Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Невьянский форум » Общение » Hard & Soft & Internet » Ростелеком вместо Уралсвязьинформ?
Ростелеком вместо Уралсвязьинформ?
Ной
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
 
Гость, не стыдно. Недавно один знакомый просил настроить интернет, пришлось идти, хотя это было дело 2х минут. Думаю, Он не один в Невьянске.
Гость
Группа: Гости
 
работал оптоволоконщиком аж неделю, по протоколу мы всё настраиваем, сохраняем пароль и делаем ярлычок на рабочем столе + создаём укабинет и добавляем туда логин для просмотра счёта, ещё надо одевать бахилы при в входе в квартиру и грязь мы не имеем права оставлять(даже как последствие сверления стены) и называется фирма технотел - это ростелекомовские филиалы отвечающие за техническую сторону коммуникаций(провода, модемы и прочее)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
потому-что в основном DSL-модем подключается мостом

а проще подключить роутером и ничо в ОС ковырять не надо, но каждый модем настраивается по разному

Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Провели кабель в квартиру, отмотали, сколько надо метров. и усё. попрощались

Раздолбаи какие-то.
Quote (Гость)
по протоколу мы всё настраиваем, сохраняем пароль и делаем ярлычок на рабочем столе + создаём укабинет и добавляем туда логин для просмотра счёта, ещё надо одевать бахилы при в входе в квартиру и грязь мы не имеем права оставлять(даже как последствие сверления стены)

Да, и ещё абонент расписывается в протоколе что все работает, только потом уходят.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
а проще подключить роутером и ничо в ОС ковырять не надо, но каждый модем настраивается по разному

+1
x111
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
 
ну как у кого нибудь еще 1го февраля инет не работал из-за повышения платы за тарифы?
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
и на много подняли?
в екб тож цены провайдеры подняли, акадо вчастности, но и скорость тип а тоже увеличили
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Тарифы эти м*даки поднимали несколько месяцев назад. При этом снизили максимальную скорость. Раньше было за максимальный тариф до 40 мбит 750 рублей (примерно, точнее не знаю), а сейчас до 25 мбит за 850. Но после этого вроде не поднимали. По-крайней мере, оплата у меня не изменилась - как до нового года было. Тариф до 10 мбит.

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата (NiXeon)
до 40 мбит 750 рублей

Да даже и это как-то дороговато.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (x111)
ну как у кого нибудь еще 1го февраля инет не работал из-за повышения платы за тарифы?

Цитата (Человек)
в екб тож цены провайдеры подняли,

OOO цены подняли??? Это что за добровольный передел рынка? Меня устраивает скорость 10 мбит за 160 руб. в месяц, бОльшей мне и не надо(все равно больше 15-ти будет вряд ли), соответственно и платить больше я не готов GYY

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
У нас в Невьянске так и до сих пор один провайдер, да?
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
нет
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
А какой ещё появился? (за исключением Орбиты)
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Собираются к-телеком и еще один провайдер из екб, но по факту еще не слышал, что кто-то к ним подключен

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Tasha
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 10996
Статус: Оффлайн
 
У меня на работе "К-Телеком", тариф безлемит 500 руб - 256 (kb/s). - это самый дешевый :) . Работает нормально, претензий нет GYY . Насколько я знаю, в городе они частных клиентов не подключают, но на Цеме - да.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (NiXeon)
Собираются к-телеком и еще один провайдер из екб, но по факту еще не слышал, что кто-то к ним подключен

На Цеме К-телеком уже вовсю работает... Скорость - супер, оплата на самом крутом тарифе (а их всего два -D ) примерно 690 р. в мес., а если сразу за год вперед платишь - примерно 483 р. выходит. Тут уже многие переключаются с Ростелекома на К-телеком, т.к. качество лучше и цены ниже... GYY
Хоть в чем то Цем обогнал город... -D
А по Ростелекому от многих слышу нарекания про плохую скорость... GYY

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Про цем я знаю GYY там еще и ростелеком собирается оптику тянуть, но они профукали клиентов уже, я думаю. Сам при первой возможности перейду на более выгодного оператора -D

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Цитата (NiXeon)
там еще и ростелеком собирается оптику тянуть

Ничо они тянуть не собираются, давно уже до АТС волокно проложили они, а разводка по поселку так и будет телефонным кабелем

Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Tasha)
500 руб - 256 (kb/s)

што
Tasha
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 10996
Статус: Оффлайн
 
Безлимитный тариф на услуги Интернет для юридических лиц с не гарантированной скоростью:
тип - vpn, 500 рублей в месяц , Скорость максимальная 256(kb/s),
ссылку лучше кину в личку :)
Сообщение отредактировал Tasha - Понедельник, 04.02.2013, 15:53

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Невьянский форум » Общение » Hard & Soft & Internet » Ростелеком вместо Уралсвязьинформ?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: