Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·
Страница 3 из 4«1234»
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Помогите найти!!!!!!!
Помогите найти!!!!!!!
Jonni
Активный
Статус: Offline

понимаешь, они сами себе штат набрали - корреспондента и оператора... ЗП им платят... они там какие-то передачки делают, но за качество ниче не могу сказать - сама не видела, хотя вот сеня были у нового начальника Упр образования, она горит, что они какую-то хрень показывают... взяла у нас номер Мельникова, чтоб позвонить и узнать как на МКС переключиться, чтоб новости видеть...

Добавлено (12-Август-2010, 20:49:52)
---------------------------------------------

Quote (Серж)
Вообще-то это он должен вам платить, если разобраться.

вот я так же думаю, а на меня тут такой наезд совершил господин гость в рубрике ТВ Невьянска, что я аж растерялась... еще и звездную болезнь приписали, я обиделась и больше на эту тему ваще не хочу говорить... :)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
V@5uk
Мастер пера
Смайл настроения:

никто платить не должен если не заключен договор, а он не будет заключен как я понял, нам тоже очень много писем и звонков приходит с каналов и они себя рекламируют и бывает надоедают постоянно названивая, тут оператор решает что ему казать, платить ли деньги, отдавать ли их!!!! Тут какой есть прикол, допустим есть канал, которой нам платить за то что мы его показываем в наших сетях и мы ему платим такую же сумму, раньше это было как взаимозачет и никто ничо не платил, а щас получается что есть доход, а как известно он облагается налогом, вот такой парадокс
Jonni
Активный

вот нам отв тож сказали, что бесплатно они не могут нам эфирное время предоставить по закону, эт действительно так... Но цены то разумные мона сделать и я считаю нужно! А 30 тыщ знаете ли не жирно будет? - это блин, месячная зарплата всех наших сотрудников!
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
V@5uk
Мастер пера
Смайл настроения:

Quote (Jonni)
вот нам отв тож сказали, что бесплатно они не могут нам эфирное время предоставить по закону, эт действительно так...

один канал не скажу какой, сказал ну для символики сделаем 100 рублей, потому чта как ты сказала бесплатна низя

Jonni
Активный

вот эт правильный подход! вообще с таким подходом как у орбиты мона и абонентов лишиться... хоть не всех канеш, но части точно. У мкс раньше была такая акция, мол подключение от орбиты на мкс - бесплатно! Хорошо было придумано! козырно... :)
Омар Хаям
V@5uk
Мастер пера
Смайл настроения:

знач и у нас козырно, раньше так же было!!!
borzyi
Мастер пера

Quote (Jonni)
Если завтра скорость нормальная будет выложу в яндексе

у мня лишняя есть..куда занести??

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Активный

все туда же! тока без пыва не приходи! :)
Омар Хаям
voffk
Начинающий

Поднимем тему. Мне нужно узнать, где находится пивная забегаловка "Пинта", а сам я в этих заведениях н спец, может и видел где, да забыл. Адрес желательно написать в личку. Пожалуйста. Жду
maronn
Начинающий

Цитата voffk ()
пивная забегаловка "Пинта"
- угол ул. К.Маркса - Профсоюзов, то же, что магазин "Милосердие", только с другой стороны - фасад "смотрит" на магазин "Фаворит", бывший "девятый" продовольственный магазин.
Scherz
Новичок

Народ,подскажите, какие в Невьянске и округе есть частные детские садики? Детю год и четыре месяца, садик нужен хотя бы часа на четыре.
Зайцев_плюс_один
Интересуется

Цитата Scherz ()
Народ,подскажите, какие в Невьянске и округе есть частные детские садики?

В Шурале открыли на базе бывшего детского дома.

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
admin
admin

Scherz,
Цитата Зайцев_плюс_один ()
В Шурале открыли на базе бывшего детского дома.

https://vk.com/dochu_nevskogo

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish

Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Мастер пера

чет как то рано в 1,4. да и не получится на 4 - болеют же постоянно
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
reddy
Начинающий

Цитата admin ()
https://vk.com/dochu_nevskogo

Какое невыразимое счастье, что мои дети уже выросли и никогда уже не попадут в этот так называемый детский сад...
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Помогите найти!!!!!!!
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: