Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Невьянский форум » Общение » Hard & Soft & Internet » WI-FI (Установка домашней сети)
WI-FI
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sheyminoleg)
Слушайте Spinai, а есть у Вас возможность позвонить в службу технической поддержки производителя? Я свой роутер именно так настраивал.

Помог специалист службы сервисной поддержки удаленно настроить, причем быстро и пошагово. Я таким сервисом очень доволен остался

с этим проблем то нет, все инструкции есть и в больших количествах. проблема либо в прошивке, либо в железе... GYY Пятницу, субботу, восресенье роутер работал нормально без сбоев, а в понедельник и вторник чтобы он заработал пришлось сделать выкл./вкл. - отваливается зараза... GYY

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
keep alive выстави на 30 сек и mtu поменяй
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Эх, не будет у меня нормального интернета в этом городе... :(
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (borzyi)
keep alive выстави на 30 сек и mtu поменяй

на keep alive насколько помню в настройках просто либо ставится галочка либо нет GYY
mtu какое выставить? NU

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Spinal)
с этим проблем то нет, все инструкции есть и в больших количествах. проблема либо в прошивке, либо в железе...


Слышал, что не только в этом проблема - может сигнал у провайдера какой нибудь «не устойчивый» потому и «отваливается» часто GYY

Позаимствовать бы у кого нибудь на время другой роутер да попробовать, как он себя покажет... NU

(P.S. чёй-та жаловался недавно мне один мой товарищ, что у него Ваша модель роутера тоже часто соединение «слетает» - интернет у него правда широкополосный)
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Mantis)
Эх, не будет у меня нормального интернета в этом городе...


Да…тогда выходит это «заманчивое предложение, от которого не возможно отказаться» , в нашем случае Mantis, получается мимо… GYY

Если только найти людей, в чьём жилом фонде, есть возможность подключения к Интернету, установить там предлагаемое оборудование и «доставлять» «интернеты» Mantis.

Но… на это ни кто не пойдет… нет гарантии, что «конечный потребитель» будет регулярно и в полном объеме оплачивать услуги. Договор-то не на нем – и в случае чего с него «взятки гладки…»

Вообще, интернет давно перешел в разряд неотъемлемой части жизни (как, наличие воды, газа, итд…)это коммуникация с больницами, скорой помощью, прочими услугами . И у Ростелекома должна быть национальная идея Стратегия – Интернет в каждый дом. А пока мы видим, что у этой распрекрасной компании - только сервис «Буддист» в каждый дом… даже в счета абонентов они засунули рекламу Буддист(а) – позорники! Интересно на кого рассчитывают эти «креативщики» от Ростелекома?

Домашний телефонный аппарат сегодня – это не средство связи, а предмет мебели!
Занимались бы лучше интенсивным продвижением Интернета!

А местная власть? Интернет - Это тоже одна из её «первостепейнейших» задач, а на деле? - только городские свалки «тырить» и получается…

И главное, для этого в городском округе есть и силы и «мозги» - местные молодые кадры – только их на пушечный выстрел к администрации не подпускают…(панимашшш…)

PS. Человек прости написал два поста... а ты как то ругался на меня, говорил что в одном сообщении все нужно "постить" Забыл... GYY
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Spinal)
Spinal

адсл?

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
borzyi, вроде К-Телеком у него, широкопол
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
borzyi,
Цитата (admin)
К-Телеком

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
протокол L2TP
Невьянский форум » Общение » Hard & Soft & Internet » WI-FI (Установка домашней сети)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: