Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » сириус..ночной клуб (ощущения)
сириус..ночной клуб
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
да не пусть будет может чё нового всплывёт!
когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)

П..здато в Сириусе


-D :-D: -D :-D: -D :-D: -D :-D:
Кому как... ROFL :ROFL: ROFL :ROFL: ROFL :ROFL:
Я вот тоже предпочитаю прогуляться или на лавочке зависнуть, а лучше - так и вовсе на природу на рыбалку на несколько денечков с палатками... Вот эт отдых, эт я понимаю!!!!
Сообщение отредактировал admin - Среда, 11.08.2010, 10:07

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
на природу на рыбалку на несколько денечков с палатками... Вот эт отдых, эт я понимаю!!!!

Да, в Сириусе такого нету.. :)

Всё хорошо, что хорошо пишется
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
А если серьезно, то потанцевать попить и пообщаться можно в Демидове. Там обстановочка более адекватная. И гопников там нету..
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
на рыбалку на несколько денечков

ога

Quote (Гость)
Пиздато в Сириусе

до определенного возраста, согласен MUSIC

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
до определенного возраста, согласен MUSIC

Я вот из этого возраста лет так 7 назад выросла. поетому мне саириус этот вообще до лампочки - гадюшник, одним словом...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Jonni, раньше ж не был наверно гадюшником та???
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Может и не был... Тока я в те времена невьянскими заведениями ваще не интересовалась, в екб жила... грызла гранит науки, работала сутками, мне некода было по танцулькам бегать...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Я вообще даже рядом с подобными заведениями не хожу - сколько раз уже в меня бутылки летали... А посмотрите на асфальт около Сириуса - всё в следах от колёс... Крутые детки развлекаются поди... Машины портят... Всё равно на папины деньги куплены...
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
цель предприятие- извлечь выгоду...а на остальное наверно пофиг..в том числе и на асфальт ))
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
цель предприятие- извлечь выгоду...а на остальное наверно пофиг..в том числе и на асфальт ))

да им даже на людей пофигу, не то что на асфальт...
Quote (StjerneFodt)
Крутые детки развлекаются поди... Машины портят... Всё равно на папины деньги куплены...

Ню а с этим утверждением мона поспорить. Я воть тож в гонках иногда участвую... портю автомобиль... а машину сама купила, в кредите на 3 года... А че делать то?! хоца покататься!!!!

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Jonni, прокатешь форумчан та???
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Бензин заливай!!!!!!!!!! и маршрут, пажалуста! А то все прокати, прокати, а куда сами не знают... Но в Галашки я не поеду!!!!!!!! -D
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
эх...хотелось именно в галашки :((
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Я воть тож в гонках иногда участвую

в каких? в NSK?
Quote (Jonni)
то потанцевать попить и пообщаться можно в Демидове

где там танцевать то? мне он аще не нраица, столовка обыкновенная с здоровенными ценами!!! покушал там один раз на обеде, в Мультитексе наверна неделю бы на эти деньги ел!!!

Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Дома лучше... Дома краски есть, бумага, сиди рисуй, слушай эмбиент, никого не трогай и будет тебе щассье...
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
в каких? в NSK?

COOL
Quote (V@5uk)
столовка обыкновенная с здоровенными ценами!!! покушал там один раз на обеде, в Мультитексе наверна неделю бы на эти деньги ел!!!

нормальные там цены, если просто пожрать мона и на 50-70 рэ пожрать (днем там дешевле все на 20%), а если посидеть хорошо и выпить - 500 рэ. Разве ж это сеня деньги для кафе?
Ты хоть раз бывал там на "Золотые ночи" например?

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Ты хоть раз бывал там на "Золотые ночи" например?

один раз был, больше не пайду!!!!!!

Добавлено (10-Август-2010, 14:51:42)
---------------------------------------------

Quote (Jonni)
Quote (V@5uk)
в каких? в NSK?

COOL


какие места занимала? кода посл раз каталась?

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
да я всегда катаюсь - и на нск и ннджи, неохота на энглиш переходить... Последний раз было 1-е место! :) а так обычно 2-е...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
я тож ка кто катался -D и даже на финиш приехал...сам
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » сириус..ночной клуб (ощущения)
Поиск: