Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Стоматология (Информация требуется)
Стоматология
alexandere1
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 177
Статус: Оффлайн
 
В Невьянской стоматологии операции под общим наркозом делают?
Может кто в курсе?

И примерная стоимость лечения, удаления, протезирования интересует также.


"Jedem das seine"

Никогда не спорьте с идиотами, иначе вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Я мишевый плюшка. Но уткий гадёнок тоже ничего...

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ты попроси админа -он те номер их подгонит, позвонишь да спросишь
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
А зачем под общим, это же отнюдь не полезно..
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
видал я как от общего наркоза отходят, забавное зрелище -D
alexandere1
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 177
Статус: Оффлайн
 
Пущай забавно, пущай и неполезно, зато проснулся и готово. :о)

Боюсь сильно дантистов... :(


"Jedem das seine"

Никогда не спорьте с идиотами, иначе вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Я мишевый плюшка. Но уткий гадёнок тоже ничего...

DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (alexandere1)
зато проснулся и готово

К сожалению, не все так просто...
"Качественного стоматологического лечения под наркозом нет и быть не может по определению"

Добавлено (04-Февраль-2010, 04:12:13)
---------------------------------------------
Я сама зубного ужасно боюсь.Тут главное начать. А после первого посещения основная часть страха проходит. Если, конечно, клиника более менее приличная, не как одна наша медсанчасть, в которой ледокаин на мне закончился ZLOY
Бывает, вообще, лечение- сказка: лежишь в полудреме, доктор с медсестрой вдвоем над тобой воркуют, всячески успокаивают. Потом на цену смотришь OOO , медсанчасть не такой уж плохой начинает казаться... А они еще и открытку на день рождения шлют- издеваются -D Но приятно, блин -D

Сообщение отредактировал DI_snake - Четверг, 04.02.2010, 04:19

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Да вы что блин.. сегодня второй день ходил лечил, укольчик - тык .. и все, нифига не чувствуешь.. чего бояться то!
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
alexandere1
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 177
Статус: Оффлайн
 
Просто опыт был - 8 уколов, а боль помню до сих пор...
Правда тогда это была другая ситуация, но без общего наркоза я щас хрен пойду...

Добавлено (05-Февраль-2010, 02:12:31)
---------------------------------------------
DI_snake, статейку прочитал - проплачена.
Да и не лечить мне - удалять...


"Jedem das seine"

Никогда не спорьте с идиотами, иначе вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Я мишевый плюшка. Но уткий гадёнок тоже ничего...

DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
У меня тоже черная полоса была... Три укола, потом еще и закапывание в процессе работы и хотьбы хны! УЖАС!!! А потом пломба временная к десне приросла за два дня до след приема. Пришлось делать коагуляцыю десны (выжигать каленым железом) и опять ЧУВСТВОВАЛА OOO ZLOY ZLOY Будто нарк со стажем!!!! А второй зуб надо было удалять, распилив на три части... Полчаса у кабинета рыдала, даже доктор проникся, успокаивал, сказал, что для таких операций у них совершенно другое обезболивающее! И, наконец-то, все прошло нормально, боли не чувствовала, хотя когда пилили и швы накладывали, было страшно.

Самое "смешное": через два года, когда я опять села в кресло и попросила желтенький укольчик для особых случаев, выяснилось, что никакой я не нарк, а у них просто обезболивающее левое было. В тот год оказалось многие жаловались ZLOY


"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Помнится года 2 назад повоевал с зубами...2 месяца в стоматологическую клинику как на работу ходил...Ультракаин 400 - рулит...
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
А вот "хрен пойду" это зря, зубы имеют свойство быстро портиться, пойдете позже - все будет гораздо хуже и в денежном и в страдальном плане. )
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
alexandere1
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 177
Статус: Оффлайн
 
Вот потому и интересуюсь Общим наркозом.

А насчет хуже - дык возможно, но простых путей, как обычно, не ищу. :о)


"Jedem das seine"

Никогда не спорьте с идиотами, иначе вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Я мишевый плюшка. Но уткий гадёнок тоже ничего...

gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Ну в екб делают, у нас думаю - нет.. оплата как уже было сказано конечно раз в 5 дороже может быть..
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Quote (alexandere1)
статейку прочитал - проплачена.

Интересно, из чего родился такой вывод? -D
Или лишь бы ляпнуть чо?
Чувак реально в цвет лепит.
Я говорю, ибо много разных лекций слушал на тему зубов, их лечения и протезирования.
У меня друг имеет очень непосредственное отношение к лечению и протезированию зубов.


I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


alexandere1
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 177
Статус: Оффлайн
 
"Или лишь бы ляпнуть чо?" - это скорее к тебе применимо 0 не люблю статьи в которых предподносят услуги без минусов - такого просто не бывает, а стало быть либо разместивший статью ума недалекого и верит в сказки, либо статья проплачена.

И вообще: Был задан, по-моему, конкретный вопрос, а не кто сколько лекций прослушал и кто у кого друг.
А набор букв "ч у в а к" здесь и вовсе неуместен.

Да, исчо: Захотел бы поржать - поверь, нашел бы ресурс поинтереснее, а не выслушивал мнения неаргументированные...

p.s.: извиняй за беспокойство - можешь идти дальше слушать "много разных лекций" - а ВДРУГ поумнеешь - наука не исключает ЧУДА.


"Jedem das seine"

Никогда не спорьте с идиотами, иначе вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Я мишевый плюшка. Но уткий гадёнок тоже ничего...

DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Про зубы проплачено все, вплоть до рекламы зубных паст и жвачек.
Конечно, для врачей наркоз- это дополнительный гемор и риск (хотя сейчас везде согласие пишут, что никто ответственности не несет). Но где его применяют- хорошая реанимация должна быть, как минимум, а не просто адреналин в шкафчике. А то, что пломбы выпадают- так это организм побыстрее от наркоза стремится избавиться (очиститься), заодно и все чужеродные материалы отторгает. Чем сильнее иммунитет- тем больше пломб выпадет -D
Сообщение отредактировал DI_snake - Среда, 10.02.2010, 02:57

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
Конечно, для врачей наркоз- это дополнительный гемор и риск (хотя сейчас везде согласие пишут, что никто ответственности не несет). Но где его применяют- хорошая реанимация должна быть, как минимум, а не просто адреналин в шкафчике.

подход со знанием вопроса!!! :)
Я для себя не нашел ничего в той статье крамольного. Вполне об адекватных вещах говорится. Местная анестезия - великая вещь, при грамотном подходе можно отключить любую болевую чувствительность на любом участке тела или органе. Но невозможно выключить тактильную чувствительность, которую особо экзальтированные пациенты принимают за боль)))

dixi et animam levavi - одобри словами душу
Гость
Группа: Гости
 
Вот именно, что при ГРАМОТНОМ подходе - чего давно уже не встречал...
Вот поэтому Общий наркоз для мну предпчтительнее. :о)
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Ссышь ты просто, вот и все.
И хамишь еще на чужом форуме.
Никогда не груби незнакомым людям - большими хлопотами чревато.

I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


Гость
Группа: Гости
 
Естественно "ссу" - естественная потребность.
А вот оффтопить и бросаться словами - не подкреплёнными ничем - у тебя такую привелегию отбирать не буду. :о)
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Стоматология (Информация требуется)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: