Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Кушай и богатей!
Кушай и богатей!
лёля
Группа: Удаленные
 
:) Хотели бы вы ходить в такой магазин, где можно не только покупать качественные продукты, но еще и зарабатывать покупая? А ещё пользоваться такой услугой магазина, как бесплатная доставка домой? Наконец то появился такой магазин! Хотите узнать подробнее?
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Да такой магазин каждый день по нескольку раз появляется уже последние лет 10 как. За примером не ходи - из известных эмвей. Да вот как-то не приживется все никак толком GYY дурачков находят, те годик расхваливают как только присоединятся, а потом понимают, что жить надо, а не херней маяться. И да, раз уж все-таки постите подобные топики, то хотя бы в деловом разделе делайте.

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
лёля
Группа: Удаленные
 
Это не Амвей! Я с их "кухней" знакома. Такой магазин впервые в России появился, товарооборот - продукты питания! Люди едят и будут кушать.
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Что-то в последнее время я уже не удивляюсь тому, что люди не могут воспринимать текст полностью, а лишь выбирают первое зацепившееся слово... Тенденция :)

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
лёля
Группа: Удаленные
 
Пиво есть и не только :)
лёля
Группа: Удаленные
 
Да, есть.)
лёля
Группа: Удаленные
 
Человек, так прям и сразу выезжаете :) Я же не всё рассказала...

Добавлено (08-Апреля-2014, 00:40:09)
---------------------------------------------
Я предлагаю приобрести дисконтную карту этого супермаркета. Обладатель карты имеет хорошую скидку примерно на 90% групп товаров, возможность бесплатной доставки на дом, акционное предложение к праздникам. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - получать постоянный доход от покупок людей, которым порекомендовали покупать продукты в данном магазине через дисконтную карту.

x111
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
 
Кушай и богатей!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Цитата лёля ()
Я же не всё рассказала..

да ну епрст

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата лёля ()
Я предлагаю приобрести дисконтную карту этого супермаркета. Обладатель карты имеет хорошую скидку примерно на 90% групп товаров

OOO и куда эту карту потом пихать? Карта почем? Всего 999 руб? -D

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
лёля
Группа: Удаленные
 
Карта стоит всего 100 руб. Терять здесь нечего. В других супермаркетах и магазинах дисконтные карты со скидкой 3% стоят 200 руб.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата лёля ()
Карта стоит всего 100 руб. Терять здесь нечего. В других супермаркетах и магазинах дисконтные карты со скидкой 3% стоят 200 руб.

Цитата admin ()
и куда эту карту потом пихать?

:)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
лёля
Группа: Удаленные
 
При покупке на карту начисляются деньги(бонусы). При получении бонусов свыше 5000 руб, компания заводит зарплатную карту Сбербанка. Дисконтную карту на кассе в магазине предоставляете или называете её номер. Ещё много чего интересного есть в этой компании!
лёля
Группа: Удаленные
 
Человек, Вы из Невьянска?

Добавлено (08-Апреля-2014, 10:42:32)
---------------------------------------------
Это интрига такая! :) Могу кинуть ссылку официального сайта этого гипермаркета.

лёля
Группа: Удаленные
 
Тут ещё не весь ассортимент продукции, постепенно добавляют. http://www.edosha.ru/business-/
лёля
Группа: Удаленные
 
[/b]Человек[b], нет не только. Уже в нескольких городах открыты гипермаркеты. И это только начало. Мы стоим у истоков.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
с питера в невьянск расширяются...ужас
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
лёля
Группа: Удаленные
 
Ну и приколисты! :)
Орешек
Иногда заходит
Группа: Начинающий
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн
 
Когда богатеть-то будем? ;)
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Цитата лёля ()
приколисты

где ты тут приколы увидела?
за 3 дня, из-за "кушай", набрал 2 кило. Где деньги забирать то? Ты Топикстартер - отвечай

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Кушай и богатей!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: