Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » обустройство дома (Кто в Невьянске занимается обустройством канализации?)
обустройство дома
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Кто-нибудь знает, кто в нашем городе занимается обустройством выгребной ямы?????? Не могу найти хоть кого-нибудь, кто этим занимается...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
в личку контакт тебе скинул, позвони - спроси
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Пасибки, милый borzyi!!!!!! CHMOK

Добавлено (14-Октябрь-2010, 21:24:13)
---------------------------------------------
Нифигасе сколько это стоит?! NU


В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Jonni, а чего тебе там обустроить надо?
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Нужно выкопать выгребную яму, поставить туда бетонные кольца, вывести в колодец трубу (трубы из дома на улицу уже выведены) и закрыть это все люком. а стоит это удовольствие около 25 тыщ... А если бы мы сами трубу канализационную от дома не вывели, стоило бы это в два раза больше.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
каждый труд должен оплачиваца
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
каждый труд должен оплачиваца

Я не спорю. Мы вчера сами трубу вывели из дома, а по деньгам это вышло 6 тыщ, а они нам говорят - 25. 10 - это я согласна, 15 - ладно. но 25?! Базара нет, что с самой выгребной ямой сложнее - выкоопать, кольца опустить (это кран нада) и т.д.... может это и стоит 15-20 тысяч... Щас еще у Абрамова узнаем сколько это стоит.

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
знала б ты скока стоит через дорогу 20 метров канализации провести да + 40 газа
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Jonni, делали другу лет 5 назад выгребную яму у дома...из затрат - ящик пива, 2 световых дня, 4 лопаты, гвозди, доски(на закрывающий щит), яма не бетонирована, стоит уже 5 лет, без проблем...
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ручной труд OOO
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
мы тоже подумали своими силами сделать, может на заводе реставрации труб спросит 2-х метровую трубу диаметром 1-1.5 метра?

Добавлено (15-Октябрь-2010, 15:05:50)
---------------------------------------------

Quote (borzyi)
ручной труд OOO

а че? нам вчера дяденька лет 55 выкопал траншею метров 10 под канализационную трубу, под уклоном естественно, отдали 300 рэ. + на 5т с чем-то тыщ труб и изоляции... а они говорят 25 штук...

Добавлено (15-Октябрь-2010, 15:08:22)
---------------------------------------------

Quote (borzyi)
знала б ты скока стоит через дорогу 20 метров канализации провести да + 40 газа

это я тоже уже все знаю. у нас ведь ни воды, ни газа... все хотим успеть провести до зимы... такая ...опа!!!!!!! по расценкам той фирмы, которую ты мне в личку писал, получается, что выгребная яма стоит дороже чем вода и газ вместе взятые!

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
-D я ж не против..ток нада не просто что та сделать..а для начала хотя б со Стасом посоветоваца
Quote (Jonni)
нам вчера дяденька лет 55

ооо..взрослых эсплуатируем???
Quote (Jonni)
. а они говорят 25 штук

ак смысл тогда кого та нанимать если приходица платить деньги?? у нас в городе кой чего стоит в разы дороже чем в том же екб..но люди ж не воют GYY

Добавлено (15-Октябрь-2010, 15:10:12)
---------------------------------------------
как то мало..300 рэ за 10 метров..хотя смотря какая глубина и состав почвы.


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
но люди ж не воют

я тоже не вою, я хочу сэкономить деньги, которые нам пригодятся на достройку бани, гаража и т.п.
Quote (borzyi)
как то мало..300 рэ за 10 метров..хотя смотря какая глубина и состав почвы.

глубяна от 0, 5 до 0,7 метра, почва мягкая, а цену дяденька сам назвал... GYY

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
OOO номер не оставил?? дешевка уж очень
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
OOO номер не оставил?? дешевка уж очень

он у нас в доме трудится с основным рабочим за 300 рэ. за смену (помогает по-мелочи - принеси, подай, подержи), живет на Чкалова через дорогу от нас. но еще как минимум месяц он занят! :)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
а я перекуплю MUSIC
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
а я перекуплю MUSIC

ага, размечтался... я его тебе не выдам! NEA

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
borzyi, обращайся- я кажется этого дяденьку знаю -D
Сообщение отредактировал FATE - Суббота, 16.10.2010, 20:08

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
FATE, не предавай меня!!!!!!!! этот дяденька мне еще нужен... ;)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Jonni, он наискосок от вас живет!?
Он ответственный- если сказал, что будет делать у вас, значит будет.
Вы его только не обижайте и денежку в конце дня отдавать не забывайте ;)
Я завтра к нему в баню пойду.
Большой привет вашему дому :)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » обустройство дома (Кто в Невьянске занимается обустройством канализации?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: