Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Где в Невьянске можно поесть? (Делимся мнениями, впечатлениями и ценами...)
Где в Невьянске можно поесть?
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
Паисните пажалсты кретерий НОРМАЛЬНОСТИ

Нормально значит дорага!!! -P
Гость
Группа: Гости
 
Сообщение которое опубликовал Гость удалено администратором, за несоблюдение правил форума...(ч.II, п.2 и ч.III, п.4)
С уважением, admin
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Натали,
Quote
Ну зачем такие крайности-та? В том же новом кафе, вместо магазина "хороший" которое, не помню как называется, продают еду, которая очень похожа на настоящую пиццу, да и в Екб в районе сотки стоит приличная пицца не очень большая

давайте не будем брать в расчет пиццу из Ашана...есть можно, не спорю...но все же...себестоимость хорошей пиццы по оригинальному рецепту - от 500 руб. +/- 100 руб (пицца Маргарита - тесто + натуральные помидоры + сыр Моцарелла + приправы, вес около 1000 гр.)- все остальное - наценка заведения или службы доставки...но это понятно...они тоже есть хотят...А в ашане готовят пицу, которую сделали на заводе, массовой штамповкой, причем не уверен что используют только что привезенные помидоры и сыр, а скорее всего растворяют сублимат...да и готовят условно- просто разогревают...

Кто-то покупает пиццу, чтобы по-быстрому перекусить(тогда не вижу смысла ждать около 1.5 часов пока ее приготовят...и отдавать за нее 700-1500 руб, все равно одному не съесть за один раз), а кто-то ходит посидеть с друзьями, хочет выпить пива и отойти от банального - шашлык или роллы, поэтому заказывает пиццу ждет ее 1 - 1.5 часа, и платит соответственно 700 - 1500 руб., зато ее готовят при Вас, на дровах и из свежих продуктов.

Но все это сугубо личное мнение...


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
дорогое не всегда нормальное...
эх, не понять мне, простому маленькому чибику, обедающему на 30-50 рублей, невьянских гурманов, готовых выложить весьма приличные бумажки за пиццу... 0_о
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
StjerneFodt, ну слайс пиццы, грамм 150-200 как раз 50 руб и будет стоить...в кафешке...Ну может немного дороже
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Натали
Группа: Удаленные
 
А мне в Екб нравятся больше всего блинчики "Блинко", это то же заведение, что и шаурма, только вагончики у них красивее :-)
Их тоже прямо при тебе готовят на плите. Особенно с куриной грудкой в соусе ... объедение. И стоят меньше 100 руб. Куда уж там симбе...
А Серж по-моему, просто хам -P
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Натали, так - то Екатеринбург, а мы про Невьянск говорим, я в Екатеринбурге знаю пару столовых, в которых на 50 рублей можно плотно пообедать и при этом не отравиться...
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Натали
Группа: Удаленные
 
А вообще, мое мнение, что наша симба держится только из-за отсутствия конкуренции. Пельмени у них давно уже стали невкусные :-(
Мне кажется, что стоит только открыться другому подобному заведению, симбе придется туго.

Добавлено (15-Март-2008, 14:51:35)
---------------------------------------------

Quote (Натали)
я в Екатеринбурге знаю пару столовых, в которых на 50 рублей можно плотно пообедать и при этом не отравиться...

У нас в столовых тоже так можно. И готовят очень хорошо. Например на матвеева, у меня там очень много знакомых обедает, и довольны.
serg
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
 
Купил 5 минут назад пицу Римио в горячем за 102 р. Продегустирую напишу

Добавлено (15-Март-2008, 23:50:27)
---------------------------------------------
Ну ничё мне понравилаь, только непомню какую я в Метро покупал, но там определённо вкуснее была, конечно из самоприготавляемых!


Выражай мысли без лишних слов и говори без лишних мыслей
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Да ну вас с вашими пиццами, растравили душу. CRAZY У меня уже остывает. Она конечно далека от итальянской, без моцареллы и с парниковыми помидорами. Зато начиночки для себя-то не пожалеешь GYY
Сообщение отредактировал DI_snake - Воскресенье, 16.03.2008, 00:28

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
мне сегодня принесли 2 шт. быстрого приготовления, только я боюсь их жарить >_<
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Такие вроде не жарят а разогревают, они замороженные. Если сильно боишся, можно попробовать на батарею положить, или в горячую воду сунуть, или сыр зажигалкой оплавить и сгрызть холодную -P

Добавлено (16-Март-2008, 03:48:16)
---------------------------------------------
ЗЫ: итальянцы б застрелились от моих советов GYY а когда посмотрели бы на ентот полуфабрикат застрелились бы еще раз.

Вот чего нашла в сети в подтверждение слов adminа: "Пицца сугубо итальянское блюдо. Но популярность этого нехитрого изобретения итальянских кулинаров сыграла с ней злую шутку. Теперь каждый, кто в состоянии худо-бедно раскатать на противне кусок сырого теста, а затем накрошить на него все, что было найдено в холодильнике - то есть все мы :)) - называет свое изделие пиццей и страшно гордится своими кулинарными способностями. В Италии решили положить конец этой профанации и рецепт настоящей пиццы напечатала Gazzetta Ufficiale- официальный вестник правительства. Отныне инспекторы будут проверять пиццерии и выдавать соответствующие сертификаты тем, кто не допускает отклонений от рецептуры. Кроме того, те же инспекторы займутся выявлением "самозванцев".
Власти этой страны постановили, что настоящая неаполитанская пицца должна иметь тонкую корочку, должна быть изготовлена из особых сортов помидоров (сливовидных томатов сорта "Сан-Марцано" или "Черри"), а также сыра "Моццарелла" из молока буйвола. В качестве дополнения допускаются базилик, душица, чеснок и оливковое масло, однако все остальное - это оскорбление для итальянской кухни.
Тесто для пиццы необходимо подкидывать и вращать в руках, как это делают мастера, его нельзя раскатывать, а выпекать пиццу полагается в печи на дровах при температуре 200-215'С. Корочка должна иметь толщину 1-2 см по краям и 3 мм в центре"

Сообщение отредактировал DI_snake - Воскресенье, 16.03.2008, 03:56

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
крыса
Группа: Удаленные
 
Я так понимаю в Невьянске поесть негде? Позор городу! Одна адежда на новый ресторан по ЛЕНИНА около остнановки "Южный" . Никто не знает, когда откроют?
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
вродь у нас поесть на каждом шагу можно
serg
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
 
крыса, так тебе просто поесть нужно, или поесть с понтом?
Выражай мысли без лишних слов и говори без лишних мыслей
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ЕСТЬ НАДО _ ДОМА
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
ну, некоторые люди не живут в Н, им в гости например ехать некогда, приходитсо вот и есь в кафе-ресторане. а так как многим неприятно есть в сомнительной забегаловке ещё более сомнительную шаурму, то была и создана сея тема для обсуждения где можно НОРМАЛЬНО покушать и не травануться.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
StjerneFodt, давай с тобой тет-а-тет поедим где нить?
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
крыса
Группа: Удаленные
 
Кто хоть раз был на кухне в общепите, будет есть дома, а если в дороге, то сух паек или совсем не есть. здоровее будешь. Ребята ели руки поле туалета не моете, то вам не страшен общепит. (а где гарантия, что повара моют и продукты с пола не собирают)
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Читала как-то, что в американских Макдоналдсах камеры зафиксировали, как некоторые несовершеннолетние работники плевали и мочились в приготавливаемые ими блюда. С тех пор особенно избегаю кафешки с молодежным штатом.
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Где в Невьянске можно поесть? (Делимся мнениями, впечатлениями и ценами...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: