Невьянск: Вторник, 21.02.2017, 21:52 · Форумы · Реклама · Правила · Приветствуем Вас, Гость · RSS · PDA · · · 18+
[ Новые сообщения · Участники · Правила · F.A.Q. · Поиск ]
Страница 3 из 3«123
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Помогите найти!!!!!!!
Помогите найти!!!!!!!
JonniДата: Четверг, 12.08.2010, 20:49 | Сообщение # 31
Активный
Статус: Offline
понимаешь, они сами себе штат набрали - корреспондента и оператора... ЗП им платят... они там какие-то передачки делают, но за качество ниче не могу сказать - сама не видела, хотя вот сеня были у нового начальника Упр образования, она горит, что они какую-то хрень показывают... взяла у нас номер Мельникова, чтоб позвонить и узнать как на МКС переключиться, чтоб новости видеть...

Добавлено (12-Август-2010, 20:49:52)
---------------------------------------------

Quote (Серж)
Вообще-то это он должен вам платить, если разобраться.

вот я так же думаю, а на меня тут такой наезд совершил господин гость в рубрике ТВ Невьянска, что я аж растерялась... еще и звездную болезнь приписали, я обиделась и больше на эту тему ваще не хочу говорить... :)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям

V@5ukДата: Четверг, 12.08.2010, 20:51 | Сообщение # 32
Мастер пера
Смайл настроения:
никто платить не должен если не заключен договор, а он не будет заключен как я понял, нам тоже очень много писем и звонков приходит с каналов и они себя рекламируют и бывает надоедают постоянно названивая, тут оператор решает что ему казать, платить ли деньги, отдавать ли их!!!! Тут какой есть прикол, допустим есть канал, которой нам платить за то что мы его показываем в наших сетях и мы ему платим такую же сумму, раньше это было как взаимозачет и никто ничо не платил, а щас получается что есть доход, а как известно он облагается налогом, вот такой парадокс

JonniДата: Четверг, 12.08.2010, 20:54 | Сообщение # 33
Активный
вот нам отв тож сказали, что бесплатно они не могут нам эфирное время предоставить по закону, эт действительно так... Но цены то разумные мона сделать и я считаю нужно! А 30 тыщ знаете ли не жирно будет? - это блин, месячная зарплата всех наших сотрудников!

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям

V@5ukДата: Четверг, 12.08.2010, 20:58 | Сообщение # 34
Мастер пера
Смайл настроения:
Quote (Jonni)
вот нам отв тож сказали, что бесплатно они не могут нам эфирное время предоставить по закону, эт действительно так...

один канал не скажу какой, сказал ну для символики сделаем 100 рублей, потому чта как ты сказала бесплатна низя

JonniДата: Четверг, 12.08.2010, 21:00 | Сообщение # 35
Активный
вот эт правильный подход! вообще с таким подходом как у орбиты мона и абонентов лишиться... хоть не всех канеш, но части точно. У мкс раньше была такая акция, мол подключение от орбиты на мкс - бесплатно! Хорошо было придумано! козырно... :)

Омар Хаям

V@5ukДата: Четверг, 12.08.2010, 21:10 | Сообщение # 36
Мастер пера
Смайл настроения:
знач и у нас козырно, раньше так же было!!!

borzyiДата: Пятница, 13.08.2010, 01:16 | Сообщение # 37
Мастер пера
Quote (Jonni)
Если завтра скорость нормальная будет выложу в яндексе

у мня лишняя есть..куда занести??

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)

JonniДата: Пятница, 13.08.2010, 10:14 | Сообщение # 38
Активный
все туда же! тока без пыва не приходи! :)

Омар Хаям

voffkДата: Среда, 16.03.2016, 23:13 | Сообщение # 39
Начинающий
Поднимем тему. Мне нужно узнать, где находится пивная забегаловка "Пинта", а сам я в этих заведениях н спец, может и видел где, да забыл. Адрес желательно написать в личку. Пожалуйста. Жду

maronnДата: Суббота, 19.03.2016, 07:43 | Сообщение # 40
Начинающий
Цитата voffk ()
пивная забегаловка "Пинта"
- угол ул. К.Маркса - Профсоюзов, то же, что магазин "Милосердие", только с другой стороны - фасад "смотрит" на магазин "Фаворит", бывший "девятый" продовольственный магазин.

Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Помогите найти!!!!!!!
Страница 3 из 3«123
Поиск:
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Заметили ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter, после чего сведения немедленно отправятся вебмастеру сайта. Система Orphus
Copyright 2006 - 2017 NAV © Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Поиск, Почта, Вход и курс валют
Поиск: Почта: Вход:
@nevyansk.org.ru

Курс валют:
Знакомства на love.nevyansk.org.ru
Дом на Михайловке
Цена: 2000000
[21.02.2017 | Продам | Дома]
Летнюю резину Cordian Sport 2 в идеальном состояни...
Цена: 9000
[20.02.2017 | Продам | Диски, шины и покрышки]
незавершонное строительство
Цена: 1500000
[20.02.2017 | Продам | Дома]
Парикмахерские услуги и турбо-солярий
Цена: 1
[19.02.2017 | Предлагаю | Различные услуги]
Бытовые услуги населению
Цена: 1
[19.02.2017 | Предлагаю | Различные услуги]
Оплачиваете ли Вы сбор на капремонт дома?
Всего ответов: 119
Бесплатная отправка SMS
МТС
МОТИВ
Билайн
Мегафон
Skylink
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика