Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » магазин обманьщик (Инструменты ул. Ленина 15)
магазин обманьщик
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
г@вном

гон че GYY

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Гость)
Не покупайте игрушки в магазине "Везунчик" на Чапаева!!!! Торгуют одним китайским г@вном, еще и возвращать деньги не хотят. Уже пострадало несколько моих знакомых!!!

Quote (Jonni)
так там и цены соответствующие...


Плюнь на нее — собака лаетъ, вѣтеръ носитъ. Къ чистому срамота не пристанетъ. (классика)

Собака лает, а караван проходит мимо.
Турецкая пословица

Так говорили персидские мудрецы, это означает : кто бы там что ни говорил, каждому человеку необходимо помнить, что свое дело нужно делать и никого не слушать.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Сергей)
Jonni, "Китай" и "Г@вно" - не одно и тоже.

никто не спорит
хочешь хорошую игрушку, которую дети не ломают (хотя это вряд ли) сделай сам - железную или деревянную -D

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
сделай сам - железную или деревянную

Было детство- деревянные игрушки прибитые к полу....

Но слава Богу - ПРОНЕСЛО...


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Сергей)
Гость, ты кто? Конкурент что ли?

Скорее "завистник"
Quote (Сергей)
Админ, удали высер гостя, плиз.

А смысл? Лишний козырь в руки - раз удалили, значит так и есть...
Quote (Сергей)
Магазин "Везунчик" на Чапаева принадлежит мне. Высер гостя 100% гон. Если есть претензии, то явки, пароли, адреса в студию!

Ты ответственный дядька, так что я тебе верю в плане качества.
Quote (Сергей)
Гость, если в твоем бреде есть хоть капля правды, то давай, выкладывай здесь конкретику. СлабО?

Ну вот и посмотрим, чего нам предоставят...

ПыСы. Все прекрасно знают, сколько небылиц и откровенной лжи ходит про сайт и про меня. Ничего, привык, как правило на небылицах все и заканчивается. Хотя тренд сменился, механизмы тоже :(

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
Quote (den555507)
Инструменты товар на Экспертизу не возит и не предостовляет не каких документов только обещает

Продавец вправе проводить экспертизу сам . Кого не устраивает -за свой счет проводите экспертизу где хотите. В дальнейшем - надейтесь получить свои деньги через суд.
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Эту тему начинал <den555507>. Написал он сумбурно конечно, но претензия была конкретная и по делу. А вот в случае <камента> от <Гостя> по поводу его <выпада> в адрес магазина <Игрушки> что то я не уверен, звучит как - сам дурак! Сразу оговорюсь, с владельцем магазина я не знаком ни лично ни вообще ни как, причем даже не подозревал, что такой маг. существует.
<ГОСТЬ> Ну что Вы? Если есть претензии, так действуйте по закону, как всем здесь на форуме советуете, ли не выходит по <правде-закону-справедливости>? А выходит как <не берите... не ходите...>
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Торгуют одним китайским г@вном, еще и возвращать деньги не хотят

Было дело - плавали -D Пару лет назад купил паяльную лампу, а она не горит должным образом, продавец говорит,- я её не приму обратно, она вся в саже.....,- шлёт меня лесом.
На тот момент Общество защиты прав потребителей находилось в Кировграде, там бесплатно провели консультацию, помогли составить претензию.
Хозяин магазина как увидел меня с бумагами, сразу отсчитал деньги. Я ему,-мне денег не надо, дай нормальную лампу,-а он,- они все одинаковые, вы щас весь товар похерите.
Последний раз с некачественным товаром ситуация разрешилась месяц назад, купил башмаки, через две недели отпала подошва, хозяйка магазина месяц сопротивлялась, в итоге- возила товар на экспертизу, к своему поставщику. Теперь я без башмаков, но со своими деньгами.))))
Потребитель должен быть последовательным и настойчивым в отстаивании своих интересов, только в этом случае в магазинах будет качественный товар, продавцам головняки с товаром тоже не нужны.
Если ты лох и терпило, под тебя и товар привезут, везут то что пользуется спросом.

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
SANGRI, Согласен! Времена сейчас несколько другие и продавцов можно относительно без больших затруднений заставить выполнять условия договора. Это подтверждает и судебная практика и уже многие продавцы стараются решить все до суда. GYY
"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Покупатель в первую очередь должен быть адекватным, но как показывает практика, тут даже не 70 на 30, тут 50 на 50 и зависит от полнолуния.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
den555507
Группа: Удаленные
 
Купил двигатель лифан к мотоблоку 25.05.2012 г. и он погнал масло с начало с глушителя а потом и воздушнога фильтра сдал его в магазин 23.09.12г. и он якобы возил его на экспертизу до 09.11.12г. но бумаг с экспертизы нету и менять он его отказываеться и деньги возрощать не хочет. и я такой не один.
Гость
Группа: Гости
 
А разговаривать с Вами не отказывается?Ну и что говорит в свое оправдание?
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Если двигатель не какой-то нонейм, то в принципе можно сдать его в гарантийный ремонт в любую конторку, которая является сервисным центром компании-производителя.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Гость
Группа: Гости
 
den555507 В данный момент какие бумаги имеются на руках?
den555507
Группа: Удаленные
 
Гость, паспорт и чек

Добавлено (28-Ноября-2012, 06:43:55)
---------------------------------------------
gard, у нас нету сервисного центра

Добавлено (28-Ноября-2012, 06:48:08)
---------------------------------------------
сегодня собираюсь сходить по защиты прав потребителей и заевить им на него.

Добавлено (28-Ноября-2012, 06:50:56)
---------------------------------------------
у него магазины инструменты и Инсити хозяин ип Заикин А.А.

Добавлено (28-Ноября-2012, 06:58:13)
---------------------------------------------
Гость, в свое оправдание он говорит что я его перевернул и завел. когда он был привернут к раме и ростояние между колес 80 см.

Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Quote (den555507)
Купил двигатель лифан к мотоблоку 25.05.2012 г. и он погнал масло с начало с глушителя а потом и воздушнога фильтра сдал его в магазин 23.09.12г. и он якобы возил его на экспертизу до 09.11.12г. но бумаг с экспертизы нету и менять он его отказываеться и деньги возрощать не хочет. и я такой не один.

Есть документы о том, что вы его сдавали (с датой - когда сдавали) продавцу? Вообще писали ли Вы ему какие либо письменный претензии, в том числе, с описанием неполадок двигателя?
Есть письменные доказательства? В том числе от других "пострадавших"? Или опять все бла-бла-бла устно?
Quote (den555507)
gard, у нас нету сервисного центра

Что ближайший сервисный центр слишком далеко?
Quote (den555507)
Гость, в свое оправдание он говорит что я его перевернул и завел. когда он был привернут к раме и ростояние между колес 80 см.

Откуда он узнал? Это его фантазии или Вы рассказали? Так и было в действительности?

PS А русский надо подучить... -D
Сообщение отредактировал Spinal - Среда, 28.11.2012, 11:30

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Гость
Группа: Гости
 
[quote=Spinal]PS А русский надо подучить... [/quote]

[quote=Spinal]Есть письменный доказательства?[/quote]

;))))))))))))
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Quote (Spinal)
Есть письменный доказательства?


;))))))))))))


OOO ROFL :ROFL:

PS Подловили! Но это описка, а там малограмотность. Сори если кого-то обидел. ;)
Сообщение отредактировал Spinal - Среда, 28.11.2012, 11:31

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
den555507
Группа: Удаленные
 
Spinal,это его фантазии он не хочет не чего менять и пратить.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
А как насчет указанного
Quote (Spinal)
Есть документы о том, что вы его сдавали (с датой - когда сдавали) продавцу? Вообще писали ли Вы ему какие либо письменный претензии, в том числе, с описанием неполадок двигателя?
Есть письменные доказательства? В том числе от других "пострадавших"? Или опять все бла-бла-бла устно?


Обращение в общество по защите прав потребителей может не сработать. (ИМХО бесполезно)

А для обращения в суд желательно письменные доказательства (и чем больше, тем лучше) - показаний свидетелей может не хватить...

Вспомните старое советское выражение: "без бумажки ты букашка"...

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » магазин обманьщик (Инструменты ул. Ленина 15)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: