Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Где заказать натяжные потолки, купить ламинат. (Где в Невьянске можно заказать натяжные потолки, ламинат)
Где заказать натяжные потолки, купить ламинат.
Гость
Группа: Гости
 
Мастер ПОТОЛКОФФ, г. Невьянск, ул. Ленина, д. 9, Невьянск, Делают очень качественно, быстро, не дорого, мне очень понравилась работа именно этой компании, делали в гостинную двухуровневый потолок+освещение)) Очень круто, остались давольны! Всем кому нужно, советую именно туда обратиться!
Сообщение отредактировал admin - Среда, 12.02.2014, 00:01
Гость
Группа: Гости
 
Компания из Новоуральска Лайт. http://www.potolok-svet.ru.Одно только, что выезд на замер - 250р. Но мне они вполне окупились. Гарантию на работу дают - 3 года. Если что- поменяют, отремонтируют. У меня люстра перестала работать. Заменили бесплатно.
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 18.02.2014, 01:17
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Цитата Spinal ()
ну у меня просто кое где был ГКЛ сделан, а за ГКЛ утеплитель (стену утеплял изнутри) - т.е. по сути пустота. а ГКЛ не такой уж крепкий материал, чтоб к нему пришиваться... теперь на будущее буду знать, что в таких случаях надо что то с ГКЛ и т.п. "химичить"


не надо ни чего химичить -D просто профиль когда ставишь под ГКЛ то крепишь на той высоте где потолок будет закладную BEER

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Цитата Тяжелый ()
не надо ни чего химичить просто профиль когда ставишь под ГКЛ то крепишь на той высоте где потолок будет закладную

BEER абсолютно солидарен

Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата Тяжелый ()
не надо ни чего химичить просто профиль когда ставишь под ГКЛ то крепишь на той высоте где потолок будет закладную

дык я поначалу не в курсе был и потолочники не предупредили GYY теперь то в курсе, дык так и делаю (в следующей комнате ремонт начался) ;)

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
SergeyAndreev
Новичок
Группа: Карантин
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
 
Цитата Гость ()
. Но мне они вполне окупились. Гарантию на работу дают - 3 года.

А что будет через три года? Гарантия на монтаж хороших потолков должна быть не менее 10 лет http://www.potolok54.ru/node/118
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Где заказать натяжные потолки, купить ламинат. (Где в Невьянске можно заказать натяжные потолки, ламинат)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: