Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Ремонт стиральной машины (Где отремонтировать?)
Ремонт стиральной машины
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Не знаю где отремонтировать сабж. Поделитесь информацией пожалуйста.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
сабж в гуле ремонтят

а машинку отдай Козлову Юре


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
сабж в гуле ремонтят

В чём?

Quote (borzyi)
а машинку отдай Козлову Юре

Кто такой и где ремонтирует?
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Серж, была подобная проблема, только я сам чинил и нужно было только зч, звонил по объявлениям в газетке, ездил по магазинам и мастерским, большинство называли какие-то нереальные суммы за тэн для моей машин и я еще должен был сам ехать то в н-тагил, то в кировград или платить за вызов на дом, уже решил ехать в крупный сервис в бург, но тут попалось объявление, приехал по адресу, дядька быстренько выдал мне нужное и дал рекомендации по установке. Вобщем, телефон к сожалению не сохранился, но объясняю как ехать, Джержинского перекресток, где поворачиваешь на вокзал или к монетке и тп, нужно проехать прямо и угловой дом слева, недостроенн-перестроен - это мастерская, дядька рукастый сразу видно.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Ааа. Понял где это. Спасиб за инфу. Как вариант. Жду ещё каментов.
КОЮР
Группа: Удаленные
 
Quote (borzyi)
а машинку отдай Козлову Юре

Юрий Козлов то Я!
Напиши что с машиной, какая машина. Может чего и присоветую. GYY
Гость
Группа: Гости
 
я только что купила машину! не внимательна была и не открутила болты транспортировочные! что делать???? где ремонтировать???? а самим сделать можно??????
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
не видели что стиралка скачет OOO
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
OOO
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
я только что купила машину! не внимательна была и не открутила болты транспортировочные! что делать???? где ремонтировать???? а самим сделать можно??????

и что с ней? дрыгатель по идее оснащен предохранителем, он должен был отключиться после невозможности проворота барабана

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
после невозможности проворота барабана

а чеб ее не крутиться та?

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
и не открутила болты транспортировочные! ч
ROFL
Ничего страшного! возьмите тот ключ что прилагается к машинке или 12х13 и открутите самостоятельно.
Этими болтами фиксируется только стиральный бак, и на работоспособность двигателя они ни как не влияют. :)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость
Группа: Гости
 
открутили, давно, но в машине при отжиме все равно что то брякает!!!можете подсказать, что это может быть??? а есть ли специалист, который может посмотреть машину и оценить - может это заводской брак??? (спасибо за коментарии)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
но в машине при отжиме все равно что то брякает

у меня так же брякало, расслаб болт, который крепит кольцо на который ремень натягивается к барабану, вызвал чувака он мне посадил болт на клей и притянул намано

Scherz
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
 
А у меня машинка не стиральная, а швейная - ножная "Чайка". Может в курсе кто настроить-подремонтировать может? Сорри, что в этой теме, но не начинать же отдельную...
И,пользуясь случаем :) ,выражаю благодарность всем неравнодушным. Кот пропавший, о котором писала полгода назад, нашелся. Благодаря звонку неизвестного. Спасибо SPASIBO ,
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
удалено по просьбе пользователя
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 06.06.2013, 11:36

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Scherz
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
 
Завтра же позвоню. Ой нет, послезавтра, выходной таки, праздник :) .... Пасипа
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 06.06.2013, 11:36
Гость
Группа: Гости
 
а у меня у мамы ручная старая поломалась, выбросить жалко, может можно отремонтировать - где - посоветуйте, пож-та!!!!
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
А что ее жалеть то, ручная же, ей 500 рублев цена отсилы, лучше избавьтесь от нее и не мучайтесь.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Scherz
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
 
FATE, благодарствую за наводку. Вопрос решен. Быстро,качественно,аккуратно... в общем, приятные впечатления. Несколько дороговато, но что делать - нужна мне машинка.
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Ремонт стиральной машины (Где отремонтировать?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: