Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Невьянский форум » Общение » Hard & Soft & Internet » "Вектор Телеком" Интернет провайдер г. Невьянска (Обсуждение, советы, помощь)
"Вектор Телеком" Интернет провайдер г. Невьянска
Infectant
Самый титулованный пользователь
Группа: Начинающий
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
 


Официальный сайт: http://vector-nt.ru

Адрес: Невьянск ул. Кирова, 9

Телефон: +7 (34356) 4-66-99

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

Директор: Моисеев Дмитрий Вениаминович


Актуальные тарифные планы:

Сообщение отредактировал Infectant - Вторник, 13.12.2016, 14:38
Прикрепления: 2064313.png (112.5 Kb)
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
у меня есть. оптика в дом. подключился на тариф 10 Мбит за 500 рэ. смотрим ТВ (сигнал к приставе по витой паре) + нубук + планшет (через вафлю) одновременно - ни чё не тормозит. скорость реальная туда-сюда. 56 каналов ТВ, 5-6 в HD качестве, но остальные не хуже. единственный минус - некоторые каналы ТВ отваливаются, но их быстро "чинят". Телик не смарт, поэтому для ТВ пришлось покупать приставку за 3 тыщи у них же.
Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
цены за 50 и 100 мб будут?
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Сколько стоит подключение в частном секторе?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Infectant
Самый титулованный пользователь
Группа: Начинающий
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
 
Цитата borzyi ()
цены за 50 и 100 мб будут?
Пока у них вроде как два тарифа: "Лайнер 10 Мбит/с (500р.) и" Шатл" 20 Мбит/с (700р.), но тем летом они говорили, что когда протянут оптику, то скорость будет больше (тарифы другие что ли...), а платить будем так же.
Вот я специально из газеты "Звезда" отсканировал эту рекламку... может у кого нибудь уже есть такая скорость??? :)

Добавлено (10.03.2015, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата Jonni ()
Сколько стоит подключение в частном секторе?
Смотря что вам проведут. За радиомост 5000 р. на дом выходило за оборудование, так как не было возможности тянуть по столбам. Может теперь если они хотят оптоволокно по частным секторам пускать, то будет дешевле, ведь в квартирах по моему только за тариф платят (подключение бесплатное). Лучше у них узнать и отписаться на форуме..))

Hey, stupid, не надо мусорить!
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Цитата Jonni ()
Сколько стоит подключение в частном секторе?

нам на 3 дома сделали каждому за 10. но тянули издалека.

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Infectant
Самый титулованный пользователь
Группа: Начинающий
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
 
Цитата Зайцев_плюс_один ()
нам на 3 дома сделали каждому за 10. но тянули издалека.
Тянули оптику по столбам?

Hey, stupid, не надо мусорить!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
блин, в том то и дело, что ее под окном еще в прошлом году протянули.... и главное ни рекламы никакой не оставили, ничего не предложили.... а вообще дороговато за подключение, ну что же, будем ждать (с)
сейчас большинство за дорого подключат, а потом за бесплатно будут рады...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Цитата Infectant ()
Тянули оптику по столбам?

да

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Невьянск_Онлайн
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
 
Цитата borzyi ()
цены за 50 и 100 мб будут?
Прикрепления: 3403263.jpg (223.6 Kb) · 7218398.jpg (213.4 Kb) · 8848214.jpg (334.6 Kb) · 1469432.jpg (176.1 Kb)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
maronn, а про частный сектор что-нибудь расскажешь?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Невьянск_Онлайн
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
 
Jonni, это к специалистам (т.е. в Вектор). Я только графикой занимаюсь NU .
Невьянск_Онлайн
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
 
Цитата TIP_Forever ()
про сегодня
судя по информации службы тех.поддержки провайдера - было, но уже ликвидировано повреждение ОВЛ, вызванное непряморукими специалистами по укорачиванию деревьев в районе городского мемориала
TIP_Forever
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
 
Цитата maronn ()
судя по информации

спасибо за инфу)
Lymka
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
 
Подключение 10 т.р к инету,ул.Свердлова PROSTI дороговато,провода протянуты уже по улице
Цените то ,что у вас есть.
И никогда не думайте"А МОЖЕТ"
МОЖЕТ НЕТ
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Цитата Lymka ()
дороговато

не то слово! грабеж!!!

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Провинциал
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
 
Цитата Jonni ()
не то слово! грабеж!!!

"даладна" :) мне сначала стоимость подключения Вектора (6500) тоже показалась высокой, однако когда их конкуренты озвучили сумму 14800 руб, я немного изменил свое преставление о дороговизне. пойду, пожалуй, на след неделе с вектором заключать договор.
кстати, кто их инет-тв смотрит, какие каналы транслируются (в первую очередь интересуют спортивные)?

с уважением.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
у нас стоит тарелка от "Айти Телеком", принимает сигнал с пилорамы в метрах 500 по прямой, скорость конечно не очень (онлайн особо кино не посмотришь), но в принципе всё устраивает, заплатили за подключение по-моему 1500, ежемесячно 800 рублей
я не проив скорости побольше, просто я немного не согласна с "политикой" Вектора, в многоквартирники тянут бесплатно, а в частный сектор (у нас, ещё раз подчеркиваю, провод под окном висит) такие цены задирают... :(

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
эххх, а были времена, когда за 100 000 тянули мегабитный шнур, и это казалось "ну дорого, а че делать" NU -D
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Провинциал
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
 
Цитата Jonni ()
я не проив скорости побольше, просто я немного не согласна с "политикой" Вектора, в многоквартирники тянут бесплатно, а в частный сектор (у нас, ещё раз подчеркиваю, провод под окном висит) такие цены задирают...

не знаю как сейчас, но в прошлом году подключение в пятиэтажке по КМаркса было 500 руб., бесплатно подключали лишь при оплате трафика за год вперед... а то обстоятельство, что в многоквартирнике потребителей услуги несколько десятков, а в частном доме только один, вполне обьясняет разницу в стоимости подключения.
Цитата admin ()
а были времена, когда за 100 000 тянули мегабитный шнур

а где такое было и какой технологией, я чот у нас такого не припомню?

с уважением.
Невьянский форум » Общение » Hard & Soft & Internet » "Вектор Телеком" Интернет провайдер г. Невьянска (Обсуждение, советы, помощь)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: