Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » "Окинфей" (Кафэ. Типа.)
"Окинфей"
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Вопрос был "КАКОЙ" а не "В КАКОЙ". -D -D -D

Добавлено (12-Май-2010, 19:21:37)
---------------------------------------------

Quote (GenLS)
а персонал только ухмыльнулся и всё.

А в следующий раз он тебе в пиццу харкнет, и в кофе тоже, чтобы не фоткал тут... :(
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (GenLS)
а персонал только ухмыльнулся и всё.

и чо вы никак не отреагировали? странно

GenLS
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
 
Написали в книгу жалоб. А волос длинный, белый.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
нада было директора просить, замену пиццы и за их счет
Гость
Группа: Гости
 
Quote (GenLS)
А нам в пицце волос попался!

GenLS, да тебе стричься нада, а то кругом ж люди.
Quote (GenLS)
Написали в книгу жалоб. А волос длинный, белый.

Сам же покрасился, сам и кричишь и возмущаешься:"Вопиющее безобразие!"
Quote (GenLS)
Вроде "Деревенская", даже сфотали, а персонал только ухмыльнулся и всё.

Мля, а причем тут персонал, если ты лохматый, не бритый. Вот так всегда в России, привык народ за себя не отвечать, а кого-то виним.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Гость, ROFL ROFL ROFL
Мне как-то волос попадался, тож в пицце, менеджер зала долго краснел, бледнел и извинялся...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
GenLS
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
 
Гость, с чего Вы решили, что я покрасился? и волосы у меня короткие, так что зря Вы тут распинались. Вы, случаем, не хозяин заведения?
Гость
Группа: Гости
 
Quote (GenLS)
Гость, с чего Вы решили, что я покрасился? и волосы у меня короткие, так что зря Вы тут распинались. Вы, случаем, не хозяин заведения?
Ну я с чего так решил? Либо ты уже старичок, раз волосы полезли. Ну я так думаю выпей витамин "Ю". Я, уважаемый, не распинаюсь, если и играю в футбол, то не за компьютером, а на футбольном поле. Я не хозяин заведения, я-москвич, у меня совсем отличный от сферы общественного питания и досуга, бизнес. Если Вы воспитанный, то ведите себя тактично. Господа Админы, поверьте, читать форум Вашего города невозможно, какая-то ругань, какие-то кругом обзывательства. Все выше перечисленное мной, не красит Ваш городок. На периферии в России так везде.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
поверьте, читать форум Вашего города невозможно,

А никто тебя и не заставляет
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Гость, вы бы для начала зарегились а потом коментировали
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Действительно, товарищи, Гость сказал отчасти умные слова - у нас здесь попахивает быдлятиной и неуважением порой. Но вот
Quote (Гость)
я-москвич
и
Quote (Гость)
На периферии в России так везде

будоражит кровь. Много пафоса лишнего. Как будто Москва - другое государство, а её жители - иностранцы для России.

dixi et animam levavi - одобри словами душу
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
-D Они еще и Акают..
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Ну я с чего так решил? Либо ты уже старичок, раз волосы полезли. Ну я так думаю выпей витамин "Ю".

Имхо грубость

Quote (Гость)
Я, уважаемый, не распинаюсь, если и играю в футбол, то не за компьютером, а на футбольном поле.

Quote (Гость)
я-москвич

Мдооо, ниже инфа, подтверждающая то, что Вы не москвич, а немножко другое слово:


:) :) :)
Quote (Гость)
Господа Админы, поверьте

Верю...
Quote (Гость)
читать форум Вашего города невозможно

Так альтернатив-то полно...только чего-то они появятся...оп...и сдулись(ну кроме сайта НГО) -D -D -D
Quote (Гость)
какая-то ругань, какие-то кругом обзывательства.

Ну с этим мы боремся...баном и удалением... ;)
Quote (Гость)
На периферии в России так везде

Ну, Вам, Москвичам, виднее конечно...сам недавно из Москвы приехал...Чет там ничего хорошего, в том числе отличного от ПЕРИФЕРИИ не увидел... -D
За сим откланяюсь...Будет троллинг - будем ругаться, по всем возникшим у Вас вопросам ко мне(если таковые будут), Вы можете обратиться на почту admin@nevyansk.org.ru , или в форму "Связь с администратором" :)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
Вам бы только кого-нибудь учить.
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
admin, молорик, как ты его по полочкам разложил - "Мааскваа, футбол на поле" ROFL !!!
"Я гну мысли силой ложки"
covany
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
 
был сегодня в обед ,готового ничего нет ,попросили подождать минут 20. Заказал салат цезарь 170 руб ,чай ,две булочки ,пельмени (т.к. меньше всего сказали ждать)и солянку (3 сорта мяса).сел! жду ! И что бы вы думали первое принесли -- чай!? и что мне с ним делать? потом солянку порция чуть больше кофейной кружки)и в солянке !!! картошка , Как! откуда в мясной солянке картошка!Вкус дрянь !потом не к месту салат (Цезарь)170 руб а там огурец ,перец зел. сыр ,сухая посыпка ,помидор и порция маленькая .http://www.say7.info/cook/recipe/115-Salat-Cezar.html --вот как готовится цезарь !Я бы расстроился в этом месте но пельмени в глининой фигне убили ! они развалились и явно не имели вкуса! Булочки с кунжутом сырые с вкусом дрожжей !Что им удалось это чай ,но так как пил его последним он остыл ! За все 370 руб + 30 чаевые , девочки милы не нахамили и за то спасибо!Декларирую --- В Акинфий НЕ НАГОЙ !!
Сообщение отредактировал covany - Понедельник, 16.07.2012, 18:00
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (covany)
был сегодня в обед ,готового ничего нет ,попросили подождать минут 20. Заказал салат цезарь 170 руб ,чай ,две булочки ,пельмени (т.к. меньше всего сказали ждать)и солянку (3 сорта мяса).сел! жду ! И что бы вы думали первое принесли -- чай!? и что мне с ним делать? потом солянку порция чуть больше кофейной кружки)и в солянке !!! картошка , Как! откуда в мясной солянке картошка!Вкус дрянь !потом не к месту салат (Цезарь)170 руб а там огурец ,перец зел. сыр ,сухая посыпка ,помидор и порция маленькая .http://www.say7.info/cook/recipe/115-Salat-Cezar.html --вот как готовится цезарь !Я бы расстроился в этом месте но пельмени в глининой фигне убили ! они развалились и явно не имели вкуса! Булочки с кунжутом сырые с вкусом дрожжей !Что им удалось это чай ,но так как пил его последним он остыл ! За все 370 руб + 30 чаевые , девочки милы не нахамили и за то спасибо!Декларирую --- В Акинфий Демидов НЕ НАГОЙ !!

ООО, какие люди! BEER
Так речь идет о кафе
Quote (covany)
Акинфий
или
Quote (covany)
Демидов
??? NU

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Акинфий

Паходу оно, выдают булки с кунжутам. А ещё, будешь себя плохо вести с официантами и права качать, могут и харкнуть и в пельмени и во все остальное.
Ной
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
 
К чему эта тема? Если у всех претензии, то напишите в книгу жалоб и предложений, не надо её создавать на форуме. Почему бы не съездить в Екб, если местный сервис не нравится? Или денег хватает только на небезупречный Акинфий?
Сам в кафе стараюсь не ходить, т. к. жадный, да и приготовление доверять незнакомым людям немного опасаюсь.
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Паходу оно, выдают булки с кунжутам. А ещё, будешь себя плохо вести с официантами и права качать, могут и харкнуть и в пельмени и во все остальное.
-D

Quote (Ной)
да и приготовление доверять незнакомым людям немного опасаюсь.

пивко наверное сам дома варишь и хлеб печешь?!) со своим попкорном в кинотеатр...на день города сладкую вату ребенку только собственного приготовления. шучу

а если серьезно иногда хочется сходить покушать вкусняшки, которые дома готовить проблематично или например некогда. в акинфии есть вкусности но готовят они оооочень долго. опять же заблаговременно можно позвонить и заказать, тоже вариант.

заводы стоят, одни гитаристы в стране
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » "Окинфей" (Кафэ. Типа.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: