Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Окна, какая фирма лучше устанавливает. (Делитесь приятным/неприятным опытом..)
Окна, какая фирма лучше устанавливает.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Цитата admin ()
ссылку в моем сообщении открой - и поймешь

-D Екатерина123, гнусные у Вас методы конкуренции, и фирма видимо Ваша гнусная

admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата V@5uk ()
Екатерина123, гнусные у Вас методы конкуренции, и фирма видимо Ваша гнусная

Терпимые методы...рынок-то перегружен. Но есть более изящные приемы GYY

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
viola0812
Группа: Удаленные
 
Подскажите, пожалуйста, какая фирма лучше Док пласт или Фабрика окна? Док пласт знаем, а вот про Фабрику окна ни где отзывов не слышали.
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Цитата viola0812 ()
а вот про Фабрику окна ни где отзывов не слышали.


http://fabricaokna.ru

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
viola0812
Группа: Удаленные
 
Цитата Зайцев_плюс_один ()
http://fabricaokna.ru

Так отзывов там нет! А хотелось бы услышать конкретно мнение людей, которые непосредственно сталкивались с этой фирмой.
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Цитата viola0812 ()
мнение людей, которые непосредственно сталкивались с этой фирмой.

Я сталкивался, хорошо делают, потому что производство здесь, в Невьянске. Профиль, конечно же импортный, а резка/сварка и т.д. здешняя. По-моему, больше производства в Невьянске нет, все остальные заказывают на этой или других фабриках в Екб или Члб.

В квартире стоят уже лет 8-9. Москитные сетки, естно, уже вышли из строя (надо было убирать на зиму), но это же расходники - поменять недорого. А рамы и оконные блоки еще какие "живые" и уплотнители тоже. Ни разу, кстати не смазывал, как рекомендуют. Про фурнитуру: смазывал маш_маслом пару раз и фсе, все движется и закрывается. Пластик не пожелтел/не потрескался/не расслоился и пр.
Сообщение отредактировал Зайцев_плюс_один - Вторник, 24.06.2014, 08:34

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Моей знакомой в частном доме окна меняли, пластик к бревнам гвоздями приколачивали. Я в этом не разбираюсь, может так и надо... GYY
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
собственно стандартный вопрос - хочу поставить пластиковый балконный блок (окно + двери), кто где почём ставил? цена-качество (больше, конечно, интересует качество)? пишите сразу телефоны, адреса, пароли, явки и т.п. -D
Сообщение отредактировал Spinal - Понедельник, 10.08.2015, 17:39

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
фабрика окна
масленников юрий геннадьевич

http://fabricaokna.ru/

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Окна, какая фирма лучше устанавливает. (Делитесь приятным/неприятным опытом..)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: