Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Невьянский форум » Общение » Hard & Soft & Internet » Будист (Социальный будильник)
Будист
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Кроликов, Давно ли ты повзрослел? -D Живые куколки...говорят...Ога, почти поверил. Ты, случаем, не школоло-девственник? Вылитый он по поведению. Отойди от компьютера, а то мама ругаться будет ;)

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Гость
Группа: Гости
 
дурачок какой-то очередной зарегистрировался или кто-то неумело косит под дурачка
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Гость)
неумело косит под дурачка

А по-моему очень умело. Прям натурально, я бы сказал.
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Новости с фронтов.
Сегодня снова разбудил не робот, а человек - в третий раз подряд. Не знаю что они сделали, но что есть то есть. Из неожиданностей: после разъединения с будистом (кто меня разбудил) меня сразу соединили с соней (кого нужно разбудить). Был не подготовлен, и спутал с будистом, из-за чего вышел нелепый разговор. Может быть это намек на то, что я эгоист, и пора бы подумать о других, кто нуждается в том, чтобы его разбудили. Или какая-то техническая накладка.
Сообщение отредактировал NiXeon - Понедельник, 24.12.2012, 07:53


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
А когда ты будишь кого-то, то платишь за исходящий вызов?
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
DI_snake, нет. Тебе звонят с Московского номера, и соединяют с соней ;)

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Кстати, есть расширение для браузера (для chrome есть, для остальных не знаю, но думаю тоже есть). С помощью него есть быстрый доступ к некоторым функциям:
Прикрепления: 7123752.png (13.7 Kb)


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Все равно, мне не подходит, а как же волшебные "еще 5 минуточек"?. Также считаю пробуждение слишком интимным моментом, чтобы в него вторгались незнакомые люди. А с роботом-неплохая идея.
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Социальный будильник «Будист» и «Ростелеком» открыли бесплатную линию новогодних поздравлений «Поздрафон»
Сообщение отредактировал NiXeon - Воскресенье, 30.12.2012, 14:49


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
И как Вам эта идея <дарагия расияни>? Этот <широкий жест>… NU
Думаю, что Ростелеком уверенно идет по пути дальнейшего превращения домашнего телефона в предмет старинной мебели. Заметьте, акции – позвони раз в год бесплатно родителям (возможны другие варианты) в арсенале этих <креативщиков> не значится GYY Всё по принципу: <купившим две квартиры – футболка в подарок!> OOO
Ростелеком обладает такими невероятными мощностями, так пусть занимается – <покрывает> Российские города и веси Wi-fi (-ем) хотя бы (не говорю уж о бесплатном, как в других странах) по <социальным> ценам, создают мобильную сеть по примеру шведского дискаунтера <tele-2> . Кажется, их задача стать очередным <авто-тазом> и получать свою десятину с <крепостных дарагих расиян>, кстати у <ЖКХ> и <РАО ЖД> это успешно получается, есть с кого брать пример…
Поверьте, я не говорю, что проект <Будист> это плохо, я о том, что для <Ростелеком> стало трендом – устроить все простенько, скромненько, без материальных затрат (а еще лучше, на общественных началах…)
...и кстати, я в отличии от <Никсеона> еще не все сказал -D

Добавлено (30-Декабря-2012, 14:23:46)
---------------------------------------------
Нет, кажется я поторопился, пожалуй,по крайней мере на месяц, я всё сказал... GYY так как наш Admin обещал мне <бан> за <ссылки на сторонние ресурсы> OOO
P.S. получается, всё как у Карлсона - он улетел но обещал вернутся ;)

NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
sheyminoleg, новость не о том, что "ростелеком" запустил что-то там, а о том, что "будист" запускает "поздрафон", чтобы люди могли поздравлять другх людей с НГ и принимать от них поздравления, заряжаясь позитивом. Некоторые ну прям ищут тему для срача, аж из пальца высасывают.
Сообщение отредактировал NiXeon - Воскресенье, 30.12.2012, 14:50


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sheyminoleg)
позвони раз в год бесплатно родителям

стыдоба
Цитата (sheyminoleg)
создают мобильную сеть по примеру шведского дискаунтера <tele-2>

че кроме ростелекома других операторов нет? сейчас весьма дешевые безлимиты.
Цитата (sheyminoleg)
без материальных затрат

думаю они все таки дали денег на развитие поздарафона
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
<NiXeon>, в моих словах нет ни какого <срача>, мне кажется Вы заблуждаетесь (надеюсь искренне) ;) тем более,что оставив свой № телефона на <сервисе> нет ни какой гарантии, что именно Вам <позвонят и разбудят> Логично? Следовательно нагрузка на <систему> не велика...
А Вам <Человек> я даже не знаю как и возразить...
в чем Вы увидели <стыдобу> если к примеру компания <Ростелеком> предоставит единовременно бесплатный звонок для пенсионеров?( я же указал - возможны варианты...)
По поводу <дешевых безлимитов> здесь Вы явно не в курсе, один только <междугородний роуминг> является не <переводимой услугой> для любого иностранного оператора( попробуйте им объяснить, что это? и за чем оно...)
И вообще, такой гигантский национальный бизнес как <Ростелеком> должен быть социально ответственен перед обществом, как подавляющее большинство западных компаний, понимаете вы это?Т таких стартапов, как <Будист> у него должен быть не один...
Нужна серьезная масштабная стратегия развития, а то что сей час происходит с Ростелекомом - курам на смех...
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Уважаемые Человек и NiXeon! С наступающим Новым Годом! DEMSNE Пусть в новом году у Вас будет много счастья и позитива!!! :)
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 31.12.2012, 13:41
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
sheyminoleg, с новым годом :)

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Тех.служба - Будист


Акуна-матата - Будист


p.s. голоса не мои
Сообщение отредактировал NiXeon - Четверг, 17.01.2013, 21:01


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Спасибо NiXeon! И Вас с Новым Годом, с Новым счастьем!!! :)
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
приложение для андройда есть от будиста
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Да, имеется. Года пол назад минимум еще было, когда у меня был цел телефон на андроиде.
Сообщение отредактировал NiXeon - Четверг, 17.01.2013, 21:20


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Невьянский форум » Общение » Hard & Soft & Internet » Будист (Социальный будильник)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: