Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Нужен адвокат
Нужен адвокат
Lyudmilka
Группа: Удаленные
 
Нужен хороший адвокат!!! Подскажите - где в Невьянске можно такого найти? Какие есть юридические фирмы (проверенные)? Может, кто подскажет частного адвоката?

Добавлено (10-Май-2010, 22:12:56)
---------------------------------------------
30 просмотров и никто ничего не может сказать?... Никто что ли не сталкивался?

Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Пиши в личку подробнее, подскажу.
Гость
Группа: Гости
 
Коллегия адвокатов "Урал" все виды юридической помощи. г.Невьянск, ул.Ленина, 9 оф. 306,
т. 8-909-004-0915
Невьянск_Онлайн
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
 
Есть у кого-либо из форумчан практика общения с адвокатом Утковым Дмитрием (Николаевичем). Нужно объективное мнение о его реальных возможностях. Супруга заключила с ним договор, а я сомневаюсь, может ли этот адвокат профессионально представлять наши интересы в суде (гражданское дело юрисдикции городского суда). Заранее признателен за ответ! Уважаемый Admin, сообщение не требует удаления - не тот случай. Действительно, нужна помощь.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Цитата maronn ()
Есть у кого-либо из форумчан практика общения с адвокатом Утковым Дмитрием (Николаевичем).


А он адвокат? По моей инфе - просто юрист. Адвокатского статуса у него нет. Я встречался с ним в суде по гражданскому делу. По мне, так он ничего особого там и не сделал. Что я просил на мировом соглашении, то мне и дали. Дело было такое, что там представитель нафиг не нужен.

По отзыву знакомых, он хороший юрист, дела выигрывает.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
насколько знаю хороший адвокат Журавлев из Новоуральска, если надо его контакты отпишись мне в личку.

Цитата Советник ()
Цитата maronn ()
Есть у кого-либо из форумчан практика общения с адвокатом Утковым Дмитрием (Николаевичем).

А он адвокат? По моей инфе - просто юрист. Адвокатского статуса у него нет. Я встречался с ним в суде по гражданскому делу. По мне, так он ничего особого там и не сделал. Что я просил на мировом соглашении, то мне и дали. Дело было такое, что там представитель нафиг не нужен.

По отзыву знакомых, он хороший юрист, дела выигрывает.

maybe... maybe...

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Гость
Группа: Гости
 
А я вообще не в восторге от такого "специалиста" по праву. Жует сопли, ничего внятного сказать так и не смог. В коненом итоге я выбрала более адекватного юриста (не буду писать, кого), известного в Невьянске. Так что мое мнение - не стоит доверять Уткову представление ваших интересов!
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 15.11.2013, 14:40
Невьянск_Онлайн
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
 
спасибо за ваш ответ! в конечном итоге (время расставило точки...) наш "адвокат" вывесил лозунг: проигрываю суд - проигрывает клиент, выигрываю суд - побеждаю Я. Дмитрий Николаевич, так не бывает! жду предложений от настоящих юристов, съевших собаку и т.д. на праве, юриспруденции и т.п. в личку. дело выигрышное (для вашего реноме) и для меня, конечно. ненастоящих адвокатов прошу не беспокоиться.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Цитата maronn ()
ненастоящих адвокатов прошу не беспокоиться


Адвокаты нужны, в основном, для уголовных дел. Их статус по УПК много чего позволяет. Но, с другой стороны, нахождение в какой-либо адвокатской коллегии накладывает определенную ответственность и жмет адвоката в рамки, чтобы лишний раз не дергался. В таком случае, адвокат не может иной раз работать с судьей в полную силу процессуального кодекса.

У вас дело в каком плане выигрышное - уголовное или гражданское? И еще, если дело выигрышное, то зачем адвокат/юрист?
Сообщение отредактировал Советник - Суббота, 16.11.2013, 09:27
Гость
Группа: Гости
 
Цитата Советник ()
У вас дело в каком плане выигрышное - уголовное или гражданское? И еще, если дело выигрышное, то зачем адвокат/юрист?

Мне известны люди , которые до отвращения не желают посещать заведения Фемиды. Вот таким людям и нужны услуги представителей\ватокатов . Причем люди готовы отдать за это деньги, независимо выигрышное или нет, уголовное или гаржданское дело.
В матрицу не вмещается?
Сообщение отредактировал admin - Воскресенье, 17.11.2013, 23:45
Гость
Группа: Гости
 
Советник, все адвокаты имеют равные права и обязанности. Нахождение в коллегии адвокатов не накладывает абсолютно никакой ответственности и,тем более, речь не идет ни о каких рамках. Коллегия адвокатов - некоммерческая организация, которая занимается вопросами налогообложения и отчетности и непосредственно к работе адвоката не имеет никакого отношения. В адвокатском кабинете адвокат сам ведет всю налоговую отчетность. Вот и вся разница. А работать "в полную силу процессуального кодекса" прямая обязанность любого адвоката!
Сообщение отредактировал admin - Воскресенье, 17.11.2013, 23:46
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Гости, спасибо за "ликбез". Генеральную линию той или иной адвокатской конторы по поводу жалоб судей никто не отменял.
Гость
Группа: Гости
 
Подскажите хорошего юриста г. Невьянск , спор с Администрацией г. Невьянск. Земельный спор, не простой ... Нужен сильный , подкованный юрист. Спасибо
Сообщение отредактировал admin - Среда, 05.02.2014, 20:13
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
что за спор-то?
Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
в областном уже? или местный пока?
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
89193852269, Николай.
Гость
Группа: Гости
 
Какой-то он непрезентабельный этот Николя... Встречают по одежке, не?
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 06.02.2014, 22:24
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата Гость ()
Какой-то он непрезентабельный этот Николя... Встречают по одежке, не?

ИМХО не одёжка главное, а мозги, связи и опыт...
Сообщение отредактировал Spinal - Воскресенье, 09.02.2014, 13:42

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Моей подруге как-то тоже порекомендовали адвоката в земельном споре- мол ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.
Подруга половину денежек сразу отдала, остальное после процесса.
В итоге пришли в суд, "адвокат" ни бе ни ме- подруга сама перед судьей защищала себя, а тот сидел и молчал.
Я помню, как она ругалась- за что говорит столько денег отдала :(
Не помню как его звали..знаю, что средних лет мужчина. Так что лучше поподробней о Николае разузнать. ;)

А на счет мозгов, связей и опыта...соглашусь с первым и последним. Главное в этом плане быть грамотным.
Я бы предварительно в Екб попыталась поинтересоваться по этому вопросу- насколько выигрышное дело. Невьянск- город маленький, как не крути- все знают друг друга... переть против администрации не каждый будет. ИМХО

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Кстати, у нас адвокаты находятся около газеты Звезда- по К.Маркса. Там их по-моему несколько. Попробуйте, может кто-то на Вас впечатление произведет... я про Оцкую Надежду Станиславовну хорошие отзывы слышала. BOTAN
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Нужен адвокат
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: