгений, хороший парень, не навязчивый, спросишь ответит, и не будит как назойливая муха приставать! Правда сейчас он вроде бы работает в Цифровом, по Ленина 4.
-D

заводы стоят, одни гитаристы в стране
Горожанка
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
 
меня позабавила его должность в этом магазине -D может вы всё-таки о хозяине?
Сообщение отредактировал Горожанка - Среда, 09.11.2011, 22:14
Гость
Группа: Гости
 
Евгений не хороший парень, а очень хороший.
Женя продай мне что-нибудь.
Я - фанат Евгения.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Пора тему переименовать в "Есть такой Евгений" CLAP
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
и всё таки Евгений отличный парень)
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Гость
Группа: Гости
 
Горожанка, В последний раз о Евгении , а то всем уже надоело. Евгений - это продавец который, а директор, то же у них Евгений, но разговор не о нем, хотя симпатичный.
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
-D но увы и ах женат..
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
BEER ну, за Евгения!
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Гость
Группа: Гости
 
Дааа кудаж без Евгения.. одним взглядом всю технику двигает. Первый парень на селе. BEER памятник нужно ставить Но от этого линия тока не перестает быть УГ, как и дочка ее Цифровой, и в этой тьме лишь Евгений освещает дорогу покупателям в их нелегком выборе.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
линия тока не перестает быть УГ

не соглашусь
у нас в городе это единственный магазин, где можно купить за разумные деньги хорошую технику
Я бы вот "Лидер" УГ назвала... сильно завышенные цены и хамские продавцы

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
и хамские продавцы

MUSIC

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Ну мне в "Лидере" не хамили. а вот то что они о своей технике мало чего знают это факт. Девушка продавец не могла по диагонали бука сумку даже подобрать, не говоря уж о начинки оного ... :(
....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
А нафига в этих магазинах покупатьб такую вещь как ноут? там же цены неадекватные, не говоря уже о продавцах!
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Серж, та как бы я вообще у нас без острой надобности не чего не покупаю. Знакомый попросил ткнуть пальцем что из имеющегося выбрать, и взял в кредит...
....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Гость
Группа: Гости
 
интересно, у меня вопрос возник. А фразу У НАС НЕТ СДАЧИ можно за хамство считать? или это нормально? И где!!! В Симбе... где всегда море народа, и сдача как-бы должна быть... или все туда без сдачи приходят))))всегда был о ней лучшего мнения... и главное стоят и даже не шелохнутся, чтобы попробовать разменять. А нет сдачи да и все тут.
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
А по карте оплату принимают?
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Гость
Группа: Гости
 
. Ладно хоть мужики хорошие попались в "контракте" (где заправляют тонеры)

. Вообщем это место хорошее =) 9,5 из 10 баллов

Зотверждаю. Обслуживание на фсе +стописят.
В магазины хожу редко, больше на почту, т.к. через Интырнет заказываю, то что надо. На почте ф центре тетеньки хорошие.
В Южном как– то кассир натяфкала, больше туда нинагой.
Ф Кирафском работает кассир Алена всегда к ней фстаю, если её смена. Обслуживает с улыпкай и бысто.
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Обманывали ли Вас в магазинах Невьянска? (Отмечаем как негатив, так и добросовестное обслуживание)
Поиск: