Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Art Bazar или как их там... негатифф сплошной...
Art Bazar или как их там... негатифф сплошной...
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Грязные шторы, пол ... что еще запомнилось - работают до 23:00, в 22:30 товарищи говорят официантке -Нам еще! в ответ -Хорошо. и несут счет, все говорят закрываемся сегодня по раньше ))
....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Я сам не был, была жена с подругой. Не понравилось.
Сообщение отредактировал gard - Суббота, 26.04.2014, 15:59

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
пятнаццать раз сходил - норм. питаюсь дома -D
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Zevs0805
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
 
Добрый День! Побывал в прошедшие выходные в этом чудесном заведении, отвратительное впечатление оно оставило о себе, что бы у нас приняли заказ прождали 25мину. При условии что зал почти пустой был, качество еды было отвратительное, за то цены поразили, в Екатеринбурге мы на ту сумму что тут оставили, были бы сыт и довольны, а тут ушли недовольны и не сыты, в общем, как в сериале «Кухня» было сказано не шастайте по чебуречным а жрите дома. Ах да про чистоту залов отвратительно грязно.
Zevs0805
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
А нам понравилось. Только дорого очень. Заказ быстро принесли, всё очень вкусно. Но... Дорого. Для этого города так точно.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
я почти год не была и не тянет, меня Акинфий вполне устраивает
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
по достатку и заведение
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
заведение должно соответствовать ценнику GYY
Leksi
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
 
Уже столько негатива что понятно что там делать нечего
Суходрищев
Группа: Удаленные
 
Драсьте. Ужас, да.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
ну, ребята, сейчас напишу всё, что думаю по поводу этого "базара"...
решили мы с супругой сегодня т.е. (30.05.2014 г.) вечером отметить в арт-базаре 15 лет как мы с ней вместе. пришли, спросили у официантки есть ли места - в ответ ни слова. ладно, фиг с ним, нашли столик, сели стали ждать меню... 5 мин, 10 мин никого... к соседнему столику пришла оф-ка обслуживать посетителей я попросил меню - принесли... ладно, фиг с ним, выбрали, ждем когда придут за заказом... 5 мин, 10 мин - никого... к соседнему столику пришла оф-ка обслуживать посетителей посмотрела на нас и ушла, хотя это именно она приносила нам меню! ждем дальше... прошло уже 15 мин как принесли меню, к соседнему столику пришла всё та же оф-ка убирать со стола посмотрела на нас и снова ушла!!!! даже не спросила выбрали мы что-нибудь или нет!!!! а столик у нас прям напротив бар-стойки за холодильником для колы! за стойкой народ какой то толпится, толи работники, то ли нет хрен поймешь - у официантов ни униформы, ни бейджиков... выждали мы ещё 5 мин... а настроение сами понимаете ниже не куда - выбрались с женой в кои то веки вдвоем без детей посидеть, да ещё и дата такая... в общей сложности 30 мин ожидания, а результата ноль!!!! короче плюнули на эту шарагу и ушли в Акинфий. а вот там, ребята, обслуживание высший класс!!! не успели сесть за столик - пожалуйте меню, через 5 мин пришли за заказом. на протяжении наших с женой посиделок оф-ка приходила приносила заказ, уносила посуду, интересовалась надо ли что-нибудь ещё... все работники подобающе одеты - сразу видно, что они работники. ну просто небо и земля...
короче в арт-базар я ни ногой! гнать надо такой персонал поганой метлой да подальше... просто слов нет - матюги одни!!!!! ZLOY ZLOY ZLOY если бы не супер обслуживание и прекрасно приготовленные блюда в Акинфии наш с женой мини юбилей был бы испорчен...
ЗЫ сюда же вроде босс из арт-базара заглядывает, так наведи порядок чёрт тя подери!!!! ZLOY ZLOY ZLOY
ЗЗЫ если кто думает, что я тут рекламу Акинфию делаю, то это не так... пишу по свежим впечатлениям от того, что произошло - 40 мин, как приехал домой. мне без разницы в каком кафе/ресторане/баре сидеть - базар, демидов, акинфий, но когда мне и жене обламывают праздник, то я очень очень очень очень злой.... ZLOY ZLOY ZLOY
Сообщение отредактировал Spinal - Пятница, 30.05.2014, 23:12

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Суходрищев
Группа: Удаленные
 
Цитата Spinal ()
сюда же вроде босс из арт-базара заглядывает, так наведи порядок чёрт тя подери


тыдурагштоле? она (леди-босс иховая) критику в принципе не воспринимает. она только отмораживаеццо и зубы скалит. почитай ветку енту. все же ясно тута.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Суходрищев, чел, я на сайте как бы подоле тебя сижу и эту тему знаю с самого открытия - с "леди-босс" не так уж и всё запущено, она пытается реагировать на претензии и случаются сдвиги в хорошую сторону. имхо проблемы у них с кадрами - вот и все... имхо взять то нормальных работников на ту "зарплату", которая в "базаре" видимо сложно... так и работают...
"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Spinal, не в кадрах вопрос, а в отношении руководсвта, Суходрищев в чем-то прав...
я уже пыталась по поводу бардака им писать, в итоге меня забанили... вот тебе и отношение к посетителям...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
процетирую сам себя
Цитата V@5uk ()
заведение должно соответствовать ценнику

Данное заведение не соответствует новому ценнику, хози зажрались GYY

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
V@5uk, Вася привет
Jonni, забей а MUSIC

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
OGZ
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
 
Цитата Spinal ()
ЗЫ сюда же вроде босс из арт-базара заглядывает, так наведи порядок чёрт тя подери!


Спасибо за отзыв. Приношу извинения за работу стажера, она уже уволена. Ситуация действительно имела место быть, меры по улучшению качества обслуживания принимаются.

Цитата Jonni ()
я уже пыталась по поводу бардака им писать, в итоге меня забанили... вот тебе и отношение к посетителям...

я против выражения недовольства посредством ненормативной лексики.

В любой ситуации оставайся самим собой!!
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
borzyi, Борзя здорова
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата OGZ ()
Приношу извинения за работу стажера, она уже уволена. Ситуация действительно имела место быть, меры по улучшению качества обслуживания принимаются.

странные у Вас меры по "улучшению качества обслуживания"... у Вас что, один официант на весь зал? или стажер работает один без наставника, чтобы вот так на раз быть уволенным? обычно наставники отвечают за действия стажеров...
когда я писал свой пост, я надеялся на более адекватные меры по улучшению качества обслуживания, а не банальное и показное увольнение первого попавшего под горячую руку работника (тем более стажера, которым видимо не жалко пожертвовать). может быть принять какие то более действенные меры по улучшению обслуживания, а не просто увольнять всех с подряд? имхо увольнениями многого не добьешься...
Сообщение отредактировал Spinal - Понедельник, 02.06.2014, 18:50

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
OGZ
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
 
Spinal, у стажера как раз был последний день перед увольнением, так что это не только из-за Вас. А меры действительно принимаются.
В любой ситуации оставайся самим собой!!
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Art Bazar или как их там... негатифф сплошной...
Поиск: