Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » магазин обманьщик (Инструменты ул. Ленина 15)
магазин обманьщик
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Зайцев_плюс_один)
а выучитесь в вузе, причем "на бюджете", а не "на платном".

Во времена моего студенчества почти ВСЕ бюджетные места в нашей группе "достались" сыновьям-дочерям депутатов, чиновников, бизнесменов и топ-менеджмента различных РАО. Я на свое обучение занял у родственников на 2 семестра, а дальше - работать ночами, в выходные, и вообще по 70 часов без сна и 100 дней без остановки. Не считаю, что мои мозги хуже чем у сокурсников, которые были на бюджете и "повезло" с родительским кошельком.

Тема закрывается на 5 суток, из-за слишком частых нарушений правил. Есть время остыть, уважаемые дамы и господа.

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
Да прикольно, начали с Заикина в итоге Мельникову кости перемыли. На счет Заикина да полностью со всеми согласен, брака подделок, б/у в его магазинах хватает, причем обменять или вернуть деньги можно только через суд. Летом тесть садился с ним из-за насоса и выиграл, но Заикину плевать на этот еденичный случай. А вот по поводу Везунчика, мне не понятно, там есть игрушки и хобби ин ве модели, это разные ценовые категории соответственно разные потребительские качества. Господин Середкин перепутал кислое и сладкое, а именно игрушка за 600 рублей, априори не может держать заряд больше 15 минут, ну и конечно не стоит забывать про товарный вид в озера ща ем ого товара. Хобби иные модели держат заряд несколько дольше, но там и емкости другие у аккумуляторов и цена на несколько порядков выше, но люди у нас экономные зачем дитю машинка за 15000 рублей, эта за 600 ничем не отличается. Почему покупатели ничего не понимающие в этом обвиняют продавца,мягко говоря не понятно.
Гость
Группа: Гости
 
Прикольно другое- у Заикина - ассортимент в основе - дешевый китайский товар. Кто понимает , тот ведет себя как выше было описано:
Цитата (Гость)
перепутал кислое и сладкое, а именно игрушка за 600 рублей, априори не может держать заряд больше 15 минут, ну и конечно не стоит забывать про товарный вид в озера ща ем ого товара. Хобби иные модели держат заряд несколько дольше, но там и емкости другие у аккумуляторов и цена на несколько порядков выше, но люди у нас экономные

А покупают у него вот эти наши земляки:
Цитата (Гость)
о люди у нас экономные зачем дитю машинка за 15000 рублей, эта за 600 ничем не отличается. Почему покупатели ничего не понимающие в этом обвиняют продавца,мягко говоря не понятно.

Так кого же обвинять? Ну выиграла суд - молодца - вот Ваша тема здесь была бы кстати. Со всеми подробностями и на пользу всем. А так - работа с вентилятором.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (admin)
Тема закрывается на 5 суток, из-за слишком частых нарушений правил. Есть время остыть, уважаемые дамы и господа.


Dura Admin sed Admin - лат. "Админ суров, но это Админ" -D

Цитата (Гость)
Ну выиграла суд - молодца - вот Ваша тема здесь была бы кстати. Со всеми подробностями и на пользу всем. А так - работа с вентилятором.


Вот это правильно - делитесь положительным опытом (только без персональных данных и сумм) ;)

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Гость)
игрушка за 600 рублей, априори не может держать заряд больше 15 минут

Это как? Где это написано? Не факт!!!
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Spinal)
Dura Admin

Поддерживаю! только вот Познер сказал что -то подобное про дума - и привет Познер!
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость)
Цитата (Spinal)
Dura Admin

Поддерживаю! только вот Познер сказал что -то подобное про дума - и привет Познер!


Гость, Dura - это латынь, а не то, что вы и Познер ассоциируете, и означает "делать твёрдым, крепким, закалять". В контексте всем известной фразы означает "суровый". NEA
Что за привычка выдергивать фразы из контекста... Админ суров, но это Админ, и это его сайт и его правила игры, он враве "рулить" здесь - пользуетесь его услугами - соблюдайте его правила, не нравится - идите на другой ресурс... NEA

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Гость
Группа: Гости
 
Прогиб засчитан! Мягко сказано..
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость)
игрушка за 600 рублей, априори не может держать заряд больше 15 минут

Цитата (Гость)
Не факт!!!


Действительно не факт. Бывает по-разному. Но в моем случае потребитель не дал мне возможность даже проверить игрушку, так как при подписании акта приемки устроил истерику. Хотя я всего лишь хотел сделать очевидную вещь: составить акт приемки товара на проверку. В чем я ущемил права потребителя? И уверяю, я бы разрешил этот вопрос, как разрешил все остальные случаи, которые возникли впоследствии и будут еще возникать. Но игрушка имела повреждения, и я указал это в акте. В ответ я получил вынос мозга, истерику и нервотрепку. Зайцев_плюс_один, зачем это было нужно? Не проще было согласиться с очевидными вещами и на следующий день, ну максимум, через день, получить решение своей проблемы? Нет, надо было показать гонор, а в результате выставить себя на посмешище. Я понимаю, почему ты просишь не оглашать здесь своей фамилии.
Часто мы идем навстречу покупателя даже в случае его явной неправоты, и на это есть многие причины. Бракованные вещи встречаются достаточно часто. 90% из них не доходит до прилавка, т.к. мы проверяем весь товар до выкладки заранее даже сейчас, когда продавцам некогда даже присесть из-за предновогоднего ажиотажа. Но мы физически не можем проверять игрушки на продолжительность работы. После данного инцидента было несколько обращений, одно из них с похожей проблемой. Ни один из случаев не перерос в конфликт, мы всегда стараемся идти навстречу покупателю. В крайнем случае, всегда можно найти компромисс.
Я хотел рассказать здесь все во всех деталях, но сейчас уже не вижу смысла. Здравомыслящие люди и так все поймут, а метать бисер перед любителями попкорна я не собираюсь.
На этом свое участие в этой и прочих подобных темах прекращаю. Если есть конкретные вопросы - звоните, приходите, будем решать. Напоминаю, мой номер есть на наших визитках.
Что напишет Зайцев_плюс_один, я и так знаю. Кстати, он фактически признался, что под «Гостем» писал он. Думаю, это понял не только я.
Админу огромный нереспект за то, что допустил здесь этот срач. Я был лучшего мнения.
ЗЫ. Всех с наступающим.

I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость)
Прогиб засчитан! Мягко сказано..

для особо тугодумных поясню:
Цитата (Spinal)
Гость, Dura - это латынь, а не то, что вы и Познер ассоциируете

Цитата (Spinal)
Что за привычка выдергивать фразы из контекста...

Так что гость идите... лесом...

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Гость
Группа: Гости
 
Красавец чо,сам срач развел с зайцевым,сам ушел,админ виноват, бугага
Гость
Группа: Гости
 
да,кстати,в треде с арт-базаром ты аналогичен зайцеву,может тоже сам накосячил? там с респектами все нормально?
ZelenoGlazaya
Группа: Удаленные
 
Привет Форумчане!!!
У меня вот притензия к магазину "Никита". Сегодня сделала покупку, накупила материала а дома была черезвычайно огорчена. Купить решила цветной гель, давно хотела, но не решалась! И лучше бы не брала! Маленькая такая баночка стоит 200 рублей - она должна быть закрыта защитной пленкой и сверху крышечкой, но к моему удивлению защитная пленка была уже видать до меня кем то снята! Да еще кто то и попользоваться успел!
Осадок очень большой в очередной раз! И могу заверит что это уже не в первый раз!!!1
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (ZelenoGlazaya)
Привет Форумчане!!!
У меня вот притензия к магазину "Никита". Сегодня сделала покупку, накупила материала а дома была черезвычайно огорчена. Купить решила цветной гель, давно хотела, но не решалась! И лучше бы не брала! Маленькая такая баночка стоит 200 рублей - она должна быть закрыта защитной пленкой и сверху крышечкой, но к моему удивлению защитная пленка была уже видать до меня кем то снята! Да еще кто то и попользоваться успел!
Осадок очень большой в очередной раз! И могу заверит что это уже не в первый раз!!!1


Возвращать товар не пытались?

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Гость
Группа: Гости
 
А это где Никита?
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
В здании бывшего магазина "Хороший".
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
ZelenoGlazaya
Группа: Удаленные
 
Дак на основании чего??? У них кассового аппарата нет!!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (ZelenoGlazaya)
Дак на основании чего??? У них кассового аппарата нет!!

Тем более, наверняка нарушают закон, должны вернуть GYY

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
Читайте ЗОПП. Да и чеки сейчас именно кассовые - необязательны. ЕНВД-шники по требованию покупателя обязаны выдать "другой документ" , подтверждающий покупку. Если Вам его не дали - тоже не проблема- несете товар продавцу , обьясняете проблему .Если отпирается , что не его товар, а это вряд-ли, с собой 2 свидетеля, достаточно.
Но- как Вы сам факт подтвердите- скажут что баночку Вы и открыли. Тут опять нужны свидетели- найдете?
И, вообще, сможете совершить такой подвиг?

Добавлено (28-Декабрь-2012, 17:17:24)
---------------------------------------------
Читайте 162-ФЗ от 17.07.09 или
http://www.garant.ru/article/6480/

ZelenoGlazaya
Группа: Удаленные
 
:( Просто город маленький и вот такое б*во распространяется быстро!!!! В невьянске и так нет магазинов, где можно купить мастеру для наращивания ногтей, ресниц и т.д. А тут еще так поступают...
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » магазин обманьщик (Инструменты ул. Ленина 15)
Поиск: