Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Art Bazar или как их там... негатифф сплошной...
Art Bazar или как их там... негатифф сплошной...
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость)
http://vk.com/art_bazar

Что-то там одни хорошие отзывы, надо зайти пообедать как-нибудь NU Безнала, как я понял - нет :(

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (admin)
Цитата (Гость)
http://vk.com/art_bazar
Что-то там одни хорошие отзывы, надо зайти пообедать как-нибудь

Там поди одни владельцы да работники арт-базара свои отзывы и оставили -D

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Гость
Группа: Гости
 
Вроде и администрация г.Невьянска относится к сфере услуг.Вроде как обязаны выполнять некоторые услуги для своих граждан.
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 27.12.2012, 19:26
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость)


Маленькая поправка, уважаемый Гость, Каюмов и Казанцева - это органы местного самоуправления, а ОМС не входят в систему государственной власти, они представляют жителей на местах... Государство и муниципалитет - разные субъекты (глава 8 Конституции РФ)... GYY
А вообще, наверно Админ удалит Ваш пост - данный сайт вне политики. Как то так... GYY
ЗЫ и не кидайтесь на меня - я не работник ОМС и не защищаю администрацию -D
ЗЗЫ А вообще их решение (о 500 руб.) если оно противоречит федеральным, областным и муниципальным НПА можно обжаловать в прокуратуре или суде...

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Гость, Вам на сайт Администрации надо, вы ошиблись адресом
А вообще - оффтоп

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Хм, надо будет попробовать сходить, как раз скоро буду в Невьянске, где-нибудь в феврале.
Раз уж там был человек, который вряд ли мне будет врать, то не думаю, что там всё настолько страшно.
Но яркое оформление малость напугало. М.б. это просто на фотографии усилились цвета.
Гость
Группа: Гости
 
art bazar хорошее кафе. все вкусно, выбор большой. цены разумные. в выходные доставка за час- все гуд!
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 03.01.2013, 15:20
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Неужели они исправились? Или казачок засланный? Что скажут другие - стоит ли идти? Я ведь так и не сходил :)

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Гость
Группа: Гости
 
на казачках не заклинился, уважаемый никсеон? сходи уже сам зацени
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 03.01.2013, 15:20
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Гость, с каких пор в нашем адекватном обществе упоминание одной фразы второй раз называется заклиниться? -D но у меня более важный вопрос. Чем докажешь, что ты не тот самый чел, который в прошлый раз писал хвалу этому заведению?

upd: не поленился, пролистал даже. Целых две страницы назад я это писал впервые -D вот прям интуиция говорит, что ты это. Даже не знаю что с ней делать. Неужели меня она обдуривает?
Сообщение отредактировал NiXeon - Среда, 02.01.2013, 23:46


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Гость
Группа: Гости
 
не поленись лучше сходи, чтобы интуиция казачкофила не обдуривала :). Может тупо средств нет заценить заведение? не стесняйся, скажи, мы поймем, общество же адекватное...
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 03.01.2013, 15:20
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Гость,
Цитата (NiXeon)
Или казачок засланный?

Цитата (Гость)
чтобы интуиция казачкофила не обдуривала :)

ROFL
Максим, ты лучше подскажи - безнал там есть? ;)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
mrnobody
Группа: Гости
 
все это байда, про то что салаты ждать 1,5 часа, просто походу кому-то арт базар - кость в горле, вот и решили поливать имя сего заведения сами понимаете чем, я считаю что все положительные отзывы и слова благодарности сказанные персоналу в лицо - не случайность! я считаю что арт базар скоро наберет обороты, и будут все невьянские кафехи "курить бамбук" некоторые уже походу курят во всю XD про оку 95 года, мне очень понравилось, мне кажется если бы вам привезли Роллы на бэнтли, вы бы забыли что ждали долго )))
p.s. советую мнение складывать из собственного опыта, а не поддерживать слухи, слухи удел тех кому заняться не чем, всем спасибо за внимание!)
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 03.01.2013, 14:02
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (mrnobody)
про оку 95 года, мне очень понравилось, мне кажется если бы вам привезли Роллы на бэнтли, вы бы забыли что ждали долго )))
ROFL красава! Безнал-то там есть-нет? Виза\МастерКард, но лучше виза ;)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Maks_D, а причем тут деньги? Неужели я задел твое эго, и ты решил задеть мое? -D Деньги есть, но не столько, чтобы их просто так тратить на непонятно что, чтобы получить негатив из-за низкого качества, потому мне важно что скажут другие люди (не ты, потому-что явно видно, что тебе как-то выгодно петь оды этой кофейне HELLO ). Схожу туда когда посчитаю нужным. Если, конечно, поменяются отзывы - не от нонэйм гостей и тебя, а действительно от разных и ни в чем не заинтересованных людей.

p.s. Я знал, что моя интуиция меня не обдуривает ^^ вот только не казачкофила - даже если бы такое слово существовало, то оно означало бы явно не то, что ты подразумевал. Знания - сила. Потому наберись больше сил в следующий раз :)
Сообщение отредактировал NiXeon - Четверг, 03.01.2013, 12:03


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
mrnobody
Группа: Гости
 
админ! почему мои сообщения не видны!?? оч интересно, я что то не так написал?)) требую ответа!!!
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 03.01.2013, 13:58
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (mrnobody)
админ! почему мои сообщения не видны!?? оч интересно, я что то не так написал?)) требую ответа!!!

потому что гладиолус :)
тех.обслуживание идет

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Не всё гладко с сервисом в этом базаре, особенно со своевременной доставкой.
... Заказали заблаговременно доставку к определённому времени, согласовали меню и сделали предоплату...
В назначенное время не привезли, через час сказали, что заказ готов и уже в пути, ещё через два часа сказали что машина сломалась и что слишком много заказов,
ещё через час привезли, но не на "бентли" -D -D Когда скпросили, почему не сказали сразу правду (могли заехать сами и забрать заказ) ни чего вразумительного не услышали в ответ.
Уровень менеджмента и логистики - ниже плинтуса, Остаётся уповать на Новый Год, развивающийся бизнес и прочий форсмажор...
Но с таким отношением к клиенту ооохх как трудно будет завоевать ведущие позиции в быстром питании.


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
-D Кто-то выходит не оч.искреннен. Работник, а может дело в том, что ты заказывал не в выходные?
Цитата (Гость)
в выходные доставка за час- все гуд!


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Гость
Группа: Гости
 
ну что уважаемые писаки,кроме как сидеть дома клация по клавишам выливая кучи негатива больше ни чего не умеете ? мрноубоди правильно сказал,если кому то кофейня встала как кость в горле,так хоть честно сказали бы. Идем далее заказывали ждали долго два часа это мало даже для еката.горячее час несли-в следующий раз попросите вам сырое принесут, далее не все в порядке с сэс ,хм попробуйте открыть общепит без их одобрения, далее плохое обслуживание-ой точно в демидове и акинфии он просто блещит,про симбу я вообще молчу.ну что критико маны жду наподок с вашей стороны. ой да злой админ не забудь удалить сообщения я же ' засланый казачек'.

p.s. безнала пока нет, кофе зерновой, и да черт возьми комментарии в их группе пишут клиенты,а не сотрудники

С уважением, N E V :-P
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 04.01.2013, 10:06
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Art Bazar или как их там... негатифф сплошной...
Поиск: