Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » магазин обманьщик (Инструменты ул. Ленина 15)
магазин обманьщик
den555507
Группа: Удаленные
 
Хозяин магазина Инструменты товар на Экспертизу не возит и не предостовляет не каких документов только обещает ип. Заикин А.А.
прользба остовлять каментарий
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
предлагаю скинуться и подарить автору учебник по русскому языку
ну и мало фактов и подробностей.
Сообщение отредактировал Человек - Пятница, 23.11.2012, 13:03
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
предлагаю скинуться и подарить автору учебник по русскому языку

Кто собирает деньги? ;)

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
сейчас каждому второму такой учебник не помешает
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Да, <Афтора> темы <Магазин обманЬщик> с первого раза понять сложно...
Хотя, по стилистике сообщения чувствуется его накал... Аж буквы трясутся! Что называется - накипело у человека!
Вообще то наверняка, каждый из нас, в той или иной степени, испытывал чувство возмущения(причем почти всегда переходящего в осознание своего бессилия) сталкиваясь с <нашим ненавязчивым сервисом> :(
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
поверьте, понять вас не сложно
сталкивались
вот фирма "Тринити", кажется, называется, ул.Ленина, 16
делали 5 окон, устанавливали. через неделю обнаружили на одном трещину, позвонили, пришли...
пообещали заменить...
воз и ныне там.

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
На все это существует закон о защите прав потребителя, комиссия по защите прав потребителя, где помогут либо вернуть деньги, либо обменять товар. Пишите претензии в письменной форме (в комиссии по защите прав потребителя мне помогли составить такое письмо, с указанием необходимых пунктов закона) и идите к забывчивому продавцу, если он откажется принимать претензию, культурно скажите ему, что Вы это же самое письмо отправите ему по почте с уведомлением о вручении и будете ждать его с этим уведомлением в суде через N-ое количество дней. Обычно после такого предупреждения продавцы становятся сговорчивыми: лично мне меняли товар тут же, без всякой экспертизы.
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
Пишите претензии в письменной форме

неохота было, да и некогда этим заниматься + поверили на слово директору по доброте душевной
а теперь уже смысла нет, 2 года прошло...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
Срок давности по ГК 3 года.
А если неохота этим заниматься, тогда нечего и ...
Принимайте всё как есть.
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Да согласен, у нас много законов - хороших и разных! Только Johnny во многом права, на отстаивании своих претензий в каком ни будь пустяковом деле (трещина в окне) или по видимому в случае пользователя с труднопроизносимым ником, открывшим данную тему,которому не повезло с покупкой или ремонтом неисправного электроинструмента(или еще что то, что нам не известно) так вот, еще раз...на отстаивании своих прав по этим, в сущности пустякам, у нас же порой жизни не хватит...
Вот и Johnny как мне кажется, вместо того, то бы <положить жизнь> на борьбу с конторой-бракоделом, решила,что как я считаю абсолютно адекватно и разумно, уладить проблему в до судебном порядке. Результат этого, судя по её комментарию, нам известен...
Только я не утверждаю, что в связи со всем этим безобразием, нам нужно <плюнуть на всё это..>,<опустить руки...>, <не связываться...> и так же не хотел бы утверждать того, что каждый из нас выбирает разные <методы борьбы> Johnny свой, а у уважаемой DI_snake свой особый <патентованный> метод... конечно нет! С моей стороны это была бы простая демагогия! Я считаю, что именно сей час, перед нами, как гражданами(не населением, как пишут во всяких там <графиках приема> в присутственных местах, еще не много и они будут писать: <график приёма популяции обитающей на данном ареале>) какими будут наши законы и каково будет их правоприменение.Я допускаю даже принятие некоторых законов на уровне муниципалитетов(относительно этого есть же успешный опыт в США и Зап.Европе. Например В США вообще преобладает главенство местных законов штата.)
Друзья! Вот что, мне очень интересно, так это Ваше мнение относительно того, как Вы оцениваете недавнюю инициативу нашего премьера Д.Медведева(которая, появилась буквально сегодняшней ночью) о увеличении штрафов для не трезвых водителей совершивших правонарушение до 500 тысяч в Москве и СПб и до 250 тысяч в других городах РФ. И самое главное отклик Гос. Думы на эту его инициативу: применение к нарушителю дорожного движения штрафа в размере 500 тыс. рублей наступает только в случае если установлено, что доза опьянения начинается с одного промилле (бутылка водки на пример?)
Значит получается, что какой ни будь <ушлёпок> <приняв на грудь полкило> будучи за рулем совершает правонарушение и получает штраф в 500 тыШ! А если выпил чуть меньше, считай отделался обычным штрафом?При этом самое интересное как будет выглядеть прокуроры или кто там у них - законники какие ни будь с таблицей: по оси Х откладываем количество выпитого а по оси Y рубли. на пересечении находим искомое сумму штрафа... :)
Гость
Группа: Гости
 
Quote (sheyminoleg)
на отстаивании своих прав по этим, в сущности пустякам, у нас же порой жизни не хватит...


Quote (sheyminoleg)
какими будут наши законы и каково будет их правоприменение.Я допускаю даже принятие некоторых законов на уровне муниципалитетов


Quote (sheyminoleg)
простая демагогия!
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
неохота было, да и некогда этим заниматься

Вот продавцы и борзеют.
Имею личный опыт - нерадивую контору за нарушение качества и сроков работ по договору с потребителем наказал через суд на 25000 р. + устранили недостатки. Почаще наказывать - меньше косячить будут... GYY

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Гость
Группа: Гости
 
Не покупайте игрушки в магазине "Везунчик" на Чапаева!!!! Торгуют одним китайским г@вном, еще и возвращать деньги не хотят. Уже пострадало несколько моих знакомых!!!
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Гость, как пострадали?
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Торгуют одним китайским г@вном

так там и цены соответствующие... GYY

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Не покупайте игрушки в магазине "Везунчик" на Чапаева!!!! Торгуют одним китайским г@вном, еще и возвращать деньги не хотят. Уже пострадало несколько моих знакомых!!!


Это что еще за высер? Гость, ты кто? Конкурент что ли?
Админ, удали высер гостя, плиз.
Магазин "Везунчик" на Чапаева принадлежит мне. Высер гостя 100% гон. Если есть претензии, то явки, пароли, адреса в студию!
По всем якобы "пострадавшим" так же. Конкретные случаи в студию. Только таких нет. В реальной жизни.
Гость, если в твоем бреде есть хоть капля правды, то давай, выкладывай здесь конкретику. СлабО?

I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Jonni, "Китай" и "Г@вно" - не одно и тоже. У нас цены не "соответствующие", дерьма у нас нет. Просто нормальные цены на нормальный товар. Да и "некитая" хватает.
А если встречаются косяковые позиции, то мы в дальнейшем их снимаем с ассортимента. Многое вообще не попадает в продажу. Как-то нужно по-другому?
За каждое свое слово готов ответить. Кто забыл, напомню, тут один эээ...... нехороший человек в общем, как-то уже пытался навести на меня клевету, но вместо аргументации засунул язык в жо...жеваную бумагу, от живой беседы тоже хм... как бы это помягче... уклонился, в общем -D

I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Сергей)
Это что еще за высер?

Quote (Сергей)
Высер гостя 100% гон

BUEE BUEE BUEE

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Quote (Сергей)
Конкретные случаи в студию

Тут Сергей прав! Есть примеры - выкладывай! Нет - нечего слухи распространять! Клевета наказуема Законом! А то всякие "гости"- анонисты анонимы не зарегистрировавшись пишут что попало не боясь последствий! ZLOY
(Заметьте - от зарегистрировавшихся пользователей таких безрассудных комментов не увидишь) GYY

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » магазин обманьщик (Инструменты ул. Ленина 15)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: