Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Снижение почтового лимита (с 1000 до 150 евро в месяц на человека)
Снижение почтового лимита
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Информация, в принципе, довольно известная, но тем не менее повторюсь. На рассмотрении сейчас законопроект, благодаря которому нельзя беспошлинно пересылать товары из-за рубежа на сумму более 150 евро и 10 кг на посылку, ну а при превышении этого лимита - платите дополнительные деньги на очередной отмыв чинушами, наподобие олимпиады. Это важно тем, кто делает (или будет делать) покупки на зарубежных сайтах, типа ebay, amazon, vancl, dx и прочих. Напомню, старый лимит в 1000 евро и 31 кг. Поэтому, кого это мало-мальски может затронуть - голосуйте за инициативу против этого на сайте РОИ. Регистрация по страховому полису (снилс).
Доп.инфо.
Сообщение отредактировал NiXeon - Воскресенье, 22.06.2014, 19:37


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата NiXeon ()
Регистрация по страховому полису (снилс).

Это в ростелеком ехать надо?
По сути - идея ясна - в обход гос-ва и заинтересованых лиц идет бабло, надо это дело поправить.
Но поскольку мы в роисьи живем - думаю легко обойдем закон дроблением посылок и треков.
РОИ - хрень полная, по типу - пишите на бумаге, бумага все стерпит. Не уверен, что хоть одну инициативу рассмотрят должным образом

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата admin ()
Это в ростелеком ехать надо?

Нет, просто ввести свои данные и данные снилс

Но, если не ошибасюь, нужно ждать, когда придет заказное письмо с кодом активации. По-карйней мере так было раньше
Цитата admin ()
Но поскольку мы в роисьи живем - думаю легко обойдем закон дроблением посылок и треков.

Самый очевидный вариант - занижать стоимость посылки продавцом, но при ее потери вряд ли вернется вся сумма, т.к. продавцу вернут только указанную сумму, а следовательно ему невыгодно возвращать фактическую стоимость покупателю. Так что бесследно точно не пройдет. А дробление ничего не даст если в посылке, к примеру, телефон за 350$.
Цитата admin ()
РОИ - хрень полная

по-сути да, поскольку раз пару дебилов из правительства что-то решило, то мало, шансов что передумает. Но тем-не-менее хотя бы попытаться возразить NU
Сообщение отредактировал NiXeon - Воскресенье, 22.06.2014, 20:17


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата NiXeon ()
Но, если не ошибасюь, нужно ждать, когда придет заказное письмо с кодом активации. По-карйней мере так было раньше

фигня все это - 3 раза отправлял - тишина...в списках, видать, не значусь -D

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
admin, а может просто дело в том, что ты нелегальный американский шпион

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Поздно, гавно случилось, тему закрыть можно, наверное.

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Снижение почтового лимита (с 1000 до 150 евро в месяц на человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: