Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » "Магнит"
"Магнит"
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Кто бывал? Как впечатления? Есть ли распродажи чего-либо в честь открытия?
Ной
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
 
Я что-то пропустил. Где он?
QWERTY
Группа: Удаленные
 
где раньше рынок был, профсоюзов вроде улица. когда его открыть успели?
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Ной)
Я что-то пропустил. Где он?

Рядом с бывшим УПИ, угол профсоюзов-мартьянова

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
На открытии народа было много. Неплохие цены на молоко и мороженую куринку. Как и в Кировском есть скидки на какой-нибудь товар. Дисконтных карт нет!
Сообщение отредактировал admin - Суббота, 02.03.2013, 13:13
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Ной)
Я что-то пропустил. Где он?

Ни чего не пропустил... Так себе магаз, обычный рядовой "Магнит" какик миллиолны...

Цитата (Серж)
Есть ли распродажи чего-либо в честь открытия?

То что с жёлтыми ценниками то вроде существенно дешевле (флакон Фери на 20 руб. дешевле)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
опережу admina

безнал есть?
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Человек)
безнал есть?

нет!
И это жирный минус
Сообщение отредактировал Работник - Суббота, 02.03.2013, 18:25


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Работник)
нет!

ну это как во всех магнитах, по крайне мере в екб
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
А там дешевле, чем в Кировском и Южном? :)
Гость
Группа: Гости
 
Очень понравился магазин: чисто, светло, порядок, все очень аккуратно, в отличие от имеющихся у нас магазинов
Сообщение отредактировал admin - Воскресенье, 03.03.2013, 01:06
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Человек)
безнал есть?

-D
фрукты-конфеты дешевле чем в монетке бывают, ну видимо еще и быт.химия, раз пишут, я ее давно всю через ИМ заказываю...времени нет по магазинам ходить.
А так - льстит, что к нам федералы зашли, главное, чтобы местных не выдавили

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Цитата (admin)
местных не выдавили

уже происходит

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата (borzyi)
уже происходит

Мы недавно про это рассуждали. Что сейчас свой магазин с едой и прочими необходимыми вещами невыгодно содержать. Учитывая нынешние законы (особенно на алкоголь). Бтв, в Невьянске вроде как не осталось круглосуточных (потому что невыгодно, опять же).
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Mantis)
Что сейчас свой магазин с едой и прочими необходимыми вещами невыгодно содержать.

Какие Ваши доказательства? Сколько их закрылось за 12 год? Речь о магазинах а не о киосках. Имхуется , что Вы ни одного не назовете, ну максимум 2 магаза.
Алкоголь - отдельная песня, не очень многие его "едят". Пусть хоть все закроются, имхо.
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 04.03.2013, 11:53
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость)
Алкоголь - отдельная песня, не очень многие его "едят". Пусть хоть все закроются, имхо.

OOO а жить то как? -D

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Spinal)
а жить то как?

Да Вам ли переживать- в шаговой доступности от дома аж два алкомаркета, даже три....А если считать аптеку с бутыльками боярышника и хозю.магазин с маленькими бутылочками "перчик"-а . Во сколько на цеме алкоголя! И ни разу они не закроются. Значит будем жить?
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 04.03.2013, 18:27
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Сходил в магнит. Это просто ахтунг а не магазин. Грязно везде, беспорядок кругом, ящики с хлебом валяются на полу, в ящиках с фруктами валяются какие-то тряпки ссаные. А продают вообще х..рню какую-то, дешевый, некачественный товар. Банки с якобы сгущеным молоком мятые...Ну, и как положено работает одна касса из трех - очередь на ровном месте. С таким подходом они не конкуренты даже монетке, куда уж там до Заевой - нереально.
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 15.03.2013, 13:25
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Я заходила в первые дни открытия, когда они ещё только раскладывались и полки были полупустые. Но даже кое-чего у них купила. Увы, мне всё равно не совсем по пути этот магазин. Так что буду ходить в "супермаркет", который поближе.
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Серж)
Сходил в магнит. Это просто ахтунг а не магазин. Грязно везде, беспорядок кругом, ящики с хлебом валяются на полу, в ящиках с фруктами валяются какие-то тряпки ссаные. А продают вообще х..рню какую-то, дешевый, некачественный товар. Банки с якобы сгущеным молоком мятые...Ну, и как положено работает одна касса из трех - очередь на ровном месте. С таким подходом они не конкуренты даже монетке, куда уж там до Заевой - нереально.


да ладно. зато у них дешевле все и свежее. у той же заевой очень дорого и много товаров, которые либо просрочены либо на подходе. в магните реально ощущается экономия. а с ассортиментом да, жопа. ну надеюсь, что это только начало, а со временем подтянут и ассортимент и сервис. я если чо обычный покупашка, ни к кому из магазов отношения не имею. голосую только ногами и рублем. магнит нравится ценами. южный ассортиментом, цены там - ахтунг! монетка - не нравится вовсе. в ней только кальмары сушеные дешевле чем везде. а так - уг. про кировский даже говорить не буду.
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 15.03.2013, 23:56
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » "Магнит"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: