Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Обманывали ли Вас в магазинах Невьянска? (Отмечаем как негатив, так и добросовестное обслуживание)
Обманывали ли Вас в магазинах Невьянска?
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Очередной развод в магазине под названием "Пятерочка".
Речь идет о якобы Итальянской посуде Delimano- очень заинтересовало...
Смотрю по штрих коду- страна производитель- Россия (в буклете написано "Сделано в Италии"). Ну ладно, думаю- пусть в России... может качество хорошее... и тут ошиблась ;) http://otzovik.com/reviews/kuhonnaya_posuda_delimano_ceramica_prima

В Райте аналогичная акция- посуда Essenza, от итальянского производителя Bialetti... учтивый кассир интересуется- собираю ли я монеты для акции... я конечно говорю- "Собираю". Мне дают буклет и монеты, читаю условия акции (посудка еще заманчивей, чем в 5-ке... ). Прихожу домой, проверяю штрих код...а он не соответствует ни одной стране планеты Земля -D -D -D
Вот такие у нас акции проходят ;)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата FATE ()
В Райте аналогичная акция- посуда Essenza, от итальянского производителя Bialetti... учтивый кассир интересуется- собираю ли я монеты для акции... я конечно говорю- "Собираю". Мне дают буклет и монеты, читаю условия акции (посудка еще заманчивей, чем в 5-ке... ). Прихожу домой, проверяю штрих код...а он не соответствует ни одной стране планеты Земля
Вот такие у нас акции проходят

Это фишка Мегамартов...Они до сих пор нонеймовую посуду в флаерах по ценам какого-нибудь Цептера за фишки предлагают ;) Это типа CRM и стимулирование продаж -D

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
блин, люди! в "связном" продавцы ваще непобоюсьэтогослова охеревшие! при оформлении кредита на телефон вручили портативное зарядное устройство со словами "это вам подарок, бонус за покупку" и только потом по приходу домой обнаружили, что этот "бонус" пробит в чеке и включен в сумму кредита.... короче, внимательно читайте документы и просматривайте чеки не выходя из магазина!
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата Jonni ()
блин, люди! в "связном" продавцы ваще непобоюсьэтогослова охеревшие! при оформлении кредита на телефон вручили портативное зарядное устройство со словами "это вам подарок, бонус за покупку" и только потом по приходу домой обнаружили, что этот "бонус" пробит в чеке и включен в сумму кредита.... короче, внимательно читайте документы и просматривайте чеки не выходя из магазина!

телефон в кредит...мадам знает толк в извращениях -D ...могу спросить у ручных связных, как попробовать обратно на точку закатать портативный зарядник. Давно брали?

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
брала то я на себя, но не себе))) мне телефон за 12к. нафиг не нужен, мне моего за 4 выше крыши )))
три недели назад

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
кредит, не рассрочка? они рассрочку, вроде, только с допами в виде зарядников, чехлов и подобной чепухи, оформляют.
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
ну рассрочка, это они её так называют, а по сути тот же кредит, на который оформляется кредитный договор с банком
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
не, суть не та)

по кредиты ты и так переплатишь. а по рассрочке втюхивают акссусуары

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Apelsinka
Интересуется
Группа: Начинающий
Сообщений: 444
Статус: Оффлайн
 
Очень хотелось бы пожелать магазину "Дисконт" (ИП Бородин) внезапно случившуюся официальную проверку на предмет соблюдения сроков хранения продуктов. Регулярно торгуют продукцией с истекшим сроком годности. Фрукты часто лежат на прилавке испорченные, с отвратительным запахом, картофель упакован в полиэтиленовые пакеты зеленым снаружи и гнилым. Пряниками так вообще иногда гвозди забивать можно. Сегодня дети купили "Соус Heinz сырный" со сроком годности, истекшим 20.06.2016. Плесень, вероятно, идёт бонусом за доверие к продавцу. К слову, деньги за соус вернули через 20 минут. Ну ладно, молодой и шустрый потребитель сбегает в другой магазин, а что делать бабусям с плохим зрением и слабыми ногами?
Хорошая радиостанция – это не та, которая вещает на частоте, удобной для нее, а та, которая работает в частотном диапазоне приемника. (с)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Не носите ничего чинить в магазин "Мастер" по Октябрьскому проспекту.
У тестя вышел из строя блок управления стиральной машинкой. Мастер взял блок, перепаял два конденсатора, причем один заведомо специально впаял совсем не тот (10 микрофарад вместо кажется 600, и вольтаж в разы не соответствует). Сказал, что блоку конец, но может продать б/у за 3 тысячи, в то время как новый "стоит 15 000".

Факт в том, что новый стоит 4500 и нужно было просто перепаять конденсаторы.
Таким образом он сам специально впаял не тот элемент и заявил, что блок не работает, наврал с ценой нового, попытался за б/у взять сумму почти в цену нового.

Кроме того, не так давно человек чинил там ноутбук. Ну что сказать, я такого уже лет 10 не слышал. Вместо штатных болтов вкрутили саморезы! С длиной саморезов не заморачивались, один вышел насквозь.

Вот такие "мастера в "Мастере".

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Цитата gard ()
Не носите ничего чинить в магазин "Мастер"

+1! "Починяет" там известный аферист, постоянно обманывает клиентов и разводит на бабки.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата gard ()
Не носите ничего чинить в магазин "Мастер" по Октябрьскому проспекту.

Если в 2013 это было уже актуально, то я тоже на этом «расплатилась» своей видеокартой. :(
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Ну и буквально вчера еще один друг мне рассказал, как там "продали" человеку якобы новый жесткий диск за 7000 рублей. А по факту старый совсем другой фирмы. Откровенный обман.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
-D чота как то не верится. всех обманывает и до сих пор на своих ногах ходит?
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Помню, тоже полопались кондёры на ней, но этот мастер сказал, что проблема может быть в другом и не факт, что заработает. Она заработала, но с жуткими артефактами. В чём была проблема — я так и не узнала. Ладно хоть «новую» не предложили купить. -D
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Цитата borzyi ()
чота как то не верится. всех обманывает и до сих пор на своих ногах ходит?

Дык, пользуется тех. безграмотностью людей, вот и налюбливает, в су7 такой же покемон сидит.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Цитата Серж ()
в су7 такой же покемон сидит.


кого то на бук натянули -D просили меня сходить посмотреть что он впаривает за недорого, отказался GYY

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
ЯСТРЕБ
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
 
На Матвеева нормальная мастерская

P.S. НЕ РЕКЛАМА
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Если вы про Козлова, то да.. он точно не обманывает, я его рекомендую, а кроме - пожалуй и некого.
По прошлой работе не раз к нему обращался, мужик свое дело знает.
Сообщение отредактировал gard - Пятница, 09.09.2016, 22:20

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата ЯСТРЕБ ()
На Матвеева нормальная мастерская

а где на Матвеева по конкретней?

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Обманывали ли Вас в магазинах Невьянска? (Отмечаем как негатив, так и добросовестное обслуживание)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: