Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Невьянский форум » Общение » Hard & Soft & Internet » Ростелеком и МБА финанс VS я
Ростелеком и МБА финанс VS я
Apelsinka
Интересуется
Группа: Начинающий
Сообщений: 444
Статус: Оффлайн
 
Человек, боюсь, аттракцион неслыханной щедрости в виде оплаты коллекторского райдера не состоится. Автор темы далеко не глуп для такой "благотворительности" ;)
Хорошая радиостанция – это не та, которая вещает на частоте, удобной для нее, а та, которая работает в частотном диапазоне приемника. (с)
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Цитата Человек ()
дорогу то борзый будет оплачивать, плюс еще проживание и культурную программу коллекторов.

-D че за глупости, Андрюха

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
kazaar
Группа: Удаленные
 
Чем всё закончилось?
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Ростелеком прислал письмо с извинениями
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
kazaar
Группа: Удаленные
 
А можно в личку письмо, которое отправили? Меня они сейчас донимают за какой-то долг от 2013 года
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
проще придти в ростелеком, попросить что б нашли этот долг, оплатить и уже потом тока письма слать.

оставь электронку - скину.

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
kazaar
Группа: Удаленные
 
Не буду ничего им оплачивать, они м*даки, которым я ничего не должен.

paranoid_men@list.ru
Невьянский форум » Общение » Hard & Soft & Internet » Ростелеком и МБА финанс VS я
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: